Перейти к контенту
Murarius

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@Сергей, я использовал только зелёную, синяя до сих пор болтается в РД мёртвым грузом (сейчас иду от Сахарова в МГ).

 

 З.Ы. Кому-нибудь удалось скачать второй файл из компа дежурного в Х-18 (который напротив лестницы на вход/выход) ???


@Util, так и в оригинале сначала были "рельсы". Полную свободу получали только после Радара.



 Сталкеры, а где смотреть рецепты, купленные у Сахарова ???

Изменено пользователем vdv5549

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

@vdv5549,в пда - вкладка справка - i 

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@vdv5549

так по уму сделайте скрытыми все переходы и открывайте только по сюжету. Но нет.. Они показали все - но фиг пройдешь... 

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь встречал супер-кровососа в х-14, про которого так красочно рассказывает Петренко вроде бы? А то на задание посылают, расписывают как всё страшно - надеешься на битву с убер-боссом и берешь побольше патронов, а на деле пяток хилых кровососов щемится по углам в страхе нарваться на ГГ. Квест на грозу на на янтаре и то сложнее оказался.

    Из минусов я бы отметил невозможность заправлять машины - из-за этого у меня на входе в бар стоит три тачки с пустыми баками, канистрами с бензином в багажнике и  ждут фикса)

Ссылка на комментарий

Скажите уже пожалуста, что на Даркскейпе творится?) Мне эта локация очень интересна..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Ребят, привет всем. Не знаете, после сдачи документов (с лабы на ростке) Велесу, мы еще с ним по сюжету встретимся? У него винторез просто есть, я хочу его отобрать. Да и не нравится мне его рожа.

 

А теперь про сам мод.
Честно говоря, удивлен. Да, проделана огромная работа. Но беда в том, что локации очень большие, а народу мало. Скучно. Быстро надоедает. Почувствовал себя каким-то школьником, которого гоняют за мелом туда-сюда. Надо переться к Петренко, хотя ему послали сообщение обо мне. А потом обратно на росток черт знает куда. Видимо бабок на счету нету у него чеб ответить. Лол.
Я уже себе скорость бега увеличил в 5 раз. Только гг спотыкается и дохнет. Пришлось сделать его бессмертным. Кто-нить знает почему он спотыкается? И как можно сделать его скорость вообще молниеносной, чтоб наслаждаться игрой, а не мучится бегая по пустым картам?

 

За 6 лет можно было карты так зафигачить, чтоб живого места не осталось. Конечно, понятное дело, в зоне не многие выживают. Но все же тупо выходит, когда большая часть тупо столбом стоят, ожидая гг, чтоб послать его куда то подальше, и только пара-тройка временами шастают по локации. И то, такое наблюдал только в темной долине. Ах да, еще на кордоне есть костер, где сидят сталкеры. И все. Вот и вся симуляция пока что. Не знаю, может во фриплее что то поменяется, скажите плиз кто проходил)).

 

А так видно будто мод сделан без души как говорится. Наспех. Туда перса, туда еще одного. Пошлем гг на другой конец света, чтоб сюжет коротким не показался. И все. Не успевали ребята, это видно. Но зачем же было фигачить 27 локаций? По ним даж переходить задолбешься, особенно весело играть на таких как темная лощина.

 

Еще очень не понравилось, что многое просто не обьясняется. Я 3 раза бегал в лабу х18, потому как не знал, что надо флешку покапать у бармена, а потом еще не знал, что по ней предварительно надо ткнуть 2 раза, перед тем как скачивать на нее ПУСТОЙ файл с компа, пароль к которому я нашел в интернете. К бармену еще дорогу пол часа искал... Жуть в общем.

 

Все же мод крутой. Пока вроде нравится. Правда время-убийственный, я бы так сказал. Графон крутой, локации шикарные, но вот их наполнение (как живыми существами, предметами, так и персонажами) - на тяп ляп. А там где совсем уж пусто - надо накидать аномалий кучу безпросветную. Аномалии уж теперь совсем не аномальные. Аномалии теперь - их отсутствие. Ннда.

Ссылка на комментарий

Перечитал всю тему, ответа не нашёл. В инвенторе нарисовалась какая то коробка цвета хаки,типа рации. Для чего она нужна,кому? Вроде никто не говорил и не давал. Или же тупо не понял на пиндосской тарабарщине, так квесты больше выполняю интуитивно ореентируясь на понятные мне Инглиш вордс.

Кстати, у меня Крот на агропроме залип. Не бэ ни мэ ни кукареку. После того как отбили его от вояк. По идее должен чего то буркнуть и бежать к дырке как оригинале. Но нет же,аки столб стоит. Трижды переигрывал.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

 

 


А кто мешает самому бегать по локациям?

