Jump to content

Recommended Posts

Mutantt    4

Я не советую ослаблять кровососов, лучше порыться в БТРе, возможно, из-за формы носовой части он их не давит, а мб ему массы прибавить. Повторюсь, камаз и рафик давят живность на ура.
Иногда тачка на участке дороги на Холмах очень странно едет, как по льду. https://www.twitch.tv/mutantt_33/clip/SavoryTenderStinkbugUWot?filter=clips&range=30d&sort=time

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как итог. Мод я прошел и вдоль и поперек, только вчера закончил, открыл все концовки, старался все изучить. Это совсем необычный, очень душевный проект, восстанавливающий то, что мы в свое время ждали. Не смотря на некоторые недоработки, проект великолепен. Когда я его прошел, у меня было чувство грусти, будто я расстаюсь с близким человеком. Очень надеюсь на дальнейшее развитие проекта, и это однозначно мой любимый мод.

Я оч благодарен авторам, и в частности Макрону за поддержку, и за сейв с кошкой)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В целом создалось впечатление, что НПС и монстры должны быть более опасными, иначе игрок начинает себя чувствовать слишком комфортно. Например, в Припяти ИМХО игрок должен перебегать от укрытия к укрытию и сраться, что его заметит снайпер, а по факту у снайперов недостаточная дистанция видимости, и игрок их может расстреливать из СВД, как безобидные мишени в тире.

Edited by Mutantt
  • Like 1
  • Согласен 5

Многое теперь изменилось в мире. Кто бы мог подумать, что всё так обернётся. Но ты помнишь – именно к этому мы готовились и учились. И это испытание мы выдержим с доблестью.

© Каддафи

macron    990
В 27.01.2019 в 01:49, Mutantt сказал:

3. Представитель Читстого Неба в баре (Кольбат, или как его - не помню), не предлагает повторно услугу трансмутации артефакта, если в первый раз у ГГ не было денег на это, а диалог уже пройден.

Пробовал смоделировать ситуацию, баг не подтверждаю. Когда в инвентаре есть 5000р и скрещиватель, диалог "мне нужен сильный гравитационный артефакт" снова появляется.

Edited by macron
  • Полезно 1

macron    990
В 27.01.2019 в 01:49, Mutantt сказал:

квест Бармена уничтожить кровососов за заводом Росток (на баре) конфликтует с активным квестом "отправиться с группой на росток", или как его правильно. Если при активном квесте отправиться с группой ветеранов, взять квест на убийство кровососов, это ведет к безлоговому стабильному вылету на пути к площадке за Ростоком. Предлагаемое решение - выдавать квест на уничтожение кровососов, только если квест с группой ветеранов уже пройден.

Вроде подтверждено. Вроде исправлено.

Edited by macron

macron    990
В 04.02.2019 в 17:03, macron сказал:

Вроде подтверждено. Вроде исправлено.

Нет, тесты с новой игрой, когда берешь все квесты сразу, не подтвердили связь вылетов. К тому же, после правки квест "Уничтожение лагеря" у Бармена засчитывается потом всё равно, хотя его не брал. И потом больше не появляется. Правка отменяется до стопроцентного подтверждения на новой игре.

В 03.02.2019 в 10:55, Mutantt сказал:

не советую ослаблять кровососов

Сила останется, только чуть меньше весить будут и легче сбиваться.

В 03.02.2019 в 10:55, Mutantt сказал:

Например, в Припяти ИМХО игрок должен перебегать от укрытия к укрытию и сраться, что его заметит снайпер, а по факту у снайперов недостаточная дистанция видимости, и игрок их может расстреливать из СВД, как безобидные мишени в тире.

Отдельная тема для экспериментов, когда-нибудь займусь.

• Like 1

CuJIbBEP    464

Мелочь а приятно... Вчера залип в модецкий, решил поправить гравитационный арт (процесс минутный), тот которым можно таскать всякие OGFы...
Теперь сам арт и его худ имеют сглаживание, у арта немного увеличен тайлинг (развёртка) текстуры.
0aa277643ca167cb59fb60650f3db82fb2dbd533

• Like 4

h-264.jpg

CuJIbBEP    464

Я только экзой и экспериментальной Грозой разжился...:hm:
Кстати если долго играть в мод то появляются рандомные вылеты "стак трейс", хотя бук приличный, а настройки не топовые...

Добавлено  W.A.S.P.,

...

h-264.jpg

macron    990
53 минуты назад, CuJIbBEP сказал:

бук приличный

"Приличных" буков не бывает. Есть либо бук (со своими тараканами), либо комп (с тараканами зависящими от умения пользователя ими управлять).:guru:

• Like 1
  • Согласен 3
  • Haha 3

DoberBull    243

@macron чистое любопытство, планируются ли в ближайших патчах нововведения\правки в плане графики ? В целом мод очень радует, опять же, особенно картинка, атмосфера

UriZzz    608

@macron, для работы правки новая игра требуется?

Моя нычка. Периодически пополняю

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif