Перейти к контенту

idler

Проверенные
  • Число публикаций

    119
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    60 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя idler

  1. Мы все под колпаком Похоже через гадкий скрипт прогоняется каждый запрос к сайту. Даже если не вылезло сообщение про sms. Пользователям FireFox и Chrom для блокировки можно использовать надстройку AdBlock Plus или аналогичную резалку рекламы. Автоматом этот скрипт не распознается как враждебный, но если добавить правило руками, то ок. Он будет блокироваться.
  2. Да, аналогично. Вылезла такая же гадость. Внутри есть ссыль на скриптец
  3. Приятно снова видеть на форуме!

  4. Интересно, а все-таки во время сна ГГ жизнь в зоне замирает или частично продолжается? Раньше я помню пока ГГ спит, все кроме времени суток тоже отдыхают. Лег ночью "выспаться" на забытом хуторе в подвале, через 4 часа проснулся, темно и звуки стремные. Тут же снова в спальник, ГГ орет не то что "спать не хочется", а что "враги рядом". И правда, повалили коты целой оравой. Это что же получается, они и разбудили ГГ раньше времени и погрызли? Когда ложился их ведь рядом не было. Спасибо! Надо учесть будет
  5. На мой взгляд, патронов бы еще можно убавить. После кордона и свалки по 500шт 9х18 и 9х19, дроби вообще завал, приходится нычить . А живой НПС с половиной рожка в теле... ну, может у него 2 медузы на поясе с +25 пулестойкости. За спички 300руб - вполне реальная цена в таких местах. Вот джинсы клеш со стразами в Зоне будут дешевле, а спички вещь необходимая, потому и цена соответствующая.
  6. idler

    Sid Meier’s Civilization V

    Абсолютно согласен. Стало проще и прямолинейнее. Ждем аддонов типа BtS, но под Цив V. Ну и привыкнуть конечно нужно. Старые Цивилизаторы - люди обычно консервативные, новое с трудом воспринимают .
  7. idler

    Sid Meier’s Civilization V

    Неоднозначные впечатления . Очень порадовала покупка тайлов городом, место для городов стало выбирать сильно проще. Ну гексы вместо квадратных клеток тоже вполне, даже один военный модуль на клетку и то по-моему хорошо вписался, а то гигантские стеки по 20-30 юнитов на клетку прилично напрягали. Что не понравилось. Высокие требования к графике. Много сомнительных изменений интерфейса. Экран города, в IV на мой взгляд был эталоном, когда его переделали не сказать, чтобы стало удобнее. Оч. не хватает религий, шпионажа и корпораций. Долго в них въезжал, но зато потом... . Правда по-моему что-то из них в IV только в аддонах добавилось, сначала тоже не было. Вообще надо дальше разбираться, возможно и зацепит . Пока первое впечатление, что игру подогнали под модные тенденции, несколько упростили экономическую составляющую в угоду массовости. Чтобы охватить аудиторию по-моложе, больше экшена, меньше "заморочек".
  8. Название мода: GPS & Sleep Pack for COP. Версия мода: 0.1b (12.10.2009) Описание мода: Мод добавляет в игру спальный мешок от АМК и GPS маячки со списком хабара.[spoiler=Детали] При помощи спального мешка можно переночевать в зоне не обязательно находясь в лагере сталкеров. Но для ночевки подойдет не любое место, нужно найти укрытие, подходящее для пережидания выброса. Только там ГГ будет чувствовать себя в безопасности. В продаже мешок есть у барменов на Складовске и Янове. Цены немного варьируются. С помощью маячка можно отмечать расположение используемых тайников и личных ящиков на карте PDA и отображать их содержимое. Маячки пока в усеченной форме из мода "GPS маячки с хабаром 2.1.3". Отключены возможности установки с произвольной текстовой меткой и слежение за NPC. Как и мешок, GPS маячок можно приобрести у барменов на Складовске и Янове. Цены также немного варьируются. [spoiler=Скриншоты] [spoiler=Скачать]http://rusfolder.com/41259626 Версия игры:Сталкер Зов Припяти 1.600. Автор мода: Idler. Размер: 0.7Мб. Установка: Папку gamedata переписать в корневой каталог игры (обычно "C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\").[spoiler=Использованные наработки других авторов]- модель спальника: из мода АМК 1.4.1. - текстуры спальника: по-моему измененные, брал из "народной солянки 2009 под редакцией Архары". К сожалению не знаю автора текстур. - модель маячка: из мода АМК 1.4.1. - текстуры и иконка маячка: автор Juicy. - файл иконок: из мода "Уникальное оружие для S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти" от TIREX'а с добавленим иконок спальника и маячка. Как правило иконки от TIREX'а становятся стандартом де-факто, поэтому не стал отступать от традиции. p.s. Что в планах в результате доделать, это полный функционал меток с хабаром, а также добавить переносные рюкзаки, возможно в мобильном варианте, т.е. рюкзак будет многоразовый, можно будет его поднять. А то как-то грустно в зоне без тайников. С Уважением, Idler.
  9. idler

    У Костра V

    Да, зрелище внушает. Попова честно говоря и не надеялся услышать, маловероятно было. Хотя с ним интерес возрос бы многократно. Мне показалось или комментировал Артемий Троицкий? Я не очень понял каким боком он там оказался. Слушать было особенно нечего. Одно спасибо - что не Кабановский! Но зато посмотреть было чего много. И фото - не главное, хотя и приятно потом посмотреть, вспомнить. Если остались хоть какие, все равно нормально. Репортажная съемка не обязательно должна быть с идеальной картинкой. Главное - исторический момент . Еще я первый раз увидел столько ГАИшников с фотоаппаратами [spoiler=Фото]
  10. idler

