Перейти к контенту
ColR_iT

Lost World: Origin Beta

Рекомендуемые сообщения

По мини-карте (ссыль предыдущий мой пост). Наконец-то смог установить его автора, им оказался наш скромный камрад karavan150 . 

По адаптации к широкоформату, извините ребята в этом вопросе я ни фига не шарю, считаю что лучше обратится к автору правки.

Но, лично у меня обычный, квадратный монитор с разрешением 1280х1024 и в моем случае правка работает отлично, никакого размазывания  ХУДа нет.

 

  • Нравится 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Вот ссылка на ХУД для ШФ 16:9 http://myfolder.ru/files/40067037. Не забудьте сделать сохранение своих файлов

Изменено пользователем Arsen
Ссылка на комментарий

http://yadi.sk/d/NfBcRzEHKA4QB

Миникарта для ШФ 16:9

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

Исправте ремонт свд,сву и в баре освещение реагирует на смену дня и ночи - ночью темно как в ж..ахте. Ещё бы звуки "природы" отключались в таких местах как бар, бункер Сахара и тд - было б не плохо.(если это технически возможно конечно)

Изменено пользователем F-1
Ссылка на комментарий

@F-1,ремонт поправлен, лежит, ждёт выпуска.

Про свет проверю, интересно. 

Изменено пользователем Lagos
Ссылка на комментарий

Освещение в баре, меняется только на статике.

 

Статическое освещение: 

e8802ebc24619410590e52661b5302ab1f178017f67ade3ad548b8845af1cb3d936191ce1f178017

 

Полное динамическое:

fe3270214ceac2d09e9bd964d252ad5a1f178017 968e18fedb6a9be0e2c5cd2c92adacec1f178017

 

Изменено пользователем tt2419

Зона не привязана к какому-либо географическому объекту. Её не нужно искать. Свою Зону мы всегда носим с собой.

В нашем сердце.

Ссылка на комментарий

 ВоронПо словам автора мода, в этой игре, нигде и ни чего не отключается. Задумка такая, просто проходишь квесты, без ни каких головоломок.  :big_boss: 

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Столкнулся с таким, что если тебя при общении кто-то бьёт, пропадает в неизвестном направлении бинокль.

Ссылка на комментарий

Все бы хорошо, но ценовая политика удручает, тем более, если мод склонен к реализму. Без большого количества артов очень долго придётся копить на хорошую экипировку.

Ссылка на комментарий

Мож поправили - мож нет, но апгрейд вала на увелич. магазина не работает, апгр. ставит но магазин не увеличивает.

Ссылка на комментарий

Переход путепр.-припять виснет напроч (bду по квесту с Призр. и Клыком, один не ходил). Вернее зависает уже в припяти: лока загружается, появляется табличка перехода, жмём "нет" и картинка "замерзает". И ещё пдправить бы переходы - чтоб табличка "в обратный путь" не появлялась. 

Изменено пользователем F-1
Ссылка на комментарий

@F-1,конфигурация ПК в студию.

Ничего не виснет -а надо просто подождать. Уровень большой, движок его грузит долгова-то. 

Всё, что можно было выжать из движка по оптимизации - я выжал.

Понижайте настройки, выставляйте файл подкачки. Всем помогает.

Изменено пользователем Lagos
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...