Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

Пещера с контролерами. Прочитал на форуме, что есть два варианта прохождения. Один нашел, силовой. Интересно, какой второй? Если можно в ЛС. Заранее спасибо!

Изменено пользователем kresot
Ссылка на комментарий

Смотря что ты уже считаешь силовым. Второй вариант, или вообще хардкорно-силовой, ну или наоборот, с минимальными жертвами.

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

В подземельях подхватил вирус, ГГ упоминает БД и чай с малиной. Пришел к БД он не лечит, надо чай с малиной искать или может кто помочь. :mebiro_01:

Ссылка на комментарий

@spletnik, пока лечись научными аптечками. 

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
@spletnik, Привет! А ведь добрые люди предупреждали, костюмчик предлагали купить. Меня этот вирус так достал, что я решил переиграть. Пока есть науч.аптечки жить можно, но когда они кончатся...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Сергей9,Когда в пещеру попадаешь сразу телепортируешься к аномалиям.  Ну у меня  так было.



@city_17,А я и купил, только зверье разное порвали его.

Ссылка на комментарий

a185, в моем случае был хардкорно-силовой, а интересует с минимальными жертвами (или без). 

Изменено пользователем kresot
Ссылка на комментарий

@kresot, можно только одного главного контролера зарезать и выйти. 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Сергей9,Когда в пещеру попадаешь сразу телепортируешься к аномалиям. Ну у меня так было.

 

Там вообще-то говорят, что делать, если не то делаешь.

 

 

А я и купил, только зверье разное порвали его.

Вот и не надо было "добрых" людей слушать, а лучше там же-на Полигоне поменять части мутантов на научные аптеки

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, в х18 не могу найти телепорт на следующую локацию(Стихоплетовы). Забирался в помещении с электрохимерой(то ли это?) на трубу с паром, ходил вокруг нее, исследовал все углы-телепорта нет. Записка номер 10 в рюкзаке, химера убита, дверь открыта с помощью кода. Подскажите, мог ли переход не появиться? Или не там или не так ищу?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Насколько я понял перед появлением порта всегда говорит внутренний голос Фотографа, если молчит, значит не то или не там.

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго вам времени суток ! Подскажите плиз , зачем нужен дед Западлист ? На Промзоне нашёл его тайник, но не стал брать записку. Так он перестал воровать . Сидит постоянно в избе и краденое обменивает.Будет ли в конце его тайников что-то ценное?  (стволов брони полно ) Иль может квесты какие появяться ? Хотя без него надёжнее , на других локах лежат нормальные стволы - нетронутые..

Ссылка на комментарий
@Freemas, Привет! У дедушки квест будет! Спровацируй его на повторное ограбление, он попросит помощи в одном деле!
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Перерыл весь лес, никак не могу найти труп учёного, а очень он мне нужен. Кто может, помогите. Спасибо заранее.

Какой ученый?



Про которого Сахаров  намекает, доцент с редкой фамилией Иванов. :)

Так Сахаров намекает, где искать. Зачем перерывать весь лес..?

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Всем привет! Словил вылет при зачистке Бара, вылет такой я не видел раньше нигде. В Баре зачистил почти всех, но есть одно НО: "завис" звуковой эффект контролера после загрузки сейва. Кто что-нибудь подскажет?

Expression : e_parent


Function : xrServer::Process_event_reject
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp
Line : 11
Description : parent not found. id_parent=24587 id_entity=24587 frame=367099

 

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@city_17,   Привет . Если ты про внучку, то такой диалог у меня уже был . Я уже первый раз по лабам пробежался , но так рюкзак на Промзоне не подымал. А где хоть внучка то будет? На какой локе? 

Ссылка на комментарий

@Freemas,  там квест начинался, а не диалог. Надо было найти человека. который может внучку вывести, сообщить о этом деду, а после и вывести ее с Зоны.

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
@Freemas, Так, а что же не выполнил квест? Как и говорит Дед, нужно найти Харона в МГ. Там же и внучку встретишь.
Ссылка на комментарий

@city_17,  Ага , понял. Спасибо. Харона встречал. Но по вопросу про какого-то персонажа (чтоб вывести из зоны) - подумал что забегаю вперёд.Пойду поправлю это дело. спс ))) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...