Перейти к контенту

haien

Проверенные
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя haien

  1. haien

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    В Припяти получил задание идти в бункер Монолита. Пошел на станцию, подхожу к двери бункера, а дверь заблокирован. Что делаю не так? Как пройти?
  2. haien

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Привет бродяги. Вот такая трабла: отдаю копыта Зверобою- получаю задания на шлемы - иду через телепорт на Росток, далее через тоннель с жарками и- не могу найти переход на Янтарь. Он просто не появляется. В следующий раз , перед тем как искать переход сходил к Графу (Зверобой намекал на его знания перехода ) , Но он не говорит. Переигрывал пять раз - переход не появляется. Что делаю не так - подскажите.
  3. haien

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Почему периодически начинается какая то дискотека - изображение меняет цвет в с поворотом ГГ. ПО из шапки установлено. Смена настроек игры проблему не решают. Как вылечить? Подскажите.
  4. haien

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    В Х18 скачал файл с ПК возле трупа. Поднялся к выходу - там еще один ПК. Я так понял, там тоже надо что то скачать. Но пароль не подходит. Как узнать пароль? Или я что то не так делаю. И задание "Найти доки Петренко" висит.
  5. Всем привет. Отдал броник Пуле,далее разговор про какие то фокусы. Отвечаю и вот такой вылет: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CModelPool::Instance_Load [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp [error]Line : 111 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find model file 'equipments\stalker_suit_v1g.ogf'. Подскажите,как его победить?
  6. haien

    Nature Winter

    Хороший мод.Спасибо авторам. Жду продолжения.
  7. haien

    Nature Winter

    Спасибо. Пошел пешком и получилось.
  8. haien

    Nature Winter

    У меня та-же проблема. Что дальше? Тайник В ТД, который в вагончике возле дороги, тоже пустой.
  9. haien

    Nature Winter

    На фотке тайник, где взял пси-шлем в Х16. Другого ничего нет. Может быть я ренее чего-то не сделал?
  10. haien

    Nature Winter

    VVV32768, спасибо за подсказку,а то я еще долго пытался пролезть в Х 16. Но теперь-то за тык. Что делать дальше? Заданий нет, тайников нет, никто разговаривать не хочет (кроме квестов оригинального сюжета). Подскажите, что делать дальше?
  11. haien

    Nature Winter

    Взял в тайнике пси-шлем, спускаюсь в шахту лифта Х16. В низу аномалия. Пройти через неё не получается. Подскажите, как пройти.
  12. Спасибо Minor, хороший мод. Вот только беготни много и зона молообитаемая. Самоё "опасное" место - Свалка. Хотелось чтобы было больше опасностей и врагов.Будеж мод дорабатывать - сделай по веселее. А так оценка +4.
  13. Переустанрвил игру, прошел всё сначала,задание в КПК на отчёт есть,в подземке АП убил кровососа (бюреров не нашел),под лестницей (как подсказали) лежит выверт и стул, а ОТЧЁТА НЕТ! Мыкаюсь третий день. Подземку знаю лучше своей квартиры. А хочется продолжить. Пожалуйста кинте сейв кто-нибудь.
  14. И всётаки отчёта НЕТ! Задание в КПК есть. Ползаю под всеми лестницами и лесенками, Прыгаю, кидаю грены ( может быть под текстуоры провалился).НЕТУ отчёта. Подскажите как он ппишется или дайте сейв после его нахождения.
  15. Лазил с помощь"F" под лестницепо ходу от таиника Стрелка. и под малой железной лесенкой по ходу от перехода с фабрики. Не нашел. Как пишется отчет ., пропишу в продажу.
  16. Два часа лазею в подземке Агропрома не найду отчет. Где он ? Подскажите.
  17. haien

    Поиск (DIES IRAE)

    Получил задание у Короля на ликвидацию 4 бандосов. Троих сделал, а четвертый- Ермол,но он в диолог не вступает. Подскажите, что не так и что делать?
  18. А я противогаз купил у вояки . которий рядом стем,что дал костюм.
  19. А где искать набор инструментов для Будулая?
  20. haien

    Мод "Апокалипсис"

    Подскажите где в ТД товарищ Будулая. Два часа по локи топчусь . всех перестрелял а товарища не найду.
  21. haien

    Мод "Апокалипсис"

    А я номера Xl нашел мёртвым. Обискал его и задание засчиталосью
  22. haien

    Мод "Апокалипсис"

    Точно в ТТ 2 . Пошел в ТД. Спасибо.
  23. haien

    Мод "Апокалипсис"

    koshar, в баре стоит Осведомитель,и он не общается. В НС играл полгода назад и там Информатор (по моему) стоит на хуторе ВС. Буду переигровать.
  24. haien

    Мод "Апокалипсис"

    Воронин отправил в Х18. Надо поговорить с информатором. А где он ? Подскажите.
  25. haien

    Мод "Апокалипсис"

    Воронин отправил в Х18. Надо поговорить с информатором. А где он ? Подскажите.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...