Перейти к контенту

igor.doc

Проверенные
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    1,396 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя igor.doc

  1. igor.doc

    Правки и модификации для NLC 7

    А зачем ты взялся играть в эту сборку, если все гемплейные фишки, которые в ней есть, ты хочешь "исправить"?
  2. igor.doc

    Разговоры о модах

    Если в любой игре искать "здравый смысл", то что от игры останется? Название и титры... и то, про первое, не уверен.
  3. Я бы не советовал "обнулять" антирад в самих функциях. Мало ли где они ещё вызываются. Лучше закомментить вызов функций в диалоге с Гариком. <!--<precondition>sak_dialog.antirad_have</precondition>--> <text>garik_dialog_5</text> <!--<action>sak_dialog.give_antirad</action>--> <next>8</next>
  4. igor.doc

    Разговоры о модах

    Это, как две параллельные прямые, которые по Эвклидовой геометрии не пересекаются. А, Лобачевских, действительно единицы.
  5. igor.doc

    Правки и модификации для NLC 7

    По поводу постоянного ожидания покупки или обмена: Чтобы не трогать функции (где они там ещё вызываются), комментируем precondition в диалогах. В правках к Релизу от Mikelik, есть отмена ожидания обмена артефактов у Менялы: <!--<precondition>sak_dialog.is_ready_time_to_game</precondition>--> это обращение к функции содержащей такую строку ("start_antichit_time",25). На этом примере, можно и другим НПС отключить томительное время ожидания. Арни в dialogs_bar.xml, Кулинар в dialogs_amk.xml, кучка шулеров в sak_dialogs_bar_yan.xml. В самом dialogs_trаding.xml есть другие персонажи, где можно поиграться с таймерами. Ну и строки диалога заодно закомментировать, с ответами "подойди через XX...минут мне надо... зубы почистить".
  6. igor.doc

    Правки и модификации для NLC 7

    Может кому понадобится. Как изменить время варки модификатов?
  7. igor.doc

    Правки и модификации для NLC 7

    Чтобы Вергас ремонтировал кожаные плащи. Проверено на всех видах плащей, включая черный с маской и супервыносливый от Крысюка.
  8. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    А на КАМАЗе, на ЧАЭС-1, можно ездить. Заводим двигатель: https://yadi.sk/i/ShOStn58uLsHj
  9. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    Релиз+обновления от 21.05.16, all.spawn не менял. Сходил на ЧАЭС-1, во куда за капсулами ходить. Аномалий там хватает, особенно "Жадинок" густенько. Пострелял "зеленых". КАМАЗ верхом перелез, как завести? На ЧАЭС-2 одни кристаллы, локация глючная, любая манипуляция с инвентарём вылет, но вид шикарный. https://yadi.sk/i/e0Hr1PniuEraf https://yadi.sk/i/WO7QewLeuEraX Всем идущим терпения.
  10. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    Прошел Х-12. Релиз+обновления от 21.05.16, all.spawn не менял. Вышел в ИР, а ГГ даже из подвала вылезти не может. Что-то с лестницей не так, прыгал прыгал, пришлось "лететь" к ботанам. В этой сборке на ЧАЭС пустят? Хочется посмотреть чего там и как, на перспективу. Если прийти в ДН после 22.00 Фанат может в подвале дрыхнуть или на месте Шустрого, и только утром встать на место.
  11. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    По поводу сна. Действительно отправляю спать Меченного по полной. Короткий сон, не эффективен, использую крайне редко, коты, намазка костюма. Полноценный отдых он и есть полноценный. Если ночью застает Выброс, водочки и досыпать. После чего Меченный весь световой день бодр. Разжившись артефактами, ближе к середине игры, медицину стараюсь использовать уж когда совсем ни как. Перегруза желательно избегать. При использование артефактов на выносливость, когда побегать очень надо, приближение время сна не заметил. Ночных походов избегаю, не мое.
  12. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    Релиз+обновления от 21.05.16, all.spawn не менял. Следуя совету из поста №6909. Поговорил с БД, сходил в Берлогу к Лене, отдал доки Доценту. Пошел в Х-10. Там прочитал записку Призрака, взял два блока. Доцент молчит, на Радаре Бес и Серый, декодер дал Бес. Получается нужно сходить в Х-8 и втыкнуть куда то блоки? Потом в Бар ремонтировать у Доцента декодер? А зачем тогда Вергас в ИР, за Призрака погутарить? Сдается мне сначала надо было в Х-10, а потом к БТ и Лене чесать. А уже потом мучить Доцента. За 85 игровых дней электрохимеру так и не встретил. Нет даже в Припяти.
  13. igor.doc

