Перейти к контенту

Roach

Проверенные
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Roach

  • День рождения 15.01.1995

Звание

  • Звание
    NLC 7, \m/

Информация

  • Реальное имя
    Марик
  • Город
    Кзн
  • Интересы
    Машины, оружие, серия Сталкер (Литературная)
  1. Roach

    NLC 7: Я - Меченый

    @Ronny, Абакан снайперский клевый, еще в NLC 6 с ним в кустах сидел и вояк на Агропроме убирал что бы добраться до винтаря
  2. Roach

    NLC 7: Я - Меченый

    ну наконец то! спасибо!
  3. Roach

    NLC 7: Я - Меченый

    я искал, и не нашел. По этому спросил здесь)
  4. Roach

    NLC 7: Я - Меченый

    @shahvkit, ну зайди в пейнт, не поленись, обведи красным где там ссылки на обновления.
  5. Roach

    NLC 7: Я - Меченый

    Ага, то есть новой версии получается как таковой для простого смертного нет? Хорошо, тогда скачаю машину времени, на сайте НЛЦ была. Если хочешь, могу скинуть, это вроде удобнее чем дату менять
  6. Roach

    NLC 7: Я - Меченый

    @shahvkit, я забыл про наличие этой кнопки, спасибо) и согласен, нлц это шутер. Невозможно пройти игру ни разу не выстрелив, и никого не убив. @shahvkit, посмотрел, выдало только 5 вопросов по этой проблеме и один ответ в которой ссылки на обновления нет.
  7. Roach

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем привет! Как то спрашивал, да опять я пропал из интернетов, спрошу еще раз!) Ругается на дату, версия игры декабрьская. Как мне ее обновить? Потому что на сайте прочитал что старая версия не поддерживается разработчиками, а новую они на видное место не положили
  8. Roach

    NLC 7: Я - Меченый

    @Dvmitrich, да. Какие-то крутые рубиновые пустышки могут сожрать аномалию, но и сами потом пропадают. Это еще в Начале было, только там была карусель которая легко проходилась и без спец. артефактов)
  9. Roach

    NLC 7: Я - Меченый

    @А-342811, Большое спасибо!
  10. Roach

    NLC 7: Я - Меченый

    Появилось несколько вопросов. Украли артефакт пока я спал, с этим как бороться? Рюкзак сбрасывать? Хотел поискать ночного солдатика, на блокпосте, только никого я там не нашел. Есть какие-то специальные условия или я плохо искал? (Я не знаю где он находится) И можно ли на Кордоне достать натовские патроны 5.56? Энфилд упала с крутого бандита на кордное, около валунов со вспышкой)
  11. Roach

    NLC 7: Я - Меченый

    @WesT, Вот насчет НЛЦ тоже вроде, нажимал на "Использовать" и все ок. А тут только кнопка "Выложить"
  12. Roach

    NLC 7: Я - Меченый

    @WesT, нет, из инвентаря нажимаю на "выложить"
  13. Roach

    NLC 7: Я - Меченый

    @Starikan, все понял! Спасибо за советы по разгрому Сяко-защиты! Мне это пока не интересно, хочу жить в Зоне как в реальной жизни, и грабеж это неотъемлемая часть геймплея. Мне непонятно как сделать нычку так, что бы рюкзак-нычка при осмотре не кидался обратно в инвентарь и я его не смог бы сдвинуть как пластиковый муляж Пока не пробовал, но догадываюсь, достаточно что нибудь положить внутрь?
  14. Roach

    NLC 7: Я - Меченый

    Я так и играю! >:[ Последний раз горе новичок украл записку из трупа Лешего, пришлось его убить, потому что продавать он ее не хотел. Я тогда наивный думал, ну, вроде не узнали что я убил, хмырь какой то с рожей страшной, мало что ли таких в Зоне? Но когда в центре бара всем приходит сообщение что Меченный кидала... Ну, вы понимаете наверное что происходит. Переигрывать пришлось бы очень долго, решил начать сначала, одно и тоже почти. Так как сделать нычку, мне кто нибудь ответит?)
  15. Roach

    NLC 7: Я - Меченый

    В который раз начал НИ... И каждый раз все интереснее. Купил у Сидоровича рюкзак, хороший такой, не промокаемый... Выбрасываю его, осматриваю, и он опять переходит в инвентарь. Ну, думаю, что бы рюкзак встал как нычка и не двигался + после осмотра не закидывался в инвентарь, нужно его переложить из своего инвентаря в его инвентарь. Тут же произошел мировой коллапс, черный экран и красные цвета описания ошибки...) Так вот, как сделать его "стационарным" хранилищем? Делал так несколько лет назад в Начале вроде.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...