Перейти к контенту

FLIKER

Проверенные
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя FLIKER

  1. FLIKER

    Сообщество Мапперов

    Ребят, подскажите, почему на вот этой стадии компилятор выдает ошибку? Что не так с секторами? пробывал дефолтный ставить, тоже самое. Без него тоже ошибка. Может кто нибудь обьяснит из-за чего это вообще появилось или как избавится?
  2. Подскажите: Почему при использовании схемы "General Lair" появляется лишний НПС? И он не попадает под смарт, тупо уходит куда-то.
  3. FLIKER

    Работа с текстурами

    Подскажите пожалуйста, как сделать в фотошопе "mask" текстуру для текстуры "terrain_dom"? Я искал, искал и ничего не нашел. Помогите пожалуйста
  4. FLIKER

    Сообщество Мапперов

    Решил сделать карту локации. И вот как бы получился вот такой вот баг. Подскажите, как это решить можно?
  5. Ребят, подскажите пожалуйста, есть ли у кого логика вертолета из билда 1935, где он летает по точкам и атакует если атакуют его? Я в логике не силен и пришлось обратится к вам. Если нету, то помогите разобратся\написать пожалуйста.
  6. FLIKER

    [SoC] Вопросы по SDK

    Если тупо сразу забилдить, то работает, но а как же АИ Сетка и так далее?
  7. FLIKER

    [SoC] Вопросы по SDK

    Я так понимаю, локация не собирается потому что на ней слишком много обьектов? Или есть ещё другая проблема? Error has occured in builder routine. Editor aborted.
  8. FLIKER

    Скриптование

    Почему в смарт террайне, схема guard не работает? Вот такой вот вылет. Подскажите в чем проблема?
  9. abramcumner, но это совершенно другая локация, и там вообще пусто. Спавн то происходит на darkscape.
  10. Почему НПС не берется под смарт, и не уходит бродить по точкам? Когда подхожу к смарту то в консоле вижу вот это. Cannot build GAME path! (object ds_lager_1) ! CURRENT LEVEL : gz_darkscape ! CURRENT game point position : [261.295166][-0.400000][-163.168777] ! TARGET LEVEL : gz_darkvalley2205 ! TARGET game point position : [164110.468750][-107479056.000000][274200834650121210000000.000000] ! Target point mask [173][65][157][153] ! Object masks (2) : ! [255][0][255][255] ! [255][255][255][255] Но вылета нету. Что делать?
  11. Вопрос: почему НПС'ы не берутся под смарт, и не уходят бродить по точкам? Просто тупо стоят, болтают, как будто возле костра. Я слышал, что надо где то прописать вот это "255,255,255,255", так ли это ?
  12. FLIKER

    Скриптование

    ColR_iT, под гулагом 4 НПС, 3 из них часовых, каждый выполняет свой путь. А 1 должен пользоваться схемой "Kamp", но он просто уходить и всё. Вот так понятно? Спасибо.
  13. FLIKER

    Скриптование

    ColR_iT, у меня смарт сделанный в СДК на основе схемы General Lager. В нем три работы guard, ну часовой короче. 3 НПС ходят в точках и всё, а вот камп не работает почему то.
  14. FLIKER

    Скриптование

    Вопрос, почему НПС не идет на костер, и не берется под смарт? Он просто уходит бродить по точкам.. [smart_terrains] ds_lager = true [logic] active = kamp [kamp] center_point = ds_lager_kamp_1 radius = 3
  15. FLIKER

    [SoC] Вопросы по SDK

    Решил попробывать создать смарт на новой подключенной локации, на основе схемы General Lager. general_lager.ltx [gz_darkscape] bandit = novice, experienced, veteran, master smart_terrain_presets.ltx [gz_darkscape] bandit = novice, experienced, veteran, master Далее в СДК поставил смарт, вот что вписал ему в кастом. [smart_terrain] type = general_lager capacity = 8 Ну и поставил 8 НПС'ов, с такой вот логикой. [smart_terrains] ds_lager = true Поставил Way Point'ы для работы. Собрал all.spawn всё нормально, но когда ГГ подходит к смарту, то вот такой вот вылет. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:20: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value) Что может быть не так? В чём проблема?
  16. FLIKER

    Ищем файлы/программы

    Скажите пожалуйста название программы для прослушивания Радио на ПК.
  17. FLIKER

    Сообщество Мапперов

    Подскажите это излишки драфт качества? (Качество чуть выше драфта)
  18. Товариши, подскажите логику для НПС торговца, чтобы просто стоял за стойкой.
  19. FLIKER

    Сообщество Мапперов

    Подскажите, почему при компиляции на "Windows 7" на максмимальном качестве, компилятор "Bench XrLC extra 34" на стадии "UUV Mapping" перестает работать? Написано, что Закртие программы ".....", хотя без жука. Win 7 - 64 битная.
  20. FLIKER

    Моделирование в 3DS MAX

    Scarabay, выделяю весь террайн нажимаю "Reset X-form" далее "Reset selected", но в СДК он всё равно не ровный как был так и остался..
  21. FLIKER

    Моделирование в 3DS MAX

    Почему при экспорте террайна в максе, в СДК он не так становится? Не ровно, а координаты по 0.0.0, как обычно.. Как сделать, чтобы он экспортировался нормально?
  22. FLIKER

    Моделирование в 3DS MAX

    Теперь "макс" запускается без ошибок, но при открытии файла обжект, вот так вот ошибка...
  23. FLIKER

    Моделирование в 3DS MAX

    Scarabay, вот такая вот...
  24. FLIKER

    Моделирование в 3DS MAX

    Подскажите как правильно установить плагины на "3ds Max 2011"? Вроде все делал по инструкции, но при загрузке "макс" выдает ошибку..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...