    Правки и модификации для NLC 7

    Включение в ПДА прайсов обмена у торговцев. Отключение аномалии "Жадинка": Решение от игрока под ником svat. Другой вариант. Может это и не совсем правка, скорее поправка обмена аптечек у Кузнецова. Для второй сборки от SOB с фиксом по натовским патронам.
  14. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    Извините, может ввел кого в заблуждения. Релиз+обновления от 21.05.16 (подключаемые прицелы 1), лайт версия, all.spawn не менял. Был с собой в Пещере СВД-дальномер. Что-то похожее было на Радаре, когда к АКМу подствольник прицепил, но не так критично. Может из-за пушки этой. Попробую сходить без нее. Всем идущим терпения.
  15. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    Вот про "Тарзанки" в Пещере тоже вопрос. Пока со снорками в узком проходе воевал, от бюреров на нижнем уровне за колонами прятался, ни где ни куда не забрасывало. Может не там искал.
  16. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    Ув. Mikelik для того, чтобы проверить теорию "если бы да кабы", нужно немножко переиграть. "Немножко" для NLC это вечер, а то и два. Ну и время не главное. Вылеты при загрузке из игры, при переходах и в ТЧ и в РЛ, ходил я туда. Глюк на глюке, не было ранее в игре таких проблем. А про "рубины" все равно спросят, не я так другие. Релиз+обновления от 25.05.16, лайт.
  17. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    Мужики!!! Я в NLC халяву видел, даже в руках держал, правда недолго. Доктор бесплатно дал "Рубиновую пленку", чтобы в берлогу Стрелка зайти. Будь она неладна эта Пещера. Локация глючная, за время прохождения такое впервые. Любое сохранение загружается только после выхода из игры. По светящимся киселям особо не блудил. Правда снорки злые, крысы кусаются и парочка бюреров. Видимость...одни нехорошие слова. Всем идущим терпения. А если бы через Рыжий лес полез, то и свой "рубин" извел и докторский профукал?
  18. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    АС-Вал, не автомат-бумага. Давно достался, от сталкера убиенного. Патроны копил, менял, для "Севера" берег, чтоб его. Это после отстрела 110шт. простых патронов, ремкомплект не берет, в мусор. Релиз+обновы от 21.05.16, лайт. Кто играет на такой же версии, отпишитесь про "Грозу". https://yadi.sk/i/buYIvm3LtaUGD
  19. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    В намазанном, у ботанов на Болотах, ЧН-3а прошел Радар, Рыжий лес, Иванковский р-ц, зону Тесла и Х-8-Х-6. Если сломя голову в аномалии не лезть, с монстрами в рукопашную не ходить, то с учетом +40кг к переносимому весу, костюм гуд. Единственно в перестрелке портится довольно быстро, но их по игре мизер, ну и придется бегать обмазывать раз в три дня. Ремонтирую сам, не напряжно. Релиз+обновы от 21.05.16, лайт.
  20. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    После первого посещения Х-8-Х-6, пообщавшись с Барменом, пошел на Свалку. На Свалке, вместо Долга, кучка братков. Неоднократные попытки (перезагрузки) главного бандоса, выйти для общения за ворота, безрезультатны. Или ворота узкие, или глюк какой. Стрельба, пальба, Меченный в плюсах (пара ПДА, один схрон). Разговор с этой гоп-компанией важен? Что я потеряю? Для знающих: уберите с этого блокпоста Леху Тамбовского, раз уж Долг ушел, за зря гибнет.
  21. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    Ув. Mikelik, раз уж вы тут самый знающий, подскажите. Играю релиз+обновы от 21.05.16, лайт, all.spawn не менял. После Х-8+Х-6 куда идти? Кому нести кучу макулатуры из лабораторий. Ивара в Баре не нашел, получается он на Радаре. Бармен говорит про чела на ЗХ? В нычку Стрелка или Призрака в Пещере не лазил. Раз вы пишите, что в сяковской версии рельса кривая, можно хоть приблизительный маршрут нарисовать. Я тут такой не один, люди путаются. Помогите хоть в этой версии дойти до ее края правильно.
  22. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    А вот эпичности в концовке хотелось бы. С памятью у Меченного и так не плохо, судя по поведению в игре. Ну не знает он свои паспортные данные, так в игре пол зоны на кликухах и погонялах. Довести всю Зону до депрессии автор смог, а вот антидепрессант жаль не придумал, или не захотел, его право. Остается сухой остаток-процесс.
  23. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    Вот мы тут играем-играем, всякие доделки-недоделки сюжета обсуждаем, радуемся, огорчаемся, хвастаемся, замечательно. А кто-то из присутствующих конец, все этой истории, кроме как в файлах игры, видел? Я понимаю для тех, кто начинал с релиза, личных подписей, последующих обновлений с лайт версиями, конец не светит. Жаль, не увидеть нам даже "Синего дерева". Одно увлекает "процесс". И уже даже не интересно Меченный Стрелок??? (похоже нет, учитывая "взгляд..." автора) или Бомж Зоны. Вот такие грустные мысли после смерти друга Толика на ДТ. До этого Неумеха в Баре и Небов на Агропроме.
  24. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    Принес Рыжему в Туманную чащу из райцентра "Кристальную душу", просил он, мол там тайник и арт заживляющий. Не берет, про пузырь спрашивает, видел не видел. А не видел я пузыря. Подскажите, что не так, или опять "недоделки"?
  25. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    Вопрос для знающих: можно ли заходить на Радар, чтобы впервые (выключать Выжигатель) попасть в лабораторию Х-8, через зону Тесла? Так вроде поспокойнее. В справке от mikelik написано: "С Тесла можно также попасть и на Радар, если по каким-то причинам ГГ трудно пройти туда с Армейских складов". Или обязательно нужно, как в оригинале?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...