Перейти к контенту
Вспышка

Oblivion Lost Remake 2.5

Рекомендуемые сообщения

@macron, есть вопрос по поводу патчей...
Вожусь с геометрией и часто компилирую тестовые локи, в них всё по стандарту - геометрия, light, glow, немного сетки, пара графпойнтов и актор.
До патча 19,7 локи запускаются нормально, при запуске на 19,7 стабильно вылетаю:
 

Expression    : I != levels().end()
Function      : GameGraph::CHeader::level
File          : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
Line          : 171
Description   : there is no specified level in the game graph : 0

Накатываю обратно 19,5 и снова всё норм...

Изменено пользователем CuJIbBEP

h-264.jpg

Ссылка на комментарий

@macron, распаковал архив патча, его содержимое закинул в уже имеющуюся геймдату с локой. Не возможно из меню создать новую игру, или загрузиться, в этом меню мышь на кнопки никак не реагирует.
Переименовал папку scripts и запуск прошёл успешно...
Без level_tasks.script и ui_main_menu.script тестовая лока стартует нормально...

Изменено пользователем CuJIbBEP

h-264.jpg

Ссылка на комментарий

@macron, ранее проходил игру на старом буке, с 192м патчем, если и был вылет то лога не помню, скорее всего стак_трейс.
Сейчас прохожу на приличном железе с последним патчем, часто стали появляться вылеты связанные с гей_графом, только значения его каждый раз разные (позавчера два раза подряд два вылета на Свалке).
Похоже что это с той же полки что и вышеописанный вылет связанный с level_tasks.script...

Изменено пользователем CuJIbBEP

h-264.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, CuJIbBEP сказал:

Похоже что это с той же полки что и вышеописанный вылет связанный с level_tasks.script...

Нет.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, macron сказал:

доработан первый квест Старейшины

Можно чуток подробностей?)

11 часов назад, macron сказал:

в расширенные видеоопции добавлена "Засветка от ламп и костров" (r2 и r2a)

Это не r2_allow_r1_light ли?

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Earth2Space сказал:

Можно чуток подробностей?)

Будет вторая смска.

 

3 часа назад, Earth2Space сказал:

Это не r2_allow_r1_light ли?

Нет.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

После установки обновления пропал звук и при нажатии в главном меню "Выйти из игры", игра зависает.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aromatizer сказал:

После установки обновления пропал звук и при нажатии в главном меню "Выйти из игры", игра зависает.

Поверх чего ставилось? Пройден ли полностью конфигуратор (с выбором пунктов в каждом меню)? Сбрось настройки в первом меню конфигуратора.

Ссылка на комментарий

Отбой тревоги: перезагрузил комп с "автоматическим исправлением системных ошибок" и заработало как надо. С моей стороны косяк.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@macron, а это ещё что за нововведение такое Скрин, ещё Скрин.

И главное они не могли никак видеть куда ГГ пошёл, потому как ГГ позади их шёл)

Это после того как патроны на арт обменял, и арт принёс Сидору, взял задание на аномалию, и тут только идти, и этот кадр, и давай прикладом бить, ну а потом стрелять начал)

И главное ничего ему не сделаешь, оружие то нельзя доставать. Не справедливо как-то получается, тебе не кажется)

 

Скачал в который уже раз, наверное каждый патч качаю заново игру)))

 

Ссылка на комментарий

@alex5773, В поле зрения вояк патрулирующих дорогу лучше вообще не попадаться. Тех что ходят по дороге от блокпоста, а потом назад, возможно они тебя заметили а не те за которыми ты следовал...
Если они тебя замечают то идут к тебе в деревню, там они и остальных сталкеров замечают и всё плохо заканчивается.
Это из той же песни что и в оригинальном ТЧ, если патрульные съагриваются на кабанов, где ещё рядом труп бандюгана валяется, то после того как они завалят кабанов идут в деревню новичков...

h-264.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex5773 сказал:

а это ещё что за нововведение такое

Полагаю, совпадение. Вообще, тебе сильно "повезло", такое редко бывает.:crazy2:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, CuJIbBEP сказал:

Тех что ходят по дороге от блокпоста, а потом назад, возможно они тебя заметили а не те за которыми ты следовал...

