Перейти к контенту
Murarius

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Греховец, укравший дешифратор, стал и стоит возле входа в Бар-ножиком по горлу его или как? Велес стрелять не начнет при встрече, если убить менталиста?



@Хитрюга, Им вроде разное нужно-одному доки, другому инфу с компа! Я сперва к Велесу пошел, потом к Петренко-в итоге и тот, и тот довольны!

 

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера !

Ребята апгрейд оружия полностью сделать нельзя ? То есть ячейки не все обгрейдятся , а только в определённом порядке , смотря что ты выбираешь для апгрейда так я понимаю ?

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий

@Mecheniy@Mecheniy, да. Проапгрейдить можно только одну ветку.

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

При апгрейде амуниции - бесплатный ремонт.

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Проапгрейдить можно только одну ветку.

Да и ту вроде бы не полностью , или это от чего нибудь зависит ? Плохо конечно , решил попробывать сделать что бы все ячейки работали пока не выходит , чего то не понимаю значит .

У меня апгрейд вот так , обрез , первая основная , потом следующая из двух например верхняя , потом их четыре идет если я выбрал  верхнюю из двух то значит две сверху из четырёх , так вот апгрейдить могу только самую верхнюю из четырёх как только её активировал то за ней уже не активна , так ? Соответственно остальные тоже не активны , так как они относятся к другой ветке апгрейда .

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий

Ребята,может кто подскажет..

У отшельника,который в церкви(локация Деревня)была выведана первая часть кода.

После,я узнал вторую часть у военного.

Вопрос.От чего этот код :russian_ru:  ? 

Возможно от кодовой двери в саркофаге. Пиши код - у меня сэйв как раз перед дверью есть, сразу проверю.

Ссылка на комментарий

Что-то мне подсказывает, что баланс апгрейда оружия никто не проводил. Например, улучшение ветки точность и настильность у многих пушек практически незаметна.

С другой стороны сложно судить о балансировке оружия, когда НПС стоят как истуканы и не думают сопротивляться. 

Ссылка на комментарий

Привет!

Каюсь - не читал тему, так как боюсь спойлеров)))

 

А теперь к вопросу:

Некоторые НПС дали мне координаты своих хабаров, однако они не отображаются на КПК(( Вместе с этим я нашел уже не мало "контейнеров" названный как "тайник"... однако все пустые. Насколько помню ЧН, начинка хабара генерируется в тот момент, когда тебе его "открывают". Вообще раскрытые тайники - отображаются в кпк? или надо еще и самому найти? :)

 

Всем веселой игры!

Ссылка на комментарий

,тайники выпадают и отображаются -

Rezedent сказал(а) 03 Май 2014 - 20:53:

ну патроны точно можно, те-же патроны для снайперки днем с огнем не сыщеш. А стволы итак найти можно, СВД на кордоне уже можно получить, СВУ и Грозу чуть дальше. Все упирается только в патроны.

Ну так если добавить например на кордоне патроны для СВД, баланс разрушится. А так взял ты СВД у Военного, отстрелял максимум 20 патронов и все, жди прихода в бар или хорошего тайника. Chriotmao


в баре патроны для свд и сву не продаются это первое, второе тайников тупо нету, а те что есть, пару бутылей водки, или обычный ствол и пара обойм к нему. Вот кстати, тайники редкие включены или нет? а то сейчас опций ЛА нету, и фиг проверишь. но 3 тайника которые я обшерстил за сегодня содержали: Кордон-2 бутылки водки и 4 батарейки. Агропром- Кольт бесшумный и 4 патрона у нему. Бар-2 бутылки водки, 1 консерва, 2 аптечки красные, 2 палки колбасы. Это что редкие тайники? И эти 3 тайника я получил обшарив гдето с сотню трупов. Кстати патроны 5.45 я получаю тупо прочесывая Агропром. Прошелся, убил всех военных, собрал патроны и аптечки если есть. Вышел на свалку, поспал 8 часов. Зашел на Агропром и опять круг почета по местам обитания военных. а потом возвращаюсь в Бар, а там досихпор нету в продаже патронов 5.45 и висит в продаже арт Золотые бусы, которые я же продал бармену еще при первом заходе. Вообщем тупо не обновляется ассортимент.


ну вот яркий пример *редких* тайников. Получил с тел монолитовцев и вояк в темной долине. Без перезагрузки(знаком уже этот баг), убил, высветились, пошел и забрал.

еще 1 тайник, получен с ветерана монолитовца

Поэтому если есть возможность и желание исправить данные недоработки(а это недоработки помоему), исправь пожалуйста.

Редкие и очень труднодоступные тайники мне попадались 3 штуки по ходу игры - один я запорол, но остальные два открыл. В первом лежала мп5 под 9х18 и барахло какое-то, во втором - броник с резистами 60-90, винторез и арт (вроде сердце контролера). И до них реально очень сложно добраться - множество сэйв\лоадов обеспечено. А то что ты описываешь - это вполне стандартный тайник, который соответствует идеологии игры, когда поиски хорошего ствола, патронов к нему или броника оборачиваются захватывающим приключением. А то привыкли к солянке+ооп, где на агропром приходишь терминатором в экзоскелете и с лркой))

 

 

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
@JAPAN, спасибо за ответ.. я еще раз внимательно изучил всю карту в КПК... но ни одного схрона не отображается( пойду в тему с багагами :(
Ссылка на комментарий

В Х18 скачал файл с ПК возле трупа. Поднялся к выходу - там еще один ПК. Я так понял, там тоже надо что то скачать. Но пароль не подходит. Как узнать пароль? Или я что то не так делаю. И задание "Найти доки Петренко" висит. 

Ссылка на комментарий

@haien, со второго тоже не смог скачать, но там видимо не обязательно. Документы состоят из 5 частей (в кпк отображается), значит еще не все найдены, придется полазить.

... но трезвым постоянно жить увы нельзя ...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня проблема, может кто-то сталкивался. На Радаре решил не воевать с монолитом, договорился, выполнил миссии, познакомился с главарём. Но они, гады, начинают в меня стрелять, когда я прячусь с ними от выброса. Что делать?

Ссылка на комментарий

@haien, @LifeView, Вчера только спрашивал, отвечали(читайте тему)-на другой комп позже квест будет,.



@2-D, может переиграть и спрятаться в другом месте?

 

 

Ссылка на комментарий

@Ranger75, У тебя встроенная видяха только? Тогда может вообще не запуститься, а если нет-сам пробуй, динамику и смотри, где лагать не будет.

 

@2-D,

Ну ты же уже знаешь, во сколько он примерно по времени-уйди на другую локу

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

Ещё один ляп.

Переход Свалка - Бар. Трое долговцев. В ПДА отображаются как Одиночки.

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...