Перейти к контенту

Кот Баюн

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Кот Баюн

  1. @Gogych, В таком случае еще вес зарядов придется править. Страшная вещь получится.
  2. Кот Баюн

    dsh mod

    @walgala, Да я уж понял что из реального мира тактика тут не прокатит хочу такой же автомат с самонаводящимися пулями. Я бы даже с блокпоста бы не выходил лежа из кровати стрелял.
  3. Кот Баюн

    dsh mod

    Реализма в плане боевой механики в моде просто нет единственная более менее приемлемая тактика которую я вижу это быть на границе алайф и иметь снайперскую винтовку. Дожидался спецназа на агропроме засел в дальнем углу там где упавший забор и люк-вход в подземку специально ждал позднего вечера сидел в тени прицельную мушку своего ак74м видел с трудом из за бетонных блоков только полголовы актора и правое плечо выступало из арки на свет выходит нпс стреляет от бедра и все я труп.
  4. Кот Баюн

    dsh mod

    @Инок, Меня только что военный стоя ко мне спиной убил и как и до чего я должен дойти в этой непонятной для меня ситуации? Как это будет по сталкерски?
  5. Кот Баюн

    dsh mod

    @Haarhus, У мну 35 без значка % я и подумал что он блокирует 35 ед радиации.
  6. Кот Баюн

    dsh mod

    Поясняю, взял квест на золотую рыбку для Кости, на гг костюм который дает Волк по квесту бритва у костюма износ 3% защита костюма от радиации 35 арт убранный в кейс на восемь артефактов радиоактивен на 7 или 8 хотелось бы знать множитель на который умножается вредное воздействие артефакта. А то подозрение что они в принципе от радиации не защищают от слова совсем.
  7. Кот Баюн

    dsh mod

    А можно увидеть формулу расчета воздействия радиоактивных артефактов и костюмов с защитой от радиации.
  8. @AVIX, Он скорее всего в этом же файле
  9. Всем доброго времени суток а где можно скачать вменяемый m_stalker.ltx меня интересует лишение сверхспособностей нпс (монолита военных и тд и тп). Очень раздражает то что стены простреливаются и зрячесть нпс также хотел немного поубавить живучесть некоторых.
  10. Кот Баюн

    dsh mod

    А зачем вы кровососу дистанционную атаку добавили? Я как понял вы довольно давно играете и во время игры добавляли различные изменения усложняющие игру потому что вам неинтересно. У кого баррет у кого другая винтовка хабара подкопили а как с пмм хотя бы просто пройти до Кузнецова если остановку оккупировало 4 кровососа на лугах 3 кабана на атп 4 снорка а выше у перехода на темную долину стая собак 6 или 8? А у меня пмм и 2 обоймы и как вы себе это представляете? Да еще и арты как говорят пропадают после каждой загрузки и как их собственно говоря собирать то? Вы бы хотя бы на кордоне арты которые изначально лежат сделали настоящими. Выпадение частей монстров у вас в районе 30% странное сквалыжничество с заданиями. Почему я могу у Сидора взять либо задание на уничтожение 2 бандитов которые на свалке на болотах либо на тех которые на свалке автотехники? А другое становится недоступным
  11. Кот Баюн

    dsh mod

    @DrLens, Только двери или бетонные стены тоже?
  12. Кот Баюн

    dsh mod

    @negdanchyk, Этаким макаром для доп сложности npc еще из подствольника очередями стрелять научат. Хотя один бандос в меня уже стрелял очередями и одновременно лупил из подствольника.
  13. Кот Баюн

    dsh mod

    достижения то как в оп остались?
  14. Кот Баюн

    dsh mod

    А вот эта строчка мне нравится fire_dispersion_condition_factor = 1.5 ;увеличение дисперсии в процентах при максимальном износе (если еще учесть что это штурмовая винтовка) И все таки мне кажется игра по большей части под снайпера заточена. Нпс уж больно профи, даже новички из аксу, длинной очередью, стреляя от бедра, с 300 метров без промаха лупят.
  15. Кот Баюн

    dsh mod

    @Haarhus, Я просто продать хотел, какие никакие деньги а насчет ремонта я уже просветился сам только в оп 2 ремонт оружия обходится в 3-4 раза дороже его реальной стоимости. Любой товар с накруткой 1000 процентов покупают же за 2-3 процента от реальной стоимости. Нашел один арт ну как нашел он у долговца который около прохода на бар зря он про мамины бусы в эфире болтал ой зря.
  16. Кот Баюн

    dsh mod

    Касательно заданий у Сидора почему при взятии 2 остальные становятся недоступны? Попался ак 74 штурмовой с коллиматором но без увеличения смысла не вижу он только мешает.Шанс выпадение экзоскелета похоже почти равен нулю.
  17. Кот Баюн

    dsh mod

    @Инок, Прочитал, ждал выброса выброс был только ни одного арта найти не могу.
  18. Кот Баюн

    dsh mod

    @Jonny Beha, Загрузки считаются те которые после выброса или подсчитывается вообще общее количество загрузок?
  19. Кот Баюн

    dsh mod

    Артефакты после перезагрузки уборщик убирает что ли?
  20. Кот Баюн

    dsh mod

    @Инок, Он сначала в одну харю зачистил атп от бандитов, потом пошел к переходу там где по квесту куртка для шустрого лежит. У перехода на него напала стая собак в количестве 8 штук обложив его они его кусали около 10 сек но потом он их все же убил. Позднее я на него наткнулся у моста где Кузнецов стоит все вояки кроме ранее упомянутого были мертвы а охотник и Кузнецов стреляли друг в друга с расстояния метров 70 периодически кидая гранаты ни тот ни другой не умирали. Из тт сам лично выпустил ему 3 пули в голову с 3 метров а он не помер.
  21. Кот Баюн

    dsh mod

    @Инок, Эта винтовка на любителя, вот бы подствольный дробовик в игру бы добавили это была бы вещь. У меня охотник по кордону бессмертный ходит Богдан Бурбон непонятно зачем рядового npc наделять сиим даром.
  22. Кот Баюн

    dsh mod

    @Инок, Ого, даже так а мне все больше мод нравится этот мод. Бритву Волка я уже вымутил надеюсь бронь за нее дают. У обрезов разброс дроби чересчур.
  23. Кот Баюн

    dsh mod

    У меня военные с блокпоста с чего то на деревню напали.(Дохнет либо Толик либо Волк ) Взял задание зачистить ферму от мутантов пришел никого нет я так подозреваю они где то по локации носятся. Они же не должны на другую локацию удрать? С патронами что то непонятное, есть 2 патрона 5x45 стандартные не бронебойные заряжается всего один патрон в автомат который волк за доки дает это автомат однозарядный что ли? Артефакт живое сердце то остался?
  24. Кот Баюн

    dsh mod

    @Инок, Так я их из тоннеля с аномалиями взял там где доки нужные волку лежат разве они не натуральные? Ну ладно волк мне дал медузу и я не смог ее обменять на патроны я подумал арт сваренный и не стал заморачиваться.
  25. Кот Баюн

    dsh mod

    А чего артефакты такие дешевые? За вспышку 32 рубля за бенгальский огонь 18 и почему крысы только меня грызут?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...