Перейти к контенту

Кот Баюн

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @Gogych, В таком случае еще вес зарядов придется править. Страшная вещь получится.
  2. Кот Баюн

    dsh mod

    @walgala, Да я уж понял что из реального мира тактика тут не прокатит хочу такой же автомат с самонаводящимися пулями. Я бы даже с блокпоста бы не выходил лежа из кровати стрелял.
  3. Кот Баюн

    dsh mod

    Реализма в плане боевой механики в моде просто нет единственная более менее приемлемая тактика которую я вижу это быть на границе алайф и иметь снайперскую винтовку. Дожидался спецназа на агропроме засел в дальнем углу там где упавший забор и люк-вход в подземку специально ждал позднего вечера сидел в тени прицельную мушку своего ак74м видел с трудом из за бетонных блоков только полголовы актора и правое плечо выступало из арки на свет выходит нпс стреляет от бедра и все я труп.
  4. Кот Баюн

    dsh mod

    @Инок, Меня только что военный стоя ко мне спиной убил и как и до чего я должен дойти в этой непонятной для меня ситуации? Как это будет по сталкерски?
  5. Кот Баюн

    dsh mod

    @Haarhus, У мну 35 без значка % я и подумал что он блокирует 35 ед радиации.
  6. Кот Баюн

    dsh mod

    Поясняю, взял квест на золотую рыбку для Кости, на гг костюм который дает Волк по квесту бритва у костюма износ 3% защита костюма от радиации 35 арт убранный в кейс на восемь артефактов радиоактивен на 7 или 8 хотелось бы знать множитель на который умножается вредное воздействие артефакта. А то подозрение что они в принципе от радиации не защищают от слова совсем.
  7. Кот Баюн

    dsh mod

    А можно увидеть формулу расчета воздействия радиоактивных артефактов и костюмов с защитой от радиации.
  8. @AVIX, Он скорее всего в этом же файле
  9. Всем доброго времени суток а где можно скачать вменяемый m_stalker.ltx меня интересует лишение сверхспособностей нпс (монолита военных и тд и тп). Очень раздражает то что стены простреливаются и зрячесть нпс также хотел немного поубавить живучесть некоторых.
  10. Кот Баюн

    dsh mod

    А зачем вы кровососу дистанционную атаку добавили? Я как понял вы довольно давно играете и во время игры добавляли различные изменения усложняющие игру потому что вам неинтересно. У кого баррет у кого другая винтовка хабара подкопили а как с пмм хотя бы просто пройти до Кузнецова если остановку оккупировало 4 кровососа на лугах 3 кабана на атп 4 снорка а выше у перехода на темную долину стая собак 6 или 8? А у меня пмм и 2 обоймы и как вы себе это представляете? Да еще и арты как говорят пропадают после каждой загрузки и как их собственно говоря собирать то? Вы бы хотя бы на кордоне арты которые изначально лежат сделали настоящими. Выпадение частей монстров у вас в районе 30% странное сквалыжничество с заданиями. Почему я могу у Сидора взять либо задание на уничтожение 2 бандитов которые на свалке на болотах либо на тех которые на свалке автотехники? А другое становится недоступным
  11. Кот Баюн

    dsh mod

    @DrLens, Только двери или бетонные стены тоже?
  12. Кот Баюн

    dsh mod

    @negdanchyk, Этаким макаром для доп сложности npc еще из подствольника очередями стрелять научат. Хотя один бандос в меня уже стрелял очередями и одновременно лупил из подствольника.
  13. Кот Баюн

    dsh mod

    достижения то как в оп остались?
  14. Кот Баюн

    dsh mod

    А вот эта строчка мне нравится fire_dispersion_condition_factor = 1.5 ;увеличение дисперсии в процентах при максимальном износе (если еще учесть что это штурмовая винтовка) И все таки мне кажется игра по большей части под снайпера заточена. Нпс уж больно профи, даже новички из аксу, длинной очередью, стреляя от бедра, с 300 метров без промаха лупят.
  15. Кот Баюн

    dsh mod

    @Haarhus, Я просто продать хотел, какие никакие деньги а насчет ремонта я уже просветился сам только в оп 2 ремонт оружия обходится в 3-4 раза дороже его реальной стоимости. Любой товар с накруткой 1000 процентов покупают же за 2-3 процента от реальной стоимости. Нашел один арт ну как нашел он у долговца который около прохода на бар зря он про мамины бусы в эфире болтал ой зря.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...