Ну он даже не представился, а сразу ГГ в морду прикладом. Так что не могу знать точно, просто предположил.

47 минут назад, CuJIbBEP сказал:

Если они тебя замечают то идут к тебе в деревню, там они и остальных сталкеров замечают и всё плохо заканчивается.

Долго ходят они что-то) Уже собрался на агро идти, но вот решил ещё задание выполнить на кордоне.

16 минут назад, macron сказал:

Вообще, тебе сильно "повезло", такое редко бывает.:crazy2:

Ну да, сильно повезло:biggrin: У меня сохранение там, теперь придётся сразу после загрузки выходить и отстреливать их.

 

Хотя да, может и те с блок поста. Ведь я же по наглому ящик взял там, даже вертуха стреляла, но не попала.

Бегом туда, бегом обратно)))

Хотя видел ГГ только тот вояка что у машины, и вертуха)

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

@alex5773, двое вояк топают в самом начале через весь Кордон, от Свалки... Я к тому времени уже с макарычем бегал, спрятался за бетонной стенкой под мостом...
0afe9366e96e685301c47b7ec98185b868835c33
Их надо по-быстрому валить, если они начнут стрелять то прилетит вертушка и тогда скорее всего хана... Если вояки ложатся ровно то и вертушка не прилетит и ты уже с парочкой калашей...:happy:
Плотно к ним не подобраться, так что любители холодного оружия отсекаются сразу - у вояк глаза на затылке. Но с макарыча в маковку ложатся нормально.

Изменено пользователем CuJIbBEP

h-264.jpg

Ссылка на комментарий

@macron, те трое вояк внизу агрятся так же как и в ТЧ, если заметили то припрутся в деревню. А начнут стрелять то и вертушка прилетит.
Не желательно там попадаться им на глаза...
Меня замечали когда я был в деревне новичков за забором в этом месте, и даже в зелёном доме позади через окно замечали...
e74cb517d2a5156e10300c75676f796d68835c33

Изменено пользователем CuJIbBEP

h-264.jpg

Ссылка на комментарий

Сейчас загрузил сохранку, прошёлся по деревне, нет никого из вояк в деревне. С бинокля посмотрел, двое вояк возле нивы стоят в землю смотрят, ну я и пошёл, перестрелял всех вояк. С тоз-34 хватает одного выстрела на каждого. Вертуха не прилетела на этот раз. Сел в машину и поехал мимо БТР, думал он просто так стоит, а он оказывается стреляет ещё) Короче нет ни машины, ни ГГ)))

Неужели они с того момента как ящик взял всё так и стояли возле нивы?) Хотя и контрика убил, и вояку довёл до места.

Попробую ещё раз загрузить, и посмотрю что за фигня такая, от куда вояка появился в деревне, я же только аптечки после загрузки купил, задание взял, и тут он... А сейчас больше времени прошло и нет никого, а те стоят там. Чудеса одним словом)

 

Ссылка на комментарий

На счёт вояк трудно сказать, я в первый раз проходил, на кордоне ящики обменивал (первый квест жабЭ), не смог по тихому, засветился. Вояки тогда преодически навещали деревню, стреляли, я их ложил но вертушка не прелетала. А вот эти когда замечали, те что со свалки идут тут да, даже если долеко от дороги, даже если некого не трогаю, всё равно вертушка настигает и убежать неуспеваю, как уних так получается? Создаётся впечатление что пока Мессер в отключен был Жаба гад ему под кожу ЖПС маяк вшил.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Нашёлся тот вояка) Когда всех вояк перестрелял на блок посту, то он припёрся со стороны деревни.

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...