Перейти к контенту
frags

Мод "Заминированные тайники"

Рекомендуемые сообщения

у меня версия 0.1, хабар в баре держу в сейфе где аномалии, раньше не таскали хабар, поставил мод, начали воровать, за это были укотрупенны два долговца и один нейтрал, gps маячок успешно ставит метку. закладывал гранаты, три РГД-5 и одну Ф-1, еще ни разу никого не положили, а хабар частитично исчезает.

 

вопрос куда эти гады девают часть хабара? звизданули уже около 10 Кам цветков, медуз штук 20, вывертов кучу и самое обидное капли :(

Не настаиваю, не разбавляю и не закусываю.

В сетевом сталкере играю под ником [ded]azazell

Ссылка на комментарий
Нет, надо что-то придумать типа компенсации от ворюги, если Меченый его находит после воровства...

так ГГ всегда его найдет - на воре метка же ставится!

Все же этот мод - коренной поворот от накопительства к походному образу жизни в Зоне: "все свое нашу с собой". Кажется "прикрутить" его к традиционной тактике не очень получится.

В общем это -опционная фича для "суперхаркорщиков" :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Все же этот мод - коренной поворот от накопительства к походному образу жизни в Зоне: "все свое нашу с собой". Кажется "прикрутить" его к традиционной тактике не очень получится.

Ну уж и поворот? По-большому счету для своих шмуток в игре достаточно одного рюкзака на Баре - за пределами локации. В него можно даже гранат не класть.

Другое дело, что мод, сняв ограничения на шмон неписями тайников "по наводке", значительно рушит эту фичу.

Получается, что по меткам вблизи гулагов неписей можно вообще не ходить, а таких довольно много.

А если в мод добавится обсуждаемое минирование тайников "бывшим хозяином", тогда полный амбец.

- И чё ты сюда поперся, аномалии же кругом???...

- Стреляли...

Ссылка на комментарий

Ребяты - да все нормально - все как было, неписи итак воровали хабар потихоньку, а теперь у вас есть шанс их вычислять и наказывать.. по мне так и должно быть...

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
а можно ли как-нибудь отключить 5-ый пункт, а то я мне жалко добро ;)

Добро никуда не девается - просто часть (до 10ти предметов) будет валятся рядом с тайником

 

 

Так я не понял - непись пока свои тайники не минирует, верно? Дисбаланс, однако... :)

Пока нет. Работы ведутся.

 

 

у меня версия 0.1, хабар в баре держу в сейфе где аномалии, раньше не таскали хабар, поставил мод, начали воровать, за это были укотрупенны два долговца и один нейтрал, gps маячок успешно ставит метку. закладывал гранаты, три РГД-5 и одну Ф-1, еще ни разу никого не положили, а хабар частитично исчезает.

 

вопрос куда эти гады девают часть хабара? звизданули уже около 10 Кам цветков, медуз штук 20, вывертов кучу и самое обидное капли :(

1. Дык там же мастеров полно - их не просто гранатами взять

2. Хабар неписи продают. В версии мода 0.2 они предпочитают его нычковать.

Ссылка на комментарий
а военные тоже нычки воруют или только сталкеры?

По-моему все неписи аля человеки воруют.

 

Ладно, парни, не буду вас сильно томить. В следующей версии нас ждет:

1. Неписи минируют тайники со спрятанным хабаром.

2. При убийстве и обыске неписи, она выдает наводку на тайники где заныкала хабар.

3. Сюрприз. Какой - не скажу.

 

ЗЫ. Парни, прошу выкладывать вас статистику по моду v0.2 для отладки и улучшения баланса. Меня интересует

непись какого ранга и на скольких гренах взорвалась/не возрвалась.

Ссылка на комментарий
Ладно, парни, не буду вас сильно томить.

Сюрприз. Какой - не скажу.

А говоришь сильно томить не будешь. :D

Я вот от думанья что за сюрприз, уже весь затомился. :)

Ссылка на комментарий

Думаю что военные и бандитские нычки д.б. 100% минированные, а остальные - как повезет.

Также если ГГ минирует нычку то есть шанс самому на ней подорваться (10-15%).

Если тайник подорван, боеприпасы пусть детонируют и взрываются тоже. Остальное пусть сохраняется.

Минирование - открыть тайник, просто положить в тайник грену, правой кнопочкой кликнуть "взвести" (типа как в пистолете "разрядить"), и соответственно, закрыть.

Употребление энергетика повышает шансы благополучно поставить или разминировать, тогда как водка или аптечки наоборот снижают. Например хороший шанс есть если ГГ давно не был ранен, или спал недавно.

Если на нычке ГГ непись подорвалась и лежит тут же рядом смертельно-раненая или уже не очень, то остальные неписи нычку не трогают, пусть боятся, но только до тех пор пока сам ГГ в нее не заглянет, или по истечении определенного времени.

Поддерживаю идею, где ГГ которого трухнуло на растяжке отрубался на несколько часов. Нада чтоб он приходил в себя раненый и если не повезло еще и ограбленный. Но ограбленный не только на ценные вещи а еще и на бабки. Выход такой - пусть ГГ отдохнет, поправится, наберется сил и напившись эн. коктейля сконцентрируется и попробует еще раз.

Ссылка на комментарий

А как вы смотрите на мою идею о введении такого девайса, как миноискатель или детектор на взрывчатку? Все-таки 21-й век на дворе и такие вещи можно допустить к жизни.

ГГ не должен подрываться на своем минировании, иначе пропадает смысл самому минировать свои нычки.

Ссылка на комментарий

Радиация, быстро выпил водки, рядом тайник с аптечками, нужно срочно лечится... Бум!!!

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...