Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Помогите, вот скряга даёт задание поиск данных найти карту памяти и даёт случайное место спавна и он мне даёт базу монолитовцев в Припяти, а я туда ещё не скоро попаду как можно поменять место спавна??

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Haarhus сказал:

@Агинор, Попробуй переиграть, может даст в другом месте. 

Куда ты торопишься? Карта памяти тебя дождется

Можешь посоветовать какие кв стоит пойти выполнять?

Ссылка на комментарий

@dsh, Денис, добрый день ! По независящим от меня причинам с 29 сентября отсутствовал как в игре, так и нашей стране ) Вернулся, читаю пока форум с той даты. Соответственно, мое последнее обновление тоже устарело. Вопрос: нужно ли устанавливать все с движком игры заново или могу поставить последнее "облегченное" обновление из шапки ? 

 

@Haarhus, и сообщество, привет от экономных сталкеров ) Какие серьезные изменения произошли за полтора месяца, подскажете ? Я пока вот что увидел (изменения графики в расчет не беру):

- увеличение дистанции атаки монстров

- появление доп. мест для сохранок - костры\лампадки (это еще при мне началось)

- изменение как рецептуры варки артов, так и их времени ожидания (тоже в сентябре началось)

- убрали возможность сохранок (без затрат хранителя) там, где точки защиты от выбросов

- полностью изменен алгоритм восстановления хранителя

- убраны некоторые арты\рецепты (например, погремушка)

 

Что пропустил ?

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий

@LED319, если пропущено хоть одно обновление, то мини версию использовать нельзя, нужно ставить полное последние обновление. 

Ссылка на комментарий

@dsh, нет-нет, я про другое. Я не про мини. Обновление по ссылке наверху, где папки bin,  gamedata - и далее по списку - этого будет достаточно, переустанавливать всю игру с движком нет необходимости, правильно ? Накатываем последнее тестированное обновление и поехали. Я потому спрашиваю, что с сентября могли же быть глобальные изменения, при которых так нельзя делать. 

Ссылка на комментарий

@Haarhus, угу. По игровым изменениям, хорошо, положим все перечислил. И тем не менее. 

Скачал папку op2ogse-master , запихал ее туда, где установлен op2dsh mod. 

Зашел в папку bin увидел там новый движок 1.007, а у меня еще старый стоял :)

На этом, все, получаем краш:

 

line 295

description  can t find (anim_holster) in hud section (bolt_hud)

 

Я вот именно поэтому и спрашивал - всю игру перекачивать или как ?

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий
1 minute ago, LED319 said:

Скачал папку op2ogse-master

Господи, какую папку, какой мастер, в шапке темы указаны все ссылки для скачивания и никакого мастера там нет. А если стоит версия со старым движком, то обновление вообще противопоказано. 

Ссылка на комментарий

@dsh, Денис ) Ну не все мастера-программеры же. Это что ж я наделал по обновлению ? Не то скачал ? Сейчас сделаю фото, прикреплю.

Нет, сегодня не мой день. Принтскрин не грузится. Фото сделал, но карту комп читать не хочет. Вечером с работы выезжал, таксист крыло помял. Мышь только вверх колесико крутится. Вискарь - думал есть, оказалось жена на коктейли использовала. Обновить мод думал, скачал чужое обновление. Повеситься - так люстра упадет и веревка порвется точно.

 

Если к теме - я качнул обновление из шапки по ссылке, зеленая кнопка: "clone or download" по ней была папка https://github.com/dsh2dsh/op2ogse.git

название op2ogse-master . 

 

Это вообще не то ?

 

Только что вернул старую папку bin обратно, игра запустилась. 

Что я вижу при запуске: ОП-2  2.09 фикс 2 + dsh mod 20180929.1632

 

Нужна последняя версия. Что мне делать ?

1. сохранить папку с севами, стереть всю директорию, закачать заново и переустановить весь мод + накатить обновы ?

2. или ?

 

пс, скачанный zip архив носит имя op2ogse-master

 

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, LED319 сказал:

запихал ее туда, где установлен op2dsh mod. 

Перед запихиванием надо удалять старую папку bin. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...