Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

 

 

В миллионный раз посмотрел про поедающего курицу Сидоровича - игра мертво втсает на паузу. Чего делать коллеги?

Нажми клавишу backspace и играй.  :)

  • Согласен 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Из личных наблюдений: на забарье огнемёт не работает, видимо монстры огнеупорные. Пробовал на собаках, химерах, снорках. Снорк выдержал

20 зарядов в упор и не помер. Может быть будет работать тот сломанный, который в трупе в ангаре на Дикой или после ремонта его монстры

перестанут быть огнеупорными. Может быть это сделано потому-что на Дикой много жарок. На Янтаре уже и не пробовал, - разочаровался.

Хотя костры прекрасно зажигает, а в остальном нет смысла таскать с собой лишние 5 кило.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Снорки сидят в электре на ДТ по несколько минут и не дохнут, есть там место с электрой куда их можно заманить, в х 18 ходил без огнемета, во второй заход пять штук полтеров сгорели в жарке у первого трупа с кодом, просто постоял в комнате некоторое время и они дружно в жарке скопытились)).

 

Воронин дает задание, аккуратно разузнать про документы у Ваньки Чапаева на АС, Ваньку находил на ДТ уже мертвым, задание не брать? Или будет другой перс, встречал недавно еще Чапая но Федор кажется.

 

Сидор посылал к наемникам узнать о монолитовцах, диалогов у барыги и Волкодава по этому поводу не было, кроме них только 4 постовых еще должен кто то быть? С оригинала их там шестеро, если не ошибаюсь.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Кто то вскрывал капсулы с тайника Крысюка в ТД? Интересно, что там. И можно ли отдать другие? Они ж как бы не отличаются...

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Интересно, что там

Два арта Душа. У меня обычно с полностью отрицательными показателями.

Как раз для варки КД годятся. :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Привет всем! Во время атаки бандитов начинается выброс, что делать в такой ситуации? Выброс происходит где-то в  9:15 по игровому времени.

Intel i5 4670, GTX 760 OC 2GB, 8GB 1600 RAM, 1TB Seagate

Ссылка на комментарий

@BzR_My, переиграй до разговора с Бесом и прокантуйся сутки... Другого выхода не вижу...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Джентльмены, подскажите - нашел на Болотах на трупе ученых в сгоревшем хуторе документ какой-то, он нужен кому-то?

И еще - я поговорил с Лисом, аптечек не было, не дал (пришел назад с Агропрома его нет, только собаки бегают, сожрали его или слинял куда-то).

Вылез из подземки Агро на следующее утро с ПДА Крота, Крота нет он, что в ТД потопал или где.

В тунеле на Агро нашел Рыжего просит найти доктора, БД после квеста Неумехи ушел - где искать доктора, и сколько времени у меня на ету канитель.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

БД на Кордоне на АТП должен быть. Времени не много.

Лис и Крот должны быть возле Рыжего.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, у меня уже после разговора с Рыжим около 3-х суток прошло - что будет, есть смысл иттить на Агро, что я потерял

Изменено пользователем Lemberg-73
Ссылка на комментарий

 

 

Джентльмены, подскажите - нашел на Болотах на трупе ученых в сгоревшем хуторе документ какой-то, он нужен кому-то?
Рад бы посказать, но у самого лежит в нычке пока не сопрут. Но есть версия, что если не говорить с вояками на водонасосной ст., у Димана есть с ГГ диалог о пропавших учёных на З/Хуторе, ни кто не советует эту ветку, но подозрение есть что возможно тогда эта бумажка будет нужна, хотя наврят ли ...мод не доделан.
Ссылка на комментарий
в сгоревшем хуторе документ какой-то

Когда начнёшь выяснять о том как попасть в х-16 появится возможность показать этот документ Сахарову, он расскажет о блуждающей аномалии перед заводом Янтарь и вроде бы имея Маятник можно попробовать с её помощью попасть в лабораторию, но я после диалога этот способ не проверял, т.к. уже всё было готово что бы спустится с помощью "изумрудов", да и маятника не было. Так что можешь потом проверить, если интересно, ну или продай этот документ если нуждаешься в деньгах:) 

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

 

 

Во время атаки бандитов начинается выброс
Будь рядом с Бесом, он побежит в ангар и бандиты тоже туда побегут, если повезёт то выживете вместе с ним.
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток - такая проблема.

 

С зомби на радаре выпал тайник на болоте - мехдвор крыша. Решил что бы не обчистили его ребята активировать ПДА на Болотах. отыграл сейв назад. На болотах активировал впервые ПДА и нифига - запись про тайник есть а точки тайника НЕТ.

 

Вопрос - где тайник на крыше мехдвора?!

Ссылка на комментарий

 

 

Вопрос - где тайник на крыше мехдвора?!

Это не тайник, а так, тень на плетень, в духе Сяка.

Об этой крыше уже ни один раз писалось.

Ссылка на комментарий

Это не тайник, а так, тень на плетень, в духе Сяка.

Об этой крыше уже ни один раз писалось.

Да - но когда я первый раз его активировал - отметка появилась на мехдворе.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, у меня уже после разговора с Рыжим около 3-х суток прошло - что будет, есть смысл иттить на Агро, что я потерял

Рыжий скажет, что сам вылечился и лекарство ему не надо. А что дает я не помню.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Доброго дня Всем, ломаю голову где же можно хоть что то заныкать в Баре, а то по дороге арты попались, наменял на полезности но ведь обнесут же, и таскать не хватает "полезной массы" и сами арты не спрячеш - сопрут, первый заход ещё не могу попасть к Воронину. Оставил как то на Свалке с гранатами хабар прихожу часть хабара валяется видно кто то подорвался из 10 бутылок Водки осталось 6 ...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...