Перейти к контенту
Murarius

Система оценок постов

Рекомендуемые сообщения

Разница не большая в названиях плюсов и минусов.

 

Вот так тебе - зубочисткой в бок

Это и сейчас происходит именно так.

Но  мне тоже больше нравится "согласен/не согласен".

"Спасибо" - обязательно должно быть во всех разделах,  "полезно" или "важная информация" - в технических разделах.

Предлагайте, какие еще кнопки нужны.

 

@Elz,  а тебе сейчас будет -1. Зачем флудишь в теме? Все и без поста могут увидеть, что ты поддерживаешь.

Короче, пост под снос, хватит засорять тему.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

В костре надо иконку с дровами! :)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня,  хмм..  а мне нравится эта идея!  И отмечать ею пост, который вызвал интерес и  подтолкнул пользователей к активному разговору. :)

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Black Hawk,совершенно верно. 

  • Нравится 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий
Спасибо, Согласен, Не согласен, это я могу понять. А вот "Нравится" или не - забавно звучит. "Мне не нравится твое сообщение!!! Да! И я ткну! Вот так тебе - зубочисткой в бок"

Государство из моей зарплаты вычитает подоходный налог. Мне это не нравится, но я с этим согласен. :) И волен выбрать, что приоритетнее для меня в смысле оценки. :)

 

Отношение может быть к юзеру, а посту - оценка. Вы же хотели минимизировать личностное.

Игра словами, любая оценка тоже субъективна. А мир без оценок - это полицейский протокол. Так что личностное все равно будет присутствовать.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

"+", "-", "Спасибо", "Полезно", "Пиши грамотно". Ну и хватит на этом. Больше будет нудно и мозголомно.

А о зависимости "ветеранства" на форуме от количества плюсов в репутации я бы на вашем месте всё-таки задумался. Мне кажется это повлияло бы на поведение на форуме - было бы куда именно расти.

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий

Согласен, при чем тут юзеры. Если администрация тут не хочет повлиять, то простой пользователь не в силах...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, с этим спорить трудно. Есть только одно возражение: по опыту чистки скажу, что такие "отметки" в посте сильно облегчили бы жизнь, сразу обращается внимание на безграмотные посты, без внимательного чтения (а после 30-50 страниц ловишь только основное содержание, приблизительно уже знаешь, что написано :) ).

Но согласен, резон есть. Тут очень трудно предсказать реакцию. Если один отпишется "плохая орфография" - да, конфликты могут быть. Если сразу несколько человек, то тут пишущий, скорее всего, призадумается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если человек сознательно идет на конфликт - он в любом случае найдет повод. Хоть перед ним танец живота исполняй, хоть сапоги ему целуй. Единственное лекарство от этого - в бан.

 

Кстати, совсем недавно был здесь один, э-эээ... в общем, политика на форуме запрещена, но ему сильно хотелось поговорить именно об этом. А орфография была как раз поводом.

Ссылка на комментарий
Ну вот представте себе ситуацию: вы не являясь не модераторами, не кураторами темы вдруг начинаете учить юзера уму-разуму

Не учить уму-разуму, а указать на безграмотность его писанины. Это разные вещи.

 

 

Когда замечание делает модератор и иже с ним, тут все ясно, он лицо официальное, ему по должности положен

Дерьмо разгребать вы другим оставляете. Мы, типо, выше этого. Есть обслуживающий персонал, вот пусть он и прибирает фекалии. Понятненько... За чистоту форума нужно бороться сообща, тогда и толк будет.

 

 

но вот это "Пиши грамотно", по моему излишне.

Если чел безграмотный неуч, пишет что попало и как попало, то почему бы ему об этом не сказать? Я обязательно скажу и ме пофигу, что я не модератор.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Можно просто назвать кнопку иначе, если пользователь сознательно пишет неграмотно, значит он не уважает других пользователей, потому-что иногда просто не понять что хотел сказать своим постом человек, вот от этого и отталкиваться.

  • Нравится 2
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Некоторые посты мне, например, тяжело читать. Одно дело модератор, но совсем другое (действеннее) - мнение таких же юзеров как и ты. Разумеется человек задумается, если ему скажет не один модератор, а 40 юзеров. А обижаться... На обиженых воду возили, возят и возить будут :)​ Многим просто лень исправить свою писанину, хоть и видят ошибки.

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий

Обиды это не всё, @Бедуин имел в виду последствия: скандалы с последующими модераторскими расстрелами. Вот этого, конечно, неплохо бы избежать.


 

 

Можно просто назвать кнопку иначе

А именно? Не забудь, что желательно это все-таки сделать как-то так, чтобы не слишком обидно было, ибо русский язык не для всех родной.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я за репу, где можно поставить плюс и минус в профиль и добавить комментарий. Ну вы поняли. Как раньше было. Как на геймру сейчас

Это мое чисто мнение, а такая вот карма как сейчас не годится.  ;)

  • Нравится 2

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий

 

 

а такая вот карма как сейчас не годится

Леш, кармы никакой не будет теперь, в этом и преимущество. Не нужно будет, затаив дыхание :) , следить за репой - она не будет отображаться ни в профиле, ни под аватарой.

 

  • Спасибо 1
  • Не нравится 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...