Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

И откуда ж ее интересно знать если впервые играю?

Это именно тот постулат Сяка, с которым лично я никогда не соглашался и не соглашусь.

С его точки зрения, Игрок должен делать "опорную сохранку"(на входе в Кишку к примеру) и "N" раз сэйв/лоадить - бегать изучать локацию. Когда изучит, тогда грузить "опорку" и проходить прицельно.

Бред конечно, с игровой точки зрения.

 

Что я могу сказать - смотрите ролики. Иначе "мирный" вариант этого квеста выполнить практически нереально.

Изменено пользователем Grisli
  • Согласен 3

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

А выгода есть от мирного прохождения? Бонусы какие нить? Потому что мне проще с 10 го раза штурмануть АТП с Петрухой и постараться его не угробить чем таскаться по Кишке и портить нервы.

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Поздно уже, сейвов не осталось.. Насчет геройства с ПМ и курточке, куда не побегу - везде стаи.. ВЕЗДЕ!

 

 

Ничего страшного, я три раза НИ начинал, сейчас вроде дело пошло потихоньку.  :)

А стаи обходить нужно, у них есть некая зона их обитания, дальше не бегают. На 100% не уверен, но кабанчики точно отстают, до конца не преследуют и не подходят. У ДН на дорге проверял, вроде бежит и обратно поворачивает. Посмотри, понаблюдай, собачки, например, бегают туда-сюда. Пока они туда, ты сюда, так пробежишь без пальбы. Просто все привыкли во всех модах сломя башку и напролом, что танки с рюкзаком, как ж/д цистерна всех сметать.  :D

Мне пока мод нравится, играю. Честно говоря даже не думал, что вообще его буду скачивать, а играть тем-более.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

 

 

смотрите ролики. Иначе "мирный" вариант этого квеста выполнить практически нереально.

Ни одного ролика не видел, первый раз в Кишке шёл по карте от здания к зданию, и так до ангара с Игнатом. Оттуда на бензоколонку и обратно. От монстров тупо убегал, так как был налегке и утром. При этом фиксируя места их пастбищ.  На поиски тушки никогда не уходило больше 30 минут. игрового времени. Конечно , нервишки шалили, это факт, но зато какой кайф после сдачи флешки

 

 

штурмануть АТП с Петрухой и постараться его не угробить

Там не о Петрухе надо думать, а о Шустром. На его трупе флешки может и не быть, а живой он 100% её отдаст.

.

Ссылка на комментарий
@Grisli, с Сяком можно во многом не соглашаться, но что делать, такой вот мод. И неожиданностей полно, например, через колючку налегке можно перелезть с обеих сторон, с загруженный - никак. Петруха погиб геройски, Шустрый жив, но куртку никак не могу найти - ночь, фонарик сел, а срок сдачи один день. Сидит Меченый возле Доктора и думает, куда податься, хабар скинуть, хвосты отнести или переиграть? Черт побери, он меня на Кордоне думать заставил! И вот что я надумал: играть как сложится, а там поглядим.
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

срок сдачи один день.

Это Шустрый сказал, что один день? Я в ней на Свлке воевал, потом сдавал только, день на третий.

Ссылка на комментарий
А выгода есть от мирного прохождения?

Смотря, что для вас выгодно... Просто вы руководствуетесь, совершенно чуждыми для меня мотивами. Я бы никогда не прошёл мимо дополнительного/побочного квеста, просто ради того, что-бы разнообразить свой гейплей. Что может быть ценней этого, в компьютерной игре?  Хотя... Если вы вжились в роль и рассуждаете от лица Меченого, то вопрос более чем естественный. Меченому я бы сказал, что это решение (как и многие другие в NLC) с последствиями, не только в краткосрочной, но и в долгосрочной перспективе.

Изменено пользователем ИМХО9000
Ссылка на комментарий

1. Подход Сяка с базовым сохранением и исследованием локаций является хорошей подсказкой.

В моде аномалии не динамические, и находятся в строго определённых местах (видимо до Выброса). Поэтому достаточно пару раз пробежать проверочный рейд, чтобы потом, безо всяких болтов, галопом скакать в нужную точку.

2. Туша кабана на заправке в Кишке не обычная, а распластанная по земле - высушена кровососом. Поэтому её трудно заметить в траве. Ищите коричневый блинчик похожий на человека с раскинутыми руками и ногами.

