Jump to content
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Recommended Posts

тигра    69

Просмотрел тему. Как-то грустно стало, господа сталкеры...

Примерно 20% - обсуждение самого мода и собственно прохождение. Еще примерно 40% - посты о том, насколько нехорошо сделали, введя защиту и насколько она портит мод.

Лирическое отступление. Вот если бы я сделал какой-нибудь мод, то... Честно? То я делал бы все, что хотел бы - ставил бы хоть десять защит, это мое, что хочу, то и делаю. И при этом мне было бы глубоко пофигу, кто там чего обо мне думает (вот такой я нехороший). Потому мне смешно читать посты. в которых люди пытаются заставить авторов делать так, как ИМ (этим людям) выгодно. Заметьте, я ни слова не говорю о том, правильно это или нет - вот я хочу и я так делаю. К тому же, защита мне ну нисколько не мешает играть.

Еще примерно 40% постов - от людей, которые мод поставили, попробовали поиграть и ... теперь везде и всем пишут, насколько это плохой мод (причем сами же пишут, что никогда больше его играть не будут).

Лирическое отступление №2. Если бы я хаял все моды, которые мне не понравились, мне пришлось бы только половину рабочего дня лазить по разным форумам и постить свои отрицательные впечатления от мода. Но я как бы понимаю, что то, что мне совсем не нравится, у другого вызовет дикий восторг. Зачем же навязывать свое видение мода, дайте людЯм самим попробовать, самим обжечься или получить дикий восторг. Да. у меня тоже есть больше десятка модов, в которые я решил больше НИКОГДА не играть, но зачем же кричать об этом на каждом углу? Я просто тихонько удаляю его и всех делов...

Вот как-то так пока.

• Like 3
  • Downvote 2
  • Согласен 11
  • Не согласен 4

некоторым хищникам в жизни повезло

shahvkit    1,508

Для тигра

Согласен ! 

Основная причина всех стонов и жалоб - невозможность почитерить  :yes3:

Вообще всем недовольным стоит почитать вот это - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13176&p=975830

Вопрос к поигравшим:

Если я захочу изменить какой то рандомный расклад и для этого снова начну новую игру, то надо ли мне будет снова отсылать Сяку файл для активации ?

• Downvote 1
  • Согласен 2
  • Не согласен 1

Outfater    278

@тигра, в целом согласен, нет мода идеального для всех, почти каждому хочется что-то изменить под себя - одному важно пройти побыстрее сюжет, второго коробят конфиги оружия, третьему графон не в тему... И кричать об этом не стоит - тихонько сделал для себя, и играй дальше. Ну еще можно выложить это где-нить, если считаешь, что хорошо получилось. А что касается защиты... в принципе, я Сяка понимаю - это своего рода гарантия, что при какой-то проблеме у игрока, он (игрок) может рассчитывать на какую-то помощь от разраба (ведь не ковырял ничего), и заодно указать разработчику на эту самую ошибку (которая, в будущем, будет исправлена для новых поколений играющих). Но с другой стороны - это минус для игроков. Если бы каждый мододел ставил подобную защиту, то общее кол-во модов у нас было бы намного меньше, как и разработчиков. Точно бы не было бы моего аддона (не знаю, хорошо это или плохо :) ), да и других, довольно неплохих модов мы бы не увидели. Но, как говорится, "хозяин-барин", и упрекать во всей этой ситуации Сяка не стоит.

З.Ы. Кстати, случайно нашел в сети 7-ми часовой стрим по моду, может кому поможет в его нелегком прохождении: 

• Like 2
  • Полезно 1

Вроде и интересно все в НЛС сделали, но ХОРТКОР(!11!1111 НАКАЖИ МЕНЯ СЯК) и инвайты на мод - это уже какой то треш.

Я - пущенная стрела, и нет зла в моем сердце, но кто-то должен будет упасть. Все равно...

Outfater    278

Эта высшая индульгенция на снятие всех форумных грехов, выданная самому себе, за собственной подписью.
Хорошо сказано...
  • Like 1

Тень121    515

Сяк сказал на оф. сайте: "Обсуждаем, ругаем, хвалим, советуем, подсказываем другим".

Edited by HellRatz
  • Like 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Starikan    176

инвайты на мод - это уже какой то треш

Скорее всего просто защита.

Sikorskyi    124
@Outfater, полностью согласен, где сейчас был бы НЛЦ, если бы АМК использовали методы НЛЦ.
  • Like 1
  • Согласен 7

PW7EW.png

На статике работать не будет?

