Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, sidoy52 сказал:

Как тут скрин закинуть

1) Загрузить скриншот на этот сайт - https://imageban.ru/

2) Скопировать вторую ссылку (Где написано "увеличение по клику").

4452c171575cff51c9e5e6b33e7ece1b.jpg

3) Вставить скопированную ссылку в комментарий, который пишешь.

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
В 25.05.2018 в 10:28, W.A.S.P. сказал:

1) Загрузить скрин на этот сайт

Привет - стыдно сказать но чет я не догоняю = походу дуб = а можешь еще скринов закинуть для ясности = ну типа сюда потом так и так и вуаля

Добавлено  Опричник,

Поправил свой ответ. Там всё уже  разжёвано.

Добавлено  HellRatz,

Запрещен оверквотинг (цитирование сообщения большого объема).
Устное предупреждение по пункту 2.6 правил форума.
Правила цитирования

 

Пофиксил.

Ссылка на комментарий

От блин тока что БТР загнал на АС 

Добавлено  Опричник,

Флуд! Ты далеко не первый кто это сделал, и не надо всем рассказывать о своём прохождении. На прошлой странице, я тебя по поводу флуда извещал. Чревато санкциями.

Заметка изменена

Ссылка на комментарий

@prived 

А вообще ещё по артам... Если онлайн-алайф включён, то соответственно и зверья по аномалиям бегает достаточно и арты спавнятся. Если нет - то и артов не будет "просто так".

Ссылка на комментарий

Привет, бродяги!!!

(Что-то форум мне какой-то предыдущий пост восстановил! И тут - Зоноаномальные явления! О, как! )

Напомните, дрУги, Хде там Гиперион раздобыть можно? Про бревно на Милитари в курсе, НО не выпадает оно... А прошлый раз у меня аж 2! этих Гипериона было! Один из бревна, а один - не помню откуда ("...Ехал в по.. труповозке, упал с пол... со скамейки, тут - помню, тут - ннне помню!..." © :D ). А хоЦЦА!...

Ссылка на комментарий

@Maister, второй (а иногда и третий, как было у меня) выпадают в рандомных тайниках, поэтому тут только удача; его величество Рандом.

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Иногда с череповских выпадало, но не всегда... вроде. Точно не скажу, ибо не уверен.

  • Согласен 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Вроде у бармена на ночную звезду иногда прицел топовый выпадает. Но какой- не помню. Я им не пользовался, мне поварской снайперки хватало...

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий
1 час назад, prived сказал:

мне поварской снайперки хватало...

Да, как бы - да, тем более, что с Громобойчиком начиная с 069, кажется, бегали, а может он уже и в 0684 был, не помню. Но вот в тройке что-то сначала и я не хотел переходить, но потом Гиперион всё-таки перевесил. Увеличение там получше - "поприкольнее"... :biggrin:

(Лучше - только в "Изделии 62"! :biggrin:)

Изменено пользователем Maister
Ссылка на комментарий

Кстати!

Всё время жестоко вылетает при переходе на Свалку! Особенно с Агро! Что-то раньше такого не припомню. Может есть какой-то фокус супротив этой штуки (вылета)?!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maister сказал:

чтобы зря лог не постить, да и кто им заниматься-то будет...

 

Может быть, хотя бы для того, чтобы тебе чо-нить посоветовать, нужно попытаться узнать причину, не?:az1000106:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maister сказал:

Может есть какой-то фокус супротив этой штуки (вылета)?!

Есть конечно. Нужно сделать так, чтобы не вылетало.

52 минуты назад, Maister сказал:

Спрашиваю, чтобы зря лог не постить

Ну, я тоже зря отвечать не  буду, телепаты в отпуске.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maister сказал:

жестоко вылетает при переходе на Свалку

А это как? "Клава" в дребезги? :biggrin:

Лог, как ни крути, нужен. По меньшей мере для того, чтобы было что обсудить.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...