Перейти к контенту
Вспышка

Oblivion Lost Remake 2.5

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, CuJIbBEP сказал:

были только редкие безлоговые вылеты

Вроде как на "старых" патчах проходил, и никогда не было не единого вылета. Может как-то не так играю?

Скрытый текст

 

Хотя да, не так, т.к всегда иду только по сюжету, т.к сказать по стрелочке:) Никогда не беру никакие задания, всегда оставляю на фриплей. Хотя во фриплее пока и не играл ещё долго, для меня главное после окончания сюжета всегда придти туда, от куда началась игра:) Вот когда прошёл сюжет и пришёл туда от куда и пришёл, то это значит прошёл игру, и начинается фриплей именно с того места где началась игра:) А сюжет всегда прохожу в любом моде, только ради фриплея. И это правда. Если нет фриплея, то для меня уже не интересен тот мод. Сюжет без фриплея просто не интересен для меня. Но где есть фриплей, то сюжет мода становится сразу интересен, и всегда прохожу сюжет с удовольствием.

Начал играть в этот мод с того времени, когда в моде появился так сказать фриплей. Возможность продолжить игру официально так сказать)))

А моды которые просто заканчиваются, они просто беЗсмысленны для меня. 

 

 

Ссылка на комментарий

@alex5773, на 19-м патче я проходил ещё на старом буке, была всего пара вылетов за всю игру, при этом выполнял все квесты что были.
Последний раз проходил патч 33.2 уже на более матёром буке не так давно, без выкручивания графона, чередуя статику с дефолтной динамикой. За всё прохождение было может быть пять вылетов...
При этом шмонал все локи по полной...

  • Полезно 1

h-264.jpg

Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

Поймал такой глюк: на НИИ МедПрибор с этого Сейва уничтожаю Военных на Базе, собираю Хабар и складываю в Жмура рядом с Гоплитом (на всякий :)) далее иду проверить Локу на предмет Артефактов бесхозных и стоит тока зажмурится, как при загрузке следующего сейва РПК или же ТОЗ (в зависимости от того какой ствол стоит в слоте) чудным образом превращаются в обычный Калаш :shok2: Да и сама загрузка с последнего сейва либо же выход из Игры приводит к такому Вылету но после перезапуска Игры всё грузится (без вылета) но опять таки же пушки превращаются :unknw: З.Ы. РПК не жалко, а вот ТОЗик - вещь :mebiro_01:

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK, игра и сейвы сделаны на 33 фиксе? Вообще, как-то повторить проблему на основе предоставленых тобой данных практически невозможно.

Ссылка на комментарий

@macron Доброго!

7 часов назад, macron сказал:

игра и сейвы сделаны на 33 фиксе?

Да всё на последнем фиксе! Из ситуёвины вышел так: поставил в слот поломанный Калаш остальное сложил в жмура сохранился/загрузился/вылетел, загрузился по новой с того же сейва и вуаля в слоте новенький Калаш :) Последний такой вылет наблюдался при переходе на Свалку - там тупо убрал Волыну из слота да перешёл, Игра ессно вылетела но при дальнейшей загрузке того же автосейва в слоте опять появился новёхонький Калаш а др. Пушки вроде не исчезли (не обратил внимания - ТОЗ цел ну и ладно) далее полёт нормальный - без вылетов и превращений)) А по вылету во чё нагуглилось - тока я в Матрице совсем не шарю, посему ниччё не менял никуда не лез :pardon:

З.Ы. @macron будь Человеком - вложи этому чуваку: e651c5b1fb5450514aeef843b1d6814f5db91e34 початую бутылку да стакан (гранёный) в руки :)

 

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@macron Круто! Вот это я понимаю Разраб шарящий в Атмосфере :good2: Тока это (не сочти за критику) но может стоит поменять местами Пузырь со Стаканом - полноты картины ради :)

З.Ы. У Бандитов в ТД нашёл такую пачку патронов: cbf5dff6bbd8487db080bcb88f3776235db91e34 c67301eb10c8eaa6d3b364796d5cce2f5db91e34

Изменено пользователем MaZZiK

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@macron Доброго! 