Как у вас получается заставлять Меченого бегать? У меня максимум метров 100 пробежит и дышит, как загнанная лошадь, земля из под ног уходит, стоит минуты три отдыхает, хотя перегруза нет. Что-то слабенький сталкер из него, так, что мой ГГ только пешком и не спеша. А, локации большие, это хорошо, есть где походить, поизучать, только обидно, вкусняшек то разработчики не положили.

Вопрос - Эта книга 4d70199dfc9f30ac667016986a124fc00598c918 из тайника Стрелка, в дальнейшем нужна будет? Таскаем килограмм веса, офигеть что за фолиант такой, какого размера должна быть книга такого веса?

Ссылка на комментарий

@К.Р.А.Зда да,присоединяюсь.

2х килограммовая хрень цвета хаки ,а зачем-непонятно.

вроде появилась после квеста беса

еще заметил одну непонятку-при разрядке ак74 и абакана кол-во патронов прыгает.может стать даже меньше чем было.

первый раз заметил на агро.

p.s.да,повис квест на защиту сталкеров на агро.вояк поубивал а квест висит.

Изменено пользователем киныч
Ссылка на комментарий

Баги - ладно :unsure:

 

но планируют язык титров и прочего с озвучкой родной возвращять ?

Изменено пользователем No Game No Life
Ссылка на комментарий

@киныч, у тебя погиб сталкер, который выдал квест на защиту лагеря. Задача так и будет висеть.  Или переиграй, но на Агропроме беги "впереди планеты всей" и зачищай базу.

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

@vdv5549,спс.

но переиграть.... они дохнут как раки в танках.

я не успел добежать,а там штабель трупов у ворот. 

Ссылка на комментарий

@К.Р.А.З, @киныч, "Одно неловкое движение и Вы отец..."-так и вы, сами говорите, что приметный девайс, далеко не похож на консервы, которые вы сгробастали в лагере Беса со стола вместе с ним, где он просил помочь атаковать Ангар(типа катакомб лагерь). Правда для чего она я сам не понял, может потом пригодиться, а может очередная недоделанная наметка Дезика на какой-нибудь квест. Все больше прихожу к мнению, что много не сделано, что планировалось в моде, более того-он сам не сделан, а выложено то, что было на момент релиза+вплели туда оригинальный сюжет, потому и пустота на локациях, бездеятельность сталкеров, баги. Честнее было бы сказать, что работу по моду прекратили и отдать энтузиастам наработки и готовые локи для работы над чем-то действительно интересным. Ну это лирика, а у меня пара вопросов:

мини-набор(зеленая коробочка) для ремонта оружия не фунциклирует-продать лучше(8 штук как никак) или подождать патча-вдруг заработает?

И по сюжету-прочитал журнал в кабинете монолитовцев и как началось: крики, пальба, стоны, проклятия, хвала монолиту...я даже не понял что случилось, но монолитовцы на карте желтые остались, выхожу из комнаты-трупы военных, ну думаю по сюжету так(сообщения по ходу квеста то на англ-непонятно что делать, догадки только), но тут появляется монолитовец и начинает в меня палить и остальные краснеют. Так что там делать-мочить всех монолитовцев? Или что?

 

 

Ссылка на комментарий

@киныч, я успел ... Заходим на Огородпром (предварительно обвешавшись патронами, как революционный матрос) и не слушая этого клоуна летим вперёд. А дальше дело техники.

Изменено пользователем vdv5549

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

 

 


я не успел добежать,а там штабель трупов у ворот. 
 

А ты не беги сразу к воротам, пару Ф1 через забор, где вояки скапливаются ( в ролике видно)...

Твоя цель - Крот. Вот здесь у меня была "засада" - он выходит из своей нычки, хотя вояки еще не добиты. Проще, чтоб его подранили, пока он в здании, добить вояк и все сработает. Если Крот затупит - квиксейв-лоад(через меню).

Хотел забросить игру, но при очередном заходе на Агро - хмурое утро и нормальный FPS, прошел Крота -

5409840m.jpg

 

Ссылка на комментарий

@Neptun,тебе надо сесть в ниву и делать ноги в ТЛ, в ТЛ соответственно прорваться до жд. моста и нырнуть в тунель. 

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@16tonn,ага пара ф1 через забор-квест провален.

там еще бочка бахает и вояки дохнут вместе с кротом.

ладно с этим разберемся.

вот вы мне скажите где волшебный вагончик волка на свалке?

Изменено пользователем киныч
Ссылка на комментарий

@16tonn,он на втором этаже здания возле окон.

эта фишка еще в тч вылазила.

я поэтому и не рискнул туда гранату пулять

Изменено пользователем киныч
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...