Перейти к контенту

Dwap

Проверенные
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Не подскажите, как называется трек, который играет на бывшей базе Монолита, где расположилась группа Поиск?
  2. Прошел я ваш мод(или нет?), товарищ Zaurus. Это, действительно, очень интересная история в рамках вселенной Сталкера. Мне обидно, что за столько времени существования моддинга на Сталкер, реально интересных сюжетных модификаций не появилось до сего времени. Постоянно то переработка классического сюжета, то какие-то дилетантские писульки типа "Стрелки-Дегтяревы" и "очередной поход к Маналиту!", то вообще сюжет - набор несвязанных между собой квестов. Очень порадовал финальный диалог, что мол "Бать, мир спасли, пошли водочки выпьем". На этом моменте смахивал слезинку радости...
  3. После разговора с Лукашем о исчезновение Лектора и его пациента пошел на Радар. Дошел до развилки, задача засчиталась, но квест не выполнился. Что дальше-то делать?
  4. Чистый R.M.A. 1.1.5. Вылет на моменте перехода с Темной Долины на Темную Лощину по заданию Сидора после Х-18: FATAL ERROR [error]Expression : fs [error]Function : CResourceManager::_CreateVS [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\ResourceManager_Resources.cpp [error]Line : 185 [error]Description : shader file doesnt exist [error]Arguments : d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\shaders\r2\deffer_impl_flat.vs stack trace:
  5. Я, кстати, так и подумал. Пришел на классические Болота, и зашел в домик Доктора рядом с переходом на Дикую Территорию. Но Доктора я там не обнаружил! Я так понимаю он находится в другом доме на Северо-Западе?
  6. Вопрос по R.M.A. ver.1.1.5. Как вернуться в Мертвый Город после прохождения квеста с пленом? А то мне надо там Душмана убить, найти карту города, и забрать свои вещи.
  7. Roman82, очень хотелось бы поиграть в твой мод без графических наворотов, а то у меня, к сожалению, нету 4gb оперативки, чтобы тянуть игру без вылетов и тормозов. Можешь сделать облегченную версию?
  8. Dwap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Квест с Клыком на армейских складах восстановлен из небытия? Квесты будут в финальном билде. Нескоро...
  9. Dwap

    AI вертолетов

    Попробовал на чистом game и вроде отлично! Вопрос: еще фичи поведения и т.д. и т.п. добавляться будут или только текущие улучшаться, шлифоваться, дополняться?
  10. Dwap

    AI вертолетов

    О нифига и че работает? Строгое предупреждение от администратора _And_ 1.Это что за попытка невразумительного флуда? 2.Отредактируйте подпись - удалите анимацию.
  11. Dwap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Мои заметки: 1. Нашел в тайнике (Болото) 2 гитары по цене 1000 за штуку. Надо бы уменьшить цену гитары. 2. Гранаты подбираемые с трупов очень дорогие на продажу. Стоит уменьшить цену на продажу барыге. 3. Уменьшить вероятность выдачи тайников. 4. Замутить уборщик стволов.
  12. Dwap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Проблема с патронами вообще решаема? И еще, а можно эффект критического ранения сменить? А то как-будто при выбросе проигрывается "эффект". Можете заменить его на аля рябь из Call of Duty?
  13. Dwap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Что лута дофигища? У каждого убитого Ренегата в рюкзаке лежит банка с хавчиком новым. Я вот так 10 типов убил и у меня хавки на 10000 рублей накопилось. Баланс что-то храмает!
  14. Dwap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Зачем Шустрого-то переименовали? Сидел он за год до событий Теней у Неба, спал в домике, а вы его...
  15. Dwap

    Биорадар!

    Есть какой-нибудь для моей сборочки адапт?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...