17 часов назад, macron сказал:

Может.

Дык а в руку то ему бутылку никак не вложить? Горлышком вниз, ну типа перекрыло остатки и вылились :)

З.Ы. Спасибо :good: А скрины с местами где видел нулевые пачки надо? А то я ещё одну нашёл в каморке в Х-18 где доки для Бамена лежат))

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

История о том как Мессер однажды решил намутить себе экзоскелет (шоб как у всех пацанов) или "у Разрабов есть чувство юмора" :)

bd64a1d2827759de6474cd7e3360bc1f5db91c343716fa70caf4296b68c457753bdec4415db91c34b15b9bf61d36e64d1bb6b25d9190c24e5db91c34dbe47ee3f761a330c22597e043d7e9aa5db91c344f7f01633c057b61ebf34c584363de8b5db91c34 З.Ы. Из сложенных мною матов пока я лестницу туда тащил можно было бы до луны лестницу построить :biggrin: Может есть какой "попроще" способ?

 

  • Полезно 3
  • Смешно 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
В 02.06.2019 в 19:52, MaZZiK сказал:

а в руку то ему бутылку никак не вложить? Горлышком вниз

Нормально не получится.

 

В 02.06.2019 в 19:52, MaZZiK сказал:

 А скрины с местами где видел нулевые пачки надо?

Не принципиально.

 

3 часа назад, MaZZiK сказал:

Может есть какой "попроще" способ?

Может. Обычно гранатами выбивали. До лестницы еще никто не додумывался.:crazy2:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, macron сказал:

Нормально не получится.

Первый вариант был нормальным: бутылка в правой руке, а стакан - в левой. 

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

С крайним фиксом начал по новой, дык вот на Кордоне встретил Сталка с таким диалогом: 0eaf2bd4e8a3529485e8dd4f66c070255db91134 даже водки с ним выпили :) Энто нормально или что то пошло не так, потому как помнится мне что диалог этот Долговца в Баре?

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@aromatizer, для левшей, может быть. А для правшей нормально там, где бутылка просто стоит, а стакан в правой руке.

А в первом варианте если стакан бы стоял не рядом с рукой, то было бы нормально тоже.

Ссылка на комментарий
21 час назад, MaZZiK сказал:

на Кордоне встретил Сталка с таким диалогом: даже водки с ним выпили :) Энто нормально

Раз не вылетело, значит нормально.

 

По бутылкам вопрос закрыт. Стакан в левой, бутылка в правой. Кого волнует, качайте FIXX 33.7.

https://cloud.mail.ru/public/GrVF/fNay4UMQP

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@macron, недавно был в баре, шумела занавеска, 33.7 патч...
С начала никак не мог понять что это, ранее такого не видел, но подсмотрел демо_рекордом что именно она колбасилась.
1b0983bc7d105bff1c7fecf5257f7d436d6fa634

Изменено пользователем CuJIbBEP

h-264.jpg

Ссылка на комментарий
30 минут назад, CuJIbBEP сказал:

недавно был в баре, шумела занавеска, 33.7 патч.

Занавески правились в фиксе 33.5, как раз чтобы не шуметь. Не знаю, может стало хуже? Просто на новой игре не могу словить багов, всё тихо.

Ссылка на комментарий

@macron, они шумели какое-то время, кажется после кровососа на Ростке их не было слышно...
Позже наведаюсь в Бар и проверю ещё.

h-264.jpg

Ссылка на комментарий

Опытные, подскажите, шо за аномалия:

Скрытый текст

 

На Ростке на крыше чердак есть но в него не зайти. Болты пролетают.

c761f56c8aab.jpg

 

e8d2cebcb156.jpg

 

Там какие-то ящики видны, жутко интересно

101580808df6.jpg

 

 

Изменено пользователем Keych
OLR 2.5 + FIXX 19 (33)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...