Jump to content
Murarius

Интервью с KD87

Recommended Posts

Hukutka94    0

О как я удачно зашёл сегодня. Всех с новым годом! Всем желаю счастья, любви, успехов во всех трудах!

Из интервью я так понял, что над всем модом и правками сейчас работает только один человек? :( 

Romark    355

Много раз проходил ранние версии ОГСМ и чистый ОГСЕ 0692, но вот версия 0693 не понравилась: глючная, нестабильная, замороченная на движковых правках...

В моем понимании, разработчики просто "пошли не туда": вместо того, чтобы продолжить развитие мода, добавив новый сюжет, они принялись перебирать и форсировать движок, хотя из лады никогда не получится сделать мерседес... 

Edited by Romark
  • Like 2
  • Согласен 3
  • Не согласен 18

FonSwong    32

версия 0693 не понравилась: глючная, нестабильная, замороченная на движковых правках...

Все глюки стабильно исправляются КД, и на данный момент багов почти нет, так что не надо делать таких выводов:Р
  • Согласен 7
  • Не согласен 1

Shtaket    31

Да это всё фигня, когда обнову с новым оружием подвезёте?

• Согласен 1

Графомания заканчивается тогда, когда твой ПК перестаёт тянуть новые игры на максималке. Графофобия-же начинается тогда, когда твой ПК перестаёт тянуть новые игры вообще

mixa27    188

А о Жекане можно услышать по подробней? Сколько он квестов в мод добавил и почему разошлись?

Жекан кладезь квестов, идей,  факт в модинге сталкера такого нет больше. И как он вообще интересно? В теме у него траблы были, мод жестчайщий и интереснейший не дописан,  ЗШ

И оружие, Драконовское где?))

Marked    4

Мод классный и заслуживает уважения !!!

А о Жекане можно услышать по подробней? Сколько он квестов в мод добавил и почему разошлись?
Если сравнить 0693 и Золотой шар, то видно, что концепции совершенно разные. Различия во взглядах, наверное.

Hukutka94    0

Самое противное, что тот, кто заварил кашу, из-за которой я ушёл, сам в скорости забросил мод, так и не доведя то, ради чего затевался ОБТ, до конца.

Так может стоит вернуться, доделать модификацию, чтобы того подлеца жаба задушила?  :ph34r:

KD87    705

Так может стоит вернуться

Deathdoor специалист по локациям. Как он поможет в скриптах и квестах? Увы, все будет идти так, как идет, еще с месяц, а там мультиязычный релиз и до свидания.

Hukutka94    0

Deathdoor специалист по локациям. Как он поможет в скриптах и квестах? Увы, все будет идти так, как идет, еще с месяц, а там мультиязычный релиз и до свидания.

но как же игроки...  :mellow:

VVV32768    282

Внесу свои пять копеек. Во первых большое спасибо за Интервью Константину и Murarius как администратору. Иногда о человеке можно узнать только пообщавшись с ним(хотя бы в этом плане). Мод на мой взгляд сделан превосхожно и хоть я всегда досаждал его авторам своей занудностью, надо признать что он доведён до ума с последними патчами. За что авторам и в частности Константину огромное спасибо ! 

а там мультиязычный релиз и до свидания

Честно говоря надеялся на продолжение.

• Like 1
  • Согласен 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

KD87    705

но как же игроки...

Честно говоря надеялся на продолжение.

В каком смысле? Мод и так почти вылизан патчами, если я не буду больше делать правок, это только пойдет моду на пользу (ибо новые вылеты как раз поэтому возникают, хехе). А новые квесты, сюжет - так ведь соответствующих людей в ОГСЕ давно нет. Надо было год-два назад сокрушаться.

VVV32768    282
В каком смысле?

В самом прямом. В смысле недоработанных квестов и т.д.

P.S. Вопрос на вскид: Оружку действительно лишнюю уберёте ? 

Edited by VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

W.A.S.P.    2,141
VVV32768

Да, обещают убрать. Но со своей стороны хочу заметить, что наверняка найдутся люди которые вернут выпиленное оружие обратно.

• Согласен 1

Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

Оффтоп с модератором, всегда в тему топика.

Дополнения к ОГСЕ 0693 - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC  

VVV32768    282
наверняка найдутся люди

Тут кому что, думаю что так и будет, но это точно буду не я. Потому и спросил, что б не портить авторскую работу своими вырезками. Да и совмещать их потом с очередным патчем - это сущее наказание.

Edited by VVV32768