Перейти к контенту

Dwap

Проверенные
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Dwap

  1. Не подскажите, как называется трек, который играет на бывшей базе Монолита, где расположилась группа Поиск?
  2. Прошел я ваш мод(или нет?), товарищ Zaurus. Это, действительно, очень интересная история в рамках вселенной Сталкера. Мне обидно, что за столько времени существования моддинга на Сталкер, реально интересных сюжетных модификаций не появилось до сего времени. Постоянно то переработка классического сюжета, то какие-то дилетантские писульки типа "Стрелки-Дегтяревы" и "очередной поход к Маналиту!", то вообще сюжет - набор несвязанных между собой квестов. Очень порадовал финальный диалог, что мол "Бать, мир спасли, пошли водочки выпьем". На этом моменте смахивал слезинку радости...
  3. После разговора с Лукашем о исчезновение Лектора и его пациента пошел на Радар. Дошел до развилки, задача засчиталась, но квест не выполнился. Что дальше-то делать?
  4. Чистый R.M.A. 1.1.5. Вылет на моменте перехода с Темной Долины на Темную Лощину по заданию Сидора после Х-18: FATAL ERROR [error]Expression : fs [error]Function : CResourceManager::_CreateVS [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\ResourceManager_Resources.cpp [error]Line : 185 [error]Description : shader file doesnt exist [error]Arguments : d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\shaders\r2\deffer_impl_flat.vs stack trace:
  5. Я, кстати, так и подумал. Пришел на классические Болота, и зашел в домик Доктора рядом с переходом на Дикую Территорию. Но Доктора я там не обнаружил! Я так понимаю он находится в другом доме на Северо-Западе?
  6. Вопрос по R.M.A. ver.1.1.5. Как вернуться в Мертвый Город после прохождения квеста с пленом? А то мне надо там Душмана убить, найти карту города, и забрать свои вещи.
  7. Roman82, очень хотелось бы поиграть в твой мод без графических наворотов, а то у меня, к сожалению, нету 4gb оперативки, чтобы тянуть игру без вылетов и тормозов. Можешь сделать облегченную версию?
  8. Dwap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Квест с Клыком на армейских складах восстановлен из небытия? Квесты будут в финальном билде. Нескоро...
  9. Dwap

    AI вертолетов

    Попробовал на чистом game и вроде отлично! Вопрос: еще фичи поведения и т.д. и т.п. добавляться будут или только текущие улучшаться, шлифоваться, дополняться?
  10. Dwap

    AI вертолетов

    О нифига и че работает? Строгое предупреждение от администратора _And_ 1.Это что за попытка невразумительного флуда? 2.Отредактируйте подпись - удалите анимацию.
  11. Dwap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Мои заметки: 1. Нашел в тайнике (Болото) 2 гитары по цене 1000 за штуку. Надо бы уменьшить цену гитары. 2. Гранаты подбираемые с трупов очень дорогие на продажу. Стоит уменьшить цену на продажу барыге. 3. Уменьшить вероятность выдачи тайников. 4. Замутить уборщик стволов.
  12. Dwap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Проблема с патронами вообще решаема? И еще, а можно эффект критического ранения сменить? А то как-будто при выбросе проигрывается "эффект". Можете заменить его на аля рябь из Call of Duty?
  13. Dwap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Что лута дофигища? У каждого убитого Ренегата в рюкзаке лежит банка с хавчиком новым. Я вот так 10 типов убил и у меня хавки на 10000 рублей накопилось. Баланс что-то храмает!
  14. Dwap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Зачем Шустрого-то переименовали? Сидел он за год до событий Теней у Неба, спал в домике, а вы его...
  15. Dwap

    Биорадар!

    Есть какой-нибудь для моей сборочки адапт?
  16. Dwap

    GPS-метки с хабаром

    Что за апдейт для тайников заминированных? Это уже мод адаптированный под метки или надо мод качать и после меток ставить, а сверху апдейт?
  17. Dwap

    Фотореалистичная Зона

    А для всех сборок на базе АМК 1.4.1 + NLC 5.08 надо брать адаптацию для Соляночки? Как правильно сделать адаптацию? 1. Понять зачем вообще нужен файл "текстурес". 2. Понять основы работы файла "текстурес". 3. Взять "винМерге" сравнить и исправить "разногласия". Но при этом надо понимать что является "мусором", а что нет... З.Ы. А вообще возьми версию под солянку Шашки - для твоего набора пойдет. Только для варианта солянка Шашки + Доместос. И еще - адаптация нужна если ты играешь на динамике, на статике это не важно. N6260
  18. Dwap

    Guiders Mod

    Поиграл. Только вот какой именно нужен интерфейс? Свои фишки типа перехода на Темную долину ты зря добавил...
  19. Dwap

    GPS-метки с хабаром

    Работает! А NPC могут увидеть метку и обшмонать тайничок??
  20. Dwap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Блин! Что за нехорошая идея с экспериментальным КПК? Второй приборчик такой одному Сталкеру носить ну не реалистично. Он и так не у всех есть, а тут у гг их аж два! Отредактировать старый кпк и добавить ему вкладку движок не позволяет?
  21. Dwap

    Текстуры от Доместоса

    Замечательные работы, которые себе с удовольствием поставил
  22. Dwap

    Guiders Mod

    Соглашусь wetrx. Адаптации под разномастные сборки надо. Ну не могу я просто напросто найти человека кто бы просто играл в АМК без ничего...
  23. Dwap

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Я вот Клыка спас от Наемников, а документов по Семецкому нету у них Что я не так сделал? Что забыл?
  24. Dwap

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Да все уже нету Харона на Припяти. Откатился на пару квестов назад, загрузился, пошарил по Припяти и все. Нормально.
  25. Dwap

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Играю, шарюсь по Припяти и вдруг встречаю Харона. Откуда он тут? Возвращаюсь на ЧАЭС... стоит там. В чем прикол? Вы что одного заспаунили, а про того который в оригинале был забыли? А прикол еще такой. Если его кто-нибудь убьет на Припяти, то тот который на ЧАЭС будет думать, что его убил игрок и начнет пальбу. И все потом налетят. Что за бред? Дайте файл где Харон прописал, чтоб я его смог убрать с ЧАЭС.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...