Перейти к контенту
frags

Мод "Заминированные тайники"

Рекомендуемые сообщения

Спокуха, парни. Будем попробовать делать следующее:

1. Неписи будут не только шмонать нычки но и сами складывать туда хабар малоценный для них, но

безусловно ценный для ГГ (арты, водку и т.п.), при этом они будут минировать нычки. Так что ГГ тоже будет взлетать.

2. Также минированию могут подвергатся нычки выданные по наводке (снятые с КПК трупов или при совместном распитии водки).

Ссылка на комментарий

frags

опа.. ливер вылез!! :rolleyes:

я всмысле немного непонял по первому пункту, это значит что ты хочешь чтоб неписи сами наполняли нычки а не просто рандомный скрипт это делал?? так я понял??

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
1. Неписи будут не только шмонать нычки но и сами складывать туда хабар малоценный для них, но

безусловно ценный для ГГ (арты, водку и т.п.), при этом они будут минировать нычки. Так что ГГ тоже будет взлетать.

2. Также минированию могут подвергатся нычки выданные по наводке (снятые с КПК трупов или при совместном распитии водки).

 

Вот Я о том же.

Ссылка на комментарий
2. Также минированию могут подвергатся нычки выданные по наводке (снятые с КПК трупов или при совместном распитии водки).

это как-то не по-славянски...водку пили-пили...почти братья уже...ну если только сильно перепили и запямятовал сказать о растяжке

Мне кажется МЕДВЕДы будут против.

А может запретить квестовым НПС соваться в тайники?

 

 

 

Ссылка на комментарий
frags

опа.. ливер вылез!! :rolleyes:

я всмысле немного непонял по первому пункту, это значит что ты хочешь чтоб неписи сами наполняли нычки а не просто рандомный скрипт это делал?? так я понял??

Ну да. Например, если непись во время шмона обнаружила пустую нычку, то непись будет сливать туда хабар и ставить "мину".

ГГ может на этой мине взлететь. Не знаю стоит ли позволять другим неписям лазать в такие заминированные нычки - скорее всего нет, чтобы

ГГ досталось что разминировать собой.

 

это как-то не по-славянски...водку пили-пили...почти братья уже...ну если только сильно перепили и запямятовал сказать о растяжке

Во-во. Сильно пьяный был - про растяжку сказать забыл.

Ссылка на комментарий
Ну да. Например, если непись во время шмона обнаружила пустую нычку, то непись будет сливать туда хабар и ставить "мину".

ГГ может на этой мине взлететь. Не знаю стоит ли позволять другим неписям лазать в такие заминированные нычки - скорее всего нет, чтобы

ГГ досталось что разминировать собой.

вот тут оч интересно - это получается что ГГ сможет шмонать нычки даже не отмеченные на карте - правильно??? то есть те что как бы еще должны быть пустыми... правильно??

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
вот тут оч интересно - это получается что ГГ сможет шмонать нычки даже не отмеченные на карте - правильно??? то есть те что как бы еще должны быть пустыми... правильно??

Правильно. И при этом может тоже быть ранен взрывом также как непись.

Ссылка на комментарий

А почему вы считаете, что нычка, закрытая на замок с кодом, это чит? В реализме, о котором все пекутся, никто не положит что-то ценное, не обезопасив его каким-либо способом.

Ссылка на комментарий
Правильно. И при этом может тоже быть ранен взрывом также как непись.

 

Если так то будет круто! :grin2::fie::shok::o:wacko2:

Ссылка на комментарий
Правильно. И при этом может тоже быть ранен взрывом также как непись.

тогда я бы предложил сделать так чтоб те нычки которые мы получаем от непися в случае распития водки были без минирования а те которые найдем сами и не отмечены на карте как фишка ляжет.. можем взлететь на воздух.. и плюс нычка очищается.. тоесть облом.. в случае если не хватило опыта разминировать

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
тогда я бы предложил сделать так чтоб те нычки которые мы получаем от непися в случае распития водки были без минирования а те которые найдем сами и не отмечены на карте как фишка ляжет.. можем взлететь на воздух.. и плюс нычка очищается.. тоесть облом.. в случае если не хватило опыта разминировать

:good2::good2::good2::good2: Абсолютно согласен.

%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий
тогда я бы предложил сделать так чтоб те нычки которые мы получаем от непися в случае распития водки были без минирования а те которые найдем сами и не отмечены на карте как фишка ляжет.. можем взлететь на воздух.. и плюс нычка очищается.. тоесть облом.. в случае если не хватило опыта разминировать

поддерживаю! появится смысл обшаривать все нычки.

 

 

 

Ссылка на комментарий
А почему вы считаете, что нычка, закрытая на замок с кодом, это чит? В реализме, о котором все пекутся, никто не положит что-то ценное, не обезопасив его каким-либо способом.

Я не совсем понял - неписи от ГГ или ГГ от неписей будет код ставить?

 

 

тогда я бы предложил сделать так чтоб те нычки которые мы получаем от непися в случае распития водки были без минирования а те которые найдем сами и не отмечены на карте как фишка ляжет.. можем взлететь на воздух.. и плюс нычка очищается.. тоесть облом.. в случае если не хватило опыта разминировать

Посмотрим что можно сделать.

Ссылка на комментарий
тогда я бы предложил сделать так чтоб те нычки которые мы получаем от непися в случае распития водки были без минирования а те которые найдем сами и не отмечены на карте как фишка ляжет.. можем взлететь на воздух.. и плюс нычка очищается.. тоесть облом.. в случае если не хватило опыта разминировать

Вообще-то это странно. Нычку он явно заминировал, а после распития водки он что побежит и минирование снимет? :)

Уж лучше пусть предупреждает сколько гранат подложил :)

Ссылка на комментарий
Вообще-то это странно. Нычку он явно заминировал, а после распития водки он что побежит и минирование снимет? :)

Уж лучше пусть предупреждает сколько гранат подложил :)

и с пьяну они вместе пойдут разминировать... :lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
во время пьянки с НПС, он говорит что ему рассказали о нычке, никогда не говорит ,что она его,т.ч не надо парится по этому поводу
Ссылка на комментарий
во время пьянки с НПС, он говорит что ему рассказали о нычке, никогда не говорит ,что она его,т.ч не надо парится по этому поводу

 

Я согласен. незнай че другие сочиняют

Ссылка на комментарий

:offtopic: :offtopic: :offtopic:

 

1.К етому моду надо лишь добавить чтобы NPC тожь минировали нычки.

2.Чтобы когда снимаешь с трупа схрон была вероятность что нычка заминирована.

И все. не нада ниче сочинять. :rtfm:

 

P.S. А и репутацию из минуса выведите плизззз :fie::shok::fie::shok:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...