3. Все действия Меченого влияют на мир игры. Неизвестно, как отнесётся Боров к боевому освобождению Шустрого. А мирный подход может что то дать в плане новых возможностей во взаимоотношениях с бандитами.

4. В доме где спит Шустрый, в кастрюле лежит банка тушёнки. Но сразу жрать её незачем. Меченый спокойно добегает до АТП (в поисках контейнера для Сидора) и подбирает там батон.

5. Всем исстрадавшимся в несправедливом мире Зоны очень рекомендую посмотреть тестерские ролики. Многие вопросы отпадут сами собой.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

А выгода есть от мирного прохождения? Бонусы какие нить?
Позже дешевле в 4 раза стоимость работы по разгребанию завала в х-18 (если через Борова делать). И гораздо позже - дешевле намного подход к Борзому в Рыжем лесу.
А так - не критично.
Лично я предпочитал вообще с НИ сразу на Свалку идти, Шустрый всёгда мёртвый. Толик разумеется тоже. Но в это тоже есть и свои плюсы. В первый день уже можно быть при хороших деньгах, амуниции, оружии.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
как отнесётся Боров к боевому освобождению Шустрого

Боров по любОМУ берёт по максимуму. :(

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
Боров по любОМУ берёт по максимуму.

Нет. Проверил с месяца два назад специально. Что-то не срастается просто. Там ещё надо перед Рашпилём прогнуться, дать ему себя грабануть. Но тут можно запланировать сразу, что отдать ему.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

 

 

В моде аномалии не динамические, и находятся в строго определённых местах

Есть и динамические и статичные.

Ссылка на комментарий

Распластанная тушка говорите, понятно почему я ее не вижу_)), я ж в потемках искал, ну как добрался так и искал, заного начал и по совету тут бывалых решил сдать квест для Волка утром а не сразу, думаю будет мне счастье, все бы ничего если б не на время квест, я бы потихонечку дошел до заправки но тут время жмет вот и торопился...

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

 

 

решил сдать квест для Волка утром а не сразу
Правильное решение. С учётом "пробежки" Стаса, Сидор будет доступен примерно в 06.10. Вот в этот момент можно и начинать. Или позже, если есть необходимость.
  • Нравится 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

Нет. Проверил с месяца два назад специально. Что-то не срастается просто. Там ещё надо перед Рашпилём прогнуться, дать ему себя грабануть. Но тут можно запланировать сразу, что отдать ему.

Миша, у меня три последние НИ , Боров ЛЮТУЕТ.,

Спрашивал Сяка, говорит мол низя братков с АТП валить после сдачи флешки Сиду.

Последний проход, мой калека ни одного братка на Кордоне не тронул, до разговора с Боровом о разборе завала.

Рашпилю отдался по полной. :D

Итог, Боров нагнул калеку по полной. :blink:

Ссылка на комментарий

Ну не знаю. Опять гремлин какой-то. Специально проверю сам.
Да и чёрт то с ним, с тем Боровом. Там всё равно 4 варианта разбора завала.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Я просто в восторге от мода! Настолько всё реалистично сделано, что даже ОХРАННИК, который сторожит СИДОРОВИЧА уходит ночью с поста и идёт почевать. От атмосферы я просто без ума! Каждый поход, каждая тварь на твоём пути - это одно большое, трудное приключение после которого ты по 100 раз загружаешь сохранения, находящиеся не абы где, а у костра. Здесь ты будешь обыскивать каждый дом в надежде найти что-нибудь ценное, а зона может посопутствовать тебе в этом. Вообщем это глоток свежей воды в сталкерском моддинге. А теперь собственно вопрос. Почему на свалке, после того, как я взял квест на то, чтобы помочь сталкерам отбиться от бандюганов, то после некоторого времени приходит сообщение мол "МеченНый, собака такая, киданул нас" Это не смотря на то, что своих я не убивал, да и вообще жил "по понятиям" И причем это сообщение приходит всегда в одно и то же игровое время - 18:37. Помогите мне ребята! Что мне сделать чтобы братья- Сталкеры не злились на меня?

Ссылка на комментарий

@deadSOUL

Чью нычку раздербанил?

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...