Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Говорилка

Рекомендуемые сообщения

@Alex TOPMAN А не путаете ли Вы батенька Лазерный ЦелеУказатель с коллиматорным прицелом?

Ведь первый крепиться обычно под или сбоку ствола и выдаёт лишь "лазерный" луч. Как он может что то закрывать?

А красный прицел на Радаре у меня начал появляется только в районе бункера где в ваниле снайпер сидел. Т.е. зомбятина уже закончилась.

Уж не знаю почему у кого то анти сейв начал раньше работать. Может потому, что у моего гг защита от пси была под 60%?

@Zander_driver Твой крайний пост на пред. странице.

ХОЧУ!!! ХОЧУ!!! ХОЧУ!!!  ВСЁ ХОЧУ!!! :) 

Изменено пользователем Yamato
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex TOPMAN сказал(а):

С ЛЦУ (почти как с дальней оптикой) - будет закрываться ещё треть. :wacko2::shok2: Ещё меньше противников будет видно. Ну и на кой такое надо?

Слушайте, у меня родилась супер идея. А давайте мы подствольный гранатомет AG-C/EGLM, устанавливаемый на планку пикатинни, прицепим сверху ствола (Там же, есть такая планка). И на основании того, что он нам в таком виде, весь обзор напрочь загораживает, будем вопить о том что он (гранатомет) не нужен и бесполезен.

Да?

И в принципе, когда и если, данный гранатомет будет в игру введен (а мне он почему-то нравится), то система аддонов СЗ вполне позволит именно вот так, (при желании, конечно :crazy2: ) и сделать. Взгромоздить гранатомет сверху, больше бреда богу бреда.

А так, я не знаю зачем, @Alex TOPMAN ты занимаешься таким бредо-сочинительством. Ну не видишь пользы от ЛЦУ, ну и играй без них. А я буду крепить ЛЦУ справа от ствола. Слева фонарь - настройка ближе, удобнее. Снизу гранатомет. И все нормально, удобно... Нет? Ну соберешь свою сборку, какая тебе нравится.

 

ЗЫ. Хотя 0.8.1 пока еще далека от готовности, но концепт системы аддонов, который в ней делается, придуман-то не вчера. Так что, странно мне видеть такие посты об аддонах... очень, очень странно... :az1000106:

  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Полезно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yamato сказал(а):

Лазерный ЦелеУказатель с коллиматорным прицелом?

Точно, блин! :shok2: Попутал я их. :t1807: :rofl2: (хоть кто-то догадался...)

...

1 час назад, Zander_driver сказал(а):

бредо-сочинительством

выше уже разобрались.  :pardon:

Изменено пользователем Alex TOPMAN

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

    Складовск не безопасен, прилег вечерком  поспать, а по утру ,   http://images.vfl.ru/ii/1616241033/a8b79807/33747393.jpg   и ничего не слышал. После такого решил откатиться, но меня отвлекли и вместо удалить нажал загрузить, как результат все живы, а химер ищу до сих пор:pooh_go:.

Изменено пользователем DRWERTR
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@DRWERTR ну да, химеры могут заходить в дверные проемы, просто это у них почему-то не всегда получается.

Изменено пользователем mind_al
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@DRWERTR Вот та же фигня. 

Рано рано по утру

Прискакали кенгуру 

Фиг там! Пара химер, пяток аспидов да тройка шатунов. Которых неписи во главе с гг успешно ушатали (успешно это потеряв не больше половины личного состава).

Ну как во главе. В ход пошла испытанная тактика. Актор с воплями ужаса носиться матерясь вокруг "Скадовска" а неписи так же матерясь(на своём неписином) лупят во всё подряд по направлению движения.

И все бы хорошо, да на шум веселья прибежала ещё одна химера... электро... химера. На чём веселье вместе со "Скадовском" а за одно и гг кончилось.

Перезагрузка. И пол дня ни одной химеры в окрестностях. :unknw:

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

@Yamato Добрый день, как проснулся, все было как ты написал, но элктрохимы не было, а остался Кардан и еще один сталкер. Почти половину карты обошел, никого я не нашел, только на лесопилке был :hunter:,пост

монолита .

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

На Затоне есть ишшо одна база монолита.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

  

3 часа назад, Nubasik сказал(а):

Я всё надеюсь, что когда-нибудь, мне выпадет красивая и дорогая шкура.

Скрытый текст

_1e6f00dde39c2c2d88d1e4d500b89fff.jpeg

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

 

  • Смешно 5
Ссылка на комментарий

Всем привет) Подскажите, кто и где хакает ПДА легендарных сталкеров.

И ещё - не могу перейти с ЧАЭС1 в Саркофаг и с ЧАЭС2 в БУМ - зависает при загрузке.

17 часов назад, Yamato сказал(а):

На чём веселье вместе со "Скадовском" а за одно и гг кончилось.

Не понял, а как же заявленная в патче монстрозащита Скадовска?

Изменено пользователем Vlad57
Добавлено Zander_driver,

Монстрозащита пока работает с перебоями. То работает, то выключается...

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Vlad57 некоторые ПДА легенд вообще не взламываются. Лог в Технические проблемы. Внутрь уже так как раньше не забегают, но электрохимера достает снаружи.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, zoozooz сказал(а):

некоторые

А не некоторые кто? У меня их около десятка скопилось (никто не берётся)

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Индеец ломал на Затоне. Но в нычке возле него лежит штук 15 нехакнутых.

  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, zoozooz сказал(а):

Индеец

У меня ни одного не взял(

Ссылка на комментарий

Поднял репу у Дарта до "ты здесь свой, даже не сомневайся" - в надежде на то,  что изменится ассортимент торговли у него - так он даже не позеленел( И в чём смысл?

Ссылка на комментарий

Добавил в группе мода в ВК обсуждение для правок, большинство туда добавил. Не добавил только правки с нерабочей ссылкой, такие как, например, от @GYN ZAN. Возможно также, что какие-то я пропустил. Если есть желание, можете оставить свои правки там.

Изменено пользователем mind_al
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...