    У Костра V

    Получилось увидеть? Для меня было шоком. Хоть и предупреждали, что это что-то совсем нереальное по впечатлению, а все-таки потрясло. Особенно когда сначала даже не смог разглядеть цвет болида. Понял кто проехал, только на стоп-кадрах . Кто еще ходил, какие впечатления? [spoiler=Немного фотов]
  11. idler

    GPS-метки с хабаром

    Запросто Собственно они частенько этим и занимаются. Будет последнее сообщение от маячка, что его ограбили. И если непись заберет сам маячок, метка исчезнет.
  12. idler

    GPS-метки с хабаром

    Dawer, для OGSE 069 постараюсь сделать вариант. Dwap, под НЛС 5.08 + НС3 адаптация есть. Надо скачать Метки 2.1.3 (от 11.10.08), поставить из папки "НС3_НЛС_508", потом поставить Update 1 для 2.1.3 (от 10.11.08). С рангами не пересекаются, мешать не будут.
  13. idler

    Пак от Адреналина и N6260

    А по мне-так наоборот, баланс с артами получился неплохим. С ними приходится идти на компромисс, нельзя обвешаться супер защитой от всего, надо выбирать, что важнее в данный момент. Мне кажется, авторы этого и добивались. Ну кстати 2 грави + 2 БББ дают хорошую "прибавку к пенсии" по пуле, разрыву и удару. Много таких артов вешать - это уже терминатор .
  14. idler

    Народное творчество

    Привет. Для тех кому не нравится беспардонность npс, обыскивающих тайники даже в самых труднодоступных местах . Метки с хабаром. 2.1.4 (update) 19.05.09 beta. Вариант для "народной солянки".
  15. idler

    GPS-метки с хабаром

    Тута я . Странно это. Был такой глюк, но после "update 1 для 2.1.3" уже его быть не должно. Возможно поможет еще раз его поставить. В теч. суток постараюсь проверить - доложусь . up. Проверил, все должно быть нормально. Думаю либо это проблема в данной конкретной адаптации, либо не установлен update 1 для 2.1.3. Прошу прощения, что долго, пришлось ждать выходного. Mars, если проблема осталась и сильно раздражает, кинь пожалуйста мне в личку эти файлики из геймдаты: scripts\gps_habar.script scripts\amk.script scripts\amk_offline_alife.script посмотрю, почему срабатывает когда не надо .
  16. idler

    Мод "Заминированные тайники"

    Все-таки, как уменьшить радиус шмона до более-менее приемлемых 50-100 метров?
  17. idler

    GPS-метки с хабаром

    Сделать батарейки на физическом уровне, чтобы их надо было покупать и они расходовались при перезарядке маячка? Сначала была такая мысль, но остановили следующие соображения: - усложнение процесса работы с маячками. Для реализма хорошо, это факт, но придется думать о затариваниями батарейками и таскать их с собой. Поймет-ли это бОльшая часть аудитории? - модель батареек надо вводить в конфиги и надо прописывать в продажу, это сразу правка часто пересекающихся в разных модах файлов. Затруднит адаптацию. Тоже не хотелось усложнять жизнь из-за сложности адаптации. поэтому остановился на варианте "виртуальных" батареек, если ГГ залез в тайник, значит не забыл перезарядить маячок
  18. idler

    GPS-метки с хабаром

    Исправлено. Спасибо за наводку
  19. idler

    SolinX for Clear Sky

    На 7й . На какой была первая солянка не важно. Апдейты все поправят.
  20. idler

    SolinX for Clear Sky

    убирать детектор каждый раз в рюкзак. Пока он в своем слоте, даже если ГГ его не держит в руках батарейки садятся. p.s. Комрады, пожалуйста пользуйтесь поиском перед тем как задать вопрос. Раз адцать уже был на это ответ. По слову "батарейки" наверняка все прекрасно находится.
  21. idler

    SolinX for Clear Sky

    Попробуй фикс!
  22. idler

    SolinX for Clear Sky

    плиз ,напиши когда именно вылетает...я так понимаю что это из-за того что убивают монстра ,хотя при мне убили 2 монстров и выдалось сообщение что убит монстор : такой-то такой-то... Без обид для Не опытных: Опытные отпишитесь насчет багов ! И Напишите играется у вас или нет! Стрелок, похоже это честный вылет . Из bind_stalker пытается вызваться функция news_manager.send_encyclopedy(), а ее там нету. Где-то потерялась. Если Стрелок не будет против, могу сделать фикс, уберется эта ошибка, но может вылезти в другом месте. Достоверно сказать без сейва из-за чего эта ошибка затруднительно.
  23. idler

    SolinX for Clear Sky

    90%, что неправильная установка. Установка: ============================================== 1 - STALKER CS 2 - patch for STALKER CS 1.5.07 3 - SolinX 1.1.0 4 - SolinX 1.1.1 5 - Fix 6 - Solinx 1.1.2 7 - NEW GAME!!! Ощущение такое, что не все части скачались или лежат в разных каталогах. Или сохранены на диск под измененными именами. После окончания загрузки всех частей в одной папке должны лежать 3 файла: SolinX 1.1.2.part1.rar, SolinX 1.1.2.part2.rar, SolinX 1.1.2.part3.rar. Только тогда рар их правильно соберет. Может тут "собака порылась"?
  24. idler

    SolinX for Clear Sky

    странно все это 3.61 должен собирать по-идее, если 3.62 собирает.
  25. idler

    SolinX for Clear Sky

    создать папку gamedata . и туда перемещать. При запуске движок игры проверяет, если существует gamedata, то берет файлы оттуда, если чего не нашла - смотрит тогда в своих запакованных. создать геймдату там, куда поставилась игра. там же где лежат папки bin, levels, localization и т.д. А какая версия winrar'а?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...