Я не проверял, но на офф. сайте в теме установки есть пункт: 9. В Главном меню игры установить настройки по желанию (статику НЕ включать). P.S. Если все таки, пробовали играть на статике, отпишитесь как результат? Вдруг у кого то еще, возникнет подобный вопрос. Edited by HellRatz

Никогда не поступай с людьми так,как не хочешь что бы они поступали с тобой!

Мой канал на Youtube

slesar6razriada.gif

karavan150    1,081
Главном меню игры установить настройки по желанию (статику НЕ включать)

https://yadi.sk/i/jo5dXKpcmMuX5

Может потом бяка вылезет.

Edited by karavan150
  • Согласен 1

Не делайте мне больно, господа...

butrikA    22

@slesar6razriada, Да вроде бы пока идет. Особых изменений правда не заметно...

А вот начало игры меня не порадовало... Не мог спасти Шустрого по причине съедания того дружной стайкой кабанов. Три раза переигрывал - один и тот же вариант: во время боя с бандюками врывалась свора кабанов и направлялась прямиком к Шустрому, не обращая внимания ни на бандитов, ни на  ГГ. С четвертого раза все же удалось спасти Шустрого, вернее Петруха с братвой очистили АТП без помощи ГГ и кроме этого и кабанчиков уложили. Сдал задание Сидору. Получил разгрузку. Вернулся к Петрухе, но у того диалог по поводу помощи от ГГ так и завис на фразе : "...погоди, с Волком надо пообщаться..." Толик тоже, после "поедания" аптечки, молча отправился гонять кабанов по кордону... Думаю не долго ему осталось бегать...

Сыровато как-то...

• Согласен 7

Я знаю твердо одно, что ни хрена не знаю...

Скорее всего просто защита

А на кой черт? Против читеров в одиночной игре? Да кому какая разница. Против использования наработок? Кто захочет, тот взломает.
  • Like 1
  • Согласен 6

Я - пущенная стрела, и нет зла в моем сердце, но кто-то должен будет упасть. Все равно...

shahvkit    1,508

Всё таки один момент вроде бы не работает как надо.

Не срабатывает быстрое распитие энергетика при помещении его на пояс - как в тестерских прохождениях.

Поэтому пока не могу достать арт из бетонного кольца в туннеле с электрами.

Сколько этот арт там сможет пролежать, и не исчезнет ли он со временем, или после выброса ?

Насколько он ценен ?

p.s.

Пробовались как кнопки по умолчанию, так и разные варианты назначенных.

@shahvkit,

1. Энергетик работает без проблем ,у меня по F4 напр. Как вариант, можно попробовать положить не в карман инвентаря, а в карман подсумка или разгрузки, там он тоже будет доступен по быстрой клавише.

2. Там лежит, изряно изношенный Бенгальский Огонь, стоит немного, ценен , как предмет для бартера, варок и попадания в тайник Стрелка. Со временем не исчезает.

• Thanks 2
  • Полезно 1

Murarius    6,776
Есть предложение, давайте поставим точку в защите с учетом того, что она работать будет всего 6 месяцев.

Да вообще-то говоря, это требование темы, однозначно указанное в шапке!

И если после вчерашней чистки постов никто не пострадал, то лишь по доброй воле Модератора. Которой в следующий раз может и не быть.

• Like 3
  • Согласен 2

Roach    0

@butrikA, А ты с Волком то после зачистки говорил?) Я один все это АТП вынес с ПМ и калаша, с Петрухой поговорил, сказал что я крутой, пошел к Волку, тот тоже сказал что я крутой, дал ништяков, и только потом к Сидору за разгрузкой) Хотя опять таки странно, Петруха попросил ТОЗ ему принести сразу после зачистки АТП, это я помню точно. Так что хрен его знает, по твоей проблеме то) Попробуй с Волком поговорить и вернутся к Петрухе. 

9&9

Вспышка    810

Собрался в "Санаторий" сходить, так вот вопрос: Действительно ли там имеется артефакт, который отпугивает собак?

Про этот арт Шустрый говорил. Да и что там с кружкой Вергаса, в этом моде она есть или же нет?

Я вот Толика не смог спасти, достался кабанам. Зачем то кабанов сделали фонящими радиацией  :blink:, не понятно.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ Sapphire Radeon RX 580 Nitro+ Special Edition 8.0 GB OC \ RAM 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi