Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

ладно, последний вопрос - а перед и после перехода всегда недружелюбные неписи будут спавниться? 

как ни подойдешь - полный набор, на Свалке так вообще хоть не отходи от перехода... Раньше не было вроде такого

Barsuk

Ссылка на комментарий

@hrenovvv, Нет. Это Великий Рэндом, не более.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
9 минут назад, W.A.S.P. сказал:

Это Великий Рэндом

повторяющийся даже не с поражающей стабильностью, блин... ладно, попробуем далее

Barsuk

Ссылка на комментарий

Добрый день.
Огромный респект разработчикам O.G.S.E 0.6.9.3

Моё мнение: это лучшее в моддинге, что было сделано на базе ТЧ.

В большей степени я оцениваю сюжетную составляющую -
красиво, умно и сбалансированно вплетены в основную историю новые квесты.

Игровая стабильность - это тоже важно. Тут вопросов нет.

Геймплей также хорош - необычно, интересно и непохоже ни на что другое.

 


 

  • Нравится 2
  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@antreg

Согласен, но вот оружейку бы доделанную было бы прелестно, я уже в армии отслужил, а оружейка не готова еще. И не будет готова, печалище

  • Согласен 1

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CTPEJIOK96 сказал:

я уже в армии отслужил, а оружейка не готова еще

Оставайся на контракт :biggrin:

  • Смешно 1

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий
В 28.09.2018 в 20:48, k01jan сказал:

Будет

Вселяете Надежду) знайте, мы все равно ждём, как никак сюда захожу и проверяю и подписка сделана на тему

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

Ля, народ, вот смотрю скрины и понять не могу, откуда кактусы (аж по 3-4 у многих)? N-ный раз прохожу мод в патчах 2.10 - 2.12, но максимум 1 кактус находил и то в старом патче... Сейчас прохожу на легенде патч 2.12, всех артов валом, но кактуса нема вообще, в чём фича? =_=

Ссылка на комментарий

@Аристарх Майер, В рэндоме.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Аристарх Майер, у меня основной источник кактусов - трупаки наемников, монолита, иногда других. Вживую я их, по-моему, не видел)))

  • Согласен 1

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

@sto1en, не обращал внимания на ранг убитых? И какой патч?) Ибо меня трясёт от того, что в 2.12 ни одного не попалось до сих пор, хотя не одну, не две, и даже не три сотни на легенде положил этих засранцев, а фарты 0:((

Изменено пользователем Аристарх Майер
Ссылка на комментарий

@Аристарх Майер, для понимания ситуации: тут актуальным считается патч 2.10R, 2.12 обсуждается на странице автора. Эти патчи сделаны (уже) разными командами, соответственно и техподдержка осуществляется раздельно.

 

По вопросу:

"Кактусы", лично мне, чаще всего попадались в трупах бандитов-мастеров. А так - да, все в руках Великого бога по имени Рандом.

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@Аристарх Майер, я находил кактусы, на свалке, там где Бесу помощь оказываешь, отбиться от рейда бандативо, отбиваешь их и идешь туда в аппендикс, там добиваешь бандосов, а там уже идешь до упора в глубь аппендикса, и по кустам ищешь кактусы.

  • Согласен 1

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

@Аристарх Майер, ранг - мастера. У меня на всех последних патчах ситуация схожая. Я в 2.12 мало играл, но разницы быть не должно, по крайней мере я не заметил в конфигах/спавне ничего относящегося к этому.

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

@sto1en@CTPEJIOK96,  спасибо за инфу, на свалке пошарю в яме бандосов, если карусели не покатают)  Мастера-бандосы спаунятся только в ТД на базе, если память не изменяет, верно?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Аристарх Майер сказал:

@sto1en@CTPEJIOK96,  спасибо за инфу, на свалке пошарю в яме бандосов, если карусели не покатают) 

А в этом моде вроде там и нет аномалий, я туда спокойно заходил(во всяком случае при первом заходе на локацию когда только начинаешь играть, там тихо и спокойно, аномалий никаких нет вроде, или есть но не такие как в оригинальном ТЧ и обходятся легко. Тропка есть однозначно.

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...