Перейти к контенту
idler

GPS-метки с хабаром

Рекомендуемые сообщения

Опечатка в gps_habar.script:

local is_gps_debug = flase -- для включения локальной отладочной информации

Исправил, в принципе опечатка не критичная. Проверка идет либо true, либо все остальное. Все равно будет присвоено false. Но для порядка надо :).

 

подправь координаты в ui_icons_map - на миникарте отображался полукруг.

 

Исправил, в выложенной версии должны быть правильные координаты :) .

Ссылка на комментарий

Сорри за флуд - Дэн, ты опять опередил... :lol: Даже с плюсиком!!!!!

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Сорри за флуд - Дэн, ты опять опередил... :lol: Даже с плюсиком!!!!!

 

Я тоже хочу ставить плюсы :dash2:. Но маленький еще :rolleyes:

 

Тоже чуть оффтоп.

Ссылка на комментарий
Порядок установки: <мод из вышеперечисленных> + "заминированные тайники 1.03" + "Метки с хабаром 2.1.2" + "Update для "Заминированных тайников 1.03".

 

 

 

------------------------------

 

Сорри, поправьте если не прав.

 

Народная солянка-Заминированные тайники 1.0-Последовательно все апдейты до 1.03-Метки с хабаром 2.1.2" + "Update для "Заминированных тайников 1.03".

 

В архиве Заминированные тайники 1.0 -8 папок, какая для Народной солянки?

Кстати, много путаницы из-за несоответствия названия мода, на который даётся ссылка и названия архивного файла при скачивании. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Сорри, поправьте если не прав.

 

Народная солянка-Заминированные тайники 1.0-Последовательно все апдейты до 1.03-Метки с хабаром 2.1.2" + "Update для "Заминированных тайников 1.03".

 

В архиве Заминированные тайники 1.0 -8 папок, какая для Народной солянки?

Кстати, много путаницы из-за несоответствия названия мода, на который даётся ссылка и названия архивного файла при скачивании. Спасибо.

Затруднюсь ответить, хорошо бы спросить у frags или Архары :). Ближе всего по смыслу папка nls508+ns3. Но я не знаю к какой версии народной солянки эта адаптация подойдет.

Шапку поправил, для более точного указания адаптированных модов и процесса установки.

Ссылка на комментарий

idler, просто мечтаю о твоих метках для симбиона. Не поможешь с адаптацией? А то я в скриптах :blink: Если нужны файлы из симбиона - скину.

Ушёл за периметр....

Ссылка на комментарий
idler, просто мечтаю о твоих метках для симбиона. Не поможешь с адаптацией? А то я в скриптах :blink: Если нужны файлы из симбиона - скину.

 

Похоже метки там планировались, но не вошли в этот релиз. Не знаю почему, может глючили, может на будущее оставили. Если есть спрос, давайте попробую адаптировать. Самому интересно :).

 

p.s. Пардон, это я про ЧН, то что не вошли в релиз. Но с ТЧ видимо тоже не должно быть проблем.

Ссылка на комментарий

А что случилось с Неписями? Они прото озверели! Шманают тайники абсолютно везде. Даже на крышах! В Баре Попрыгал по трубам заныкал свой рюкзак очень хорошо а ево обокрали и ктащили много квестовых предметов: ПДА Крота, Комбин. Стрелка, Сломаный огнемёт... и.т.д. Короче что с етим теперь делать? Задания в воздухевисят...

Ссылка на комментарий
А что случилось с Неписями? Они прото озверели! Шманают тайники абсолютно везде. Даже на крышах! В Баре Попрыгал по трубам заныкал свой рюкзак очень хорошо а ево обокрали и ктащили много квестовых предметов: ПДА Крота, Комбин. Стрелка, Сломаный огнемёт... и.т.д. Короче что с етим теперь делать? Задания в воздухевисят...

 

Скорее всего установлены "заминированные тайники". С ними дейстительно неписи начинают вести себя более жестко. Об этом есть в описании мода и это его "фишка". Крыш кстати для них не существует, в офлайне они живут на плоскости. Лежащий на крыше рюкзак для непися лежит на земле, он до него дотянется.

 

Метки только показывают содержимое тайников. На логику неписей они не влияют совсем :).

 

Если стащили что-то совсем ценное, можно прописать их в продажу ближайшему торговцу за 0 цену. Это обсуждали в разных ветках.

Ссылка на комментарий
Скорее всего установлены "заминированные тайники". С ними дейстительно неписи начинают вести себя более жестко. Об этом есть в описании мода и это его "фишка". Крыш кстати для них не существует, в офлайне они живут на плоскости. Лежащий на крыше рюкзак для непися лежит на земле, он до него дотянется.

 

Метки только показывают содержимое тайников. На логику неписей они не влияют совсем :).

 

Если стащили что-то совсем ценное, можно прописать их в продажу ближайшему торговцу за 0 цену. Это обсуждали в разных ветках.

 

Это я умею с недавнего времени. Но всё же прикольно! У меня стянули ПКМ и 500 патронов к нему. А когда попыталса отобрать ,из него же и расстреляли.

Ссылка на комментарий
Это я умею с недавнего времени. Но всё же прикольно! У меня стянули ПКМ и 500 патронов к нему. А когда попыталса отобрать ,из него же и расстреляли.

 

виртуальный сталкер тоже хочет жить.

Ссылка на комментарий

А че, адаптации под Новый сюжет 3 с NLC 5.08 нет?

Жизнь - это игра с убойной графикой, но никудышным сюжетом...

stalker_2_2.gif
__9.jpg
 

Ссылка на комментарий
А че, адаптации под Новый сюжет 3 с NLC 5.08 нет?

 

есть для "народной солянки", она основана на НС3 + НЛС5.

Под чистный НС3 не делал. Надо? :)

Ссылка на комментарий

У меня идея для следующей версии: пушка с метками) типа новое задание - побегать у торговца, чтобы получить пушку, стреляющую метками и 100 допустим меток. А там уже целая куча квестов - пометить кровососа для учёных, проследить за неписем и т.п. да и самому будет удобнее.

Ушёл за периметр....

Ссылка на комментарий
У меня идея для следующей версии: пушка с метками) типа новое задание - побегать у торговца, чтобы получить пушку, стреляющую метками и 100 допустим меток. А там уже целая куча квестов - пометить кровососа для учёных, проследить за неписем и т.п. да и самому будет удобнее.

 

Класная идея поддержую.А это реально?

Ссылка на комментарий
есть для "народной солянки", она основана на НС3 + НЛС5.

Под чистный НС3 не делал. Надо? :)

 

 

Надо, очень надо!!!

Жизнь - это игра с убойной графикой, но никудышным сюжетом...

stalker_2_2.gif
__9.jpg
 

Ссылка на комментарий
Надо, очень надо!!!

Обновил актуальную версию в шапке. Никаких глобальных изменений не вносилось, но кое-что. В том числе адаптации для НС3 и Симбиона.

 

У меня идея для следующей версии: пушка с метками) типа новое задание - побегать у торговца, чтобы получить пушку, стреляющую метками и 100 допустим меток. А там уже целая куча квестов - пометить кровососа для учёных, проследить за неписем и т.п. да и самому будет удобнее.

Класная идея поддержую.А это реально?

 

В принципе реально, правда "метки" задумывались все-таки как расширяющий Аддон к стандартным АМК маячкам, а с такой реализацией это будет новый мод. Но идея прикольная :), можно для начала сделать пулю с gps-датчиком под какой-нибудь калибр по-крупнее и чтоб летала недалеко, при попадании в цель будет ее помечать. Запустить ее в продажу, а там может приживется и для квестов?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...