Jump to content
idler

GPS-метки с хабаром

Recommended Posts

Dwap    1

Работает! А NPC могут увидеть метку и обшмонать тайничок??

Edited by Dwap

idler    2

Запросто :)

Собственно они частенько этим и занимаются. Будет последнее сообщение от маячка, что его ограбили. И если непись заберет сам маячок, метка исчезнет.

Dwap    1

Что за апдейт для тайников заминированных? Это уже мод адаптированный под метки или надо мод качать и после меток ставить, а сверху апдейт?

Edited by Dwap

amik    239

Привет всем!!!

У меня вопрос к автору))...

Такой прикол, продаю метку Волку... все работает...когда я его (Волка) убил, метку сперли новички, но значек на нем остался...как это исправить?
и у меня не сразу исчезает список с экрана то-есть его мне показывают на карте даже тогда когда я не хочу...(для этого надо подергать карту и все исчезнет...)

p.s. идейка прикольная, вот например поставьте продажу сталкерам в 0.0 и можно подумать что ты ее ему подкинул))

Спасибо))!! ответ сам нашел: информация с маячка обновляются каждые 3-и минуты, поэтому и горит...

Edited by and_modern

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

karavan    36

Скажите пожалуйста, а если добавить свой вид итемса или новое оружие оно будет отображатся маячком в тайнике? Или нужно его где то специально прописывать? :)

Сообщение от модератора n6260
Если не ошибаюсь - то не надо прописывать. Да и что мешает просто проверить?

azot    0

ребят а можете кто нибидь выложить gps маячок на чистую игру.и если есть тайники для закладки хабара :rolleyes:

FLIKER    0
А можно адаптировать для Мода "ЖЕСТЬ" ?

Мод сделан на основе АМК, и думаю они скрипты не трогали, так что там не чего сложного нету.

----------------------------------------------

А есть версия мода для чистой игры?

Жить – значит делать вещи, а не приобретать их.

strchi    1

а возможно сделать чтобы продажа тайника НПС и при убийстве этого НПС другим тайник будет "Обшмонан" вторым?

777T15074.png

Stik    0

Добрый день.

Подскажите, а можно ли сделать кроме количества еще и отображение веса хабара?

Спасибо.

karavan150    1,081

Митки ставятся только на ящики, мешки и на трупы. На живых - метка в инвентаре НЕАКТИВНА!

Что сделать?

Не делайте мне больно, господа...

Вспышка    800

@karavan150

set_label_on_npc = true ; (true\false) ставить-ли метку на NPC при продаже ему маячка.

Эту строку смотрел?

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ Sapphire Radeon RX 580 Nitro+ Special Edition 8.0 GB OC \ RAM 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

karavan150    1,081

Эту строку смотрел?

Да в настройках всё в порядке. Что только не делал.

Это в AMK 1.4.1. + NLC 5.07 + НС3 + Солянка от Wawka + аддоны

Не делайте мне больно, господа...

FrostWirm    2

Тема еще живая?
При установке АМК 1.4.1 + патчи встроенный туда метко-аддон не работает, то есть поставить метку на тайник/персонажа нельзя, только выбросить. Попробовал адаптировать вручную - вотъ.

FATAL ERROR
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::Load
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 236
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Duplicate section 'amk_metka' found

stack trace:

nasar75    2,018

@FrostWirm ищи в файлах дубликат секции amk_metka. Другими словами, предмет amk_metka прописан два раза, в одном или разных файлах. Одну секцию убирать.

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

FrostWirm    2

nasar75, я сверил файлы - нету такого, в том и фокус.

Лучше по порядку:
Снес АМК.
Затем закинул файлы допы "Метки на оригинальный ТЧ" (ибо адаптация под АМК вместе с ай-фолдером накрылась медным тазом).
Затем снова вставил АМК.
! Причем оказывается, что после установки АМК 1.4.1. и патчей вообще нету ни скрипта, отвечающих за установку меток, ни соответствующих файлов что в конфигах, что в сетках (то есть при установке просто АМК маячки не работают изначально, несмотря на наличие их как продаваемых предметов). Уот это поворотъ! 
Начал заменять файлы по одному, потихоньку правя АМКшные и вставляя строки из файлов архива "Метки для ТЧ".
Выходит, что проблемы в bind_stalker, но попытки исправить его вручную приводят к этому же результату.
Был файл string_table_amk_metka, но я его потер. Еще непонятен файл trade_trader - по идее, в простой допе там куча строк, в АМК-файле - штук 5 от силы. Куда и шо править - не знаю.

Может быть, у кого-то остались файлы адаптации меток под АМК? Хотя, за 10 лет-то...

Edited by FrostWirm
  • Confused 1