Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Переиграл ситуацию с  ПДА Крота. Изначально думал, что контролер к тоннелю пришел со стороны перехода Кордон-Агропром, а оказалось он со стороны Свалки шел. Убил контролера, почистил собак, заминировал тоннель :biggrin:

50a4e1c4faa3ce25188fedd62dcd517b1fcc6931

Мин оказалось мало. Один спецназовец по две-три мины собирал т.ч надо было с собой штук 20 брать, минимум.

Вообще у меня с каждым найденным тайником Кузнецова складывается впечатление, что он террорист и как только его прижали он весь свой запас рассовал по тайникам, а карты это так повод. Я не удивлюсь если при сдаче квеста на колоду карт он скажет: "Карты это хорошо... А мины то где?"

 

За убитого псевдогиганта Сидор богато насыпал

003d1cc7ce7e7df75bb7856e39e96f901fcc6931

Еще я распробовал маячки, наиполезнейшая вещь!

8d85a38cd30f56f81d85705f75def11f1fcc6931

 

Изменено пользователем Haarhus
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Haarhus сказал:

заминировал тоннель

Слишком много телодвижений и разбазаривание мин, они еще понадобятся в более жестких боевках. Проще снести первого спеца,тот кто правее сидит и ломануть огородами до сторожки, а оттуда с пм положить остальных, как куриц.

Денис, мы дождемся исправления по вылету Круглова и отсутствия диалогов? Исправление выложенное ранее Апполону, проблему не решило.

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@Haarhus, во, я так с маячками в прошлое прохождение делал. А еще записывал дату следующей варки, что бы сутки отсчитать и список того, что мне нужно сварить, запасы каких артефактов нужно пополнить.

 

Ссылка на комментарий

Не знаю, чего вы с ПДА Крота зациклились. Внутри костер, можно записаться. Снайперский АК и вали их потихоньку из глубины. Там и изгиб небольшой есть. Если активно стрелять, они внутрь не суются. Не сказать, что сильно легко, но я прошел довольно быстро.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, walgala said:

а вот день 28 где рецепта нет

Все, что могу сказать, что тут рецепта действительно нет. Попробуй по сейвам отследить, когда он исчез.

 

Ссылка на комментарий

@tera, Это же надо знать заранее по каким квестам замесы будут. Тут я знал и поэтому взял с собой 10 штук и 3 в тайнике Кузнецова было. Плюс еще мины на Свалке лежат и нести их недалеко.

 

@dsh, Про время варки я не додумался, возьму на вооружение. Пришел на Болота через сутки, светло.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, dsh сказал:

Все, что могу сказать, что тут рецепта действительно нет. Попробуй по сейвам отследить, когда он исчез.

 

Посмотрел. на следующем сейве уже нет. только рецепт слезы огня которые дает за отключение лабы. а за костюм диалог был что рецепт дает но он не появился в ПДА.

вот следующий сейв задание на декодер взял у Круглова http://rgho.st/8QLgrWyGc

Ссылка на комментарий

@Haarhus, вот этот сейв, который через сутки, дай мне его посмотреть. 

 

@walgala, проделай такой-же эксперимент, как я. Сдай костюм, убедись, что в ПДА появился рецепт, сохранись, перезапусти игру, загрузи этот сейв и проверь рецепт в ПДА. У меня он был. 

 

Ссылка на комментарий

@dsh, Денис я понимаю о чем ты и потому то тему эту поднял что когда Я СДАВАЛ костюм то рецепт НЕ ПОЯВИЛСЯ.

я знаю что он должен быть)) в этом то и суть. в результате чего я не знаю-баг или сбой какой-то. я проверил как и ты что квест выполнил правильно-рецепт должен быть потому и озвучил свою проблему. просто прошло 12 игровых дней я много за это время сделал и переигрывать сейчас явно не вариант. ладно я так понял это мне на будущее урок-получил рецепт проверь не кинул ли тебя очередной непись:biggrin:

 

Изменено пользователем walgala
Ссылка на комментарий

Существует ли какой-либо способ получить СКАТ-10, кроме как выбить из трупа или найти случайно в тайнике? Нужен для костюма "Гагарин", но в них ведь спецназ одевается, а квесты, по которым со спецами приходится встречаться, в основном выполнены. Несколько раз специально чистил агропром, но там обычные вояки, одеты попроще. Даже не знаю где искать. 

Ссылка на комментарий

@dsh, такая вешь на болотах творится! Иду гуляю в 12 часов светло хорошо, прохожу какое-нибудь случайное место становится темно хоть глаз выколи, перезажу в сейв где было ещё светло, все остаётся тёмным! Потом играю дальше дохожу до перехода на Агропром и бац светло. Сейвы увы сохранить забыл, но вот такая же ситуация была второй раз! Иду чистить базу мстителей возле Дэна, было светло меня убили, лод сейва опять темно, закончил перестрелку обыскал трупы стало светло! Подошёл сохранился у костра, загрузился темно, дошёл до Дэна бац опять светло! Во второй раз сейвы есть скину чуть позже, сижу через телефон!

Изменено пользователем Арсентий Иглинский
Ссылка на комментарий

@dshhttps://yadi.sk/d/DGuTulhz3YojHv - сейв около дэна, где уже светло и время почти 19:00

https://yadi.sk/d/jb1NLvcF3YojUF - сейв во время перестрелки с мстителями, веря 16:00, а темно очень сильно!

Ссылка на комментарий
1 час назад, LED319 сказал:

Скат и Гагарин, как связаны

Без ската 10+Гагарин, не получишь от Василия улучшенный Гагарин который надо потом отдать Акиму, а лучше и не отдавать ибо скат 15 полное:ireful2:.

Инок, есть вариант снять скат 10 у вояк на чаэс и чаэс2 при первом заходе на данные локи. Вроде Сяк на радаре, на что то меняет, в оп2 было однозначно, инфа 100%.

зы: Опять Дениска намудрил что то, теперь и до погоды дошло, раньше хоть на болотах что то не то, а теперь и на других:az1000106:.

 

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@Инок, Шерстюк кажется СКАТами барыжит

 

@Арсентий Иглинский, после следующего обновления погода на Болотах должна в норму прийти.

 

@walgala, для меня все это звучит, как сказки, т.к. с твоего сейва я без проблем получил рецепт. Если ты знаешь последовательность действий, после которых рецепт не появляется, то описывай.

 

Ссылка на комментарий

@Haarhus, в твоем сейве погода на Болотах уже полностью синхронизирована со временем.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...