Перейти к контенту
Po-meceniy

Обсуждение Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

Вот так нежданчик - БК2 стала тормозить аки БФ3 :o :o Ужас...

Может это все из за корявых драйверов? У меня видеокарта Nvidia GTS 250, самая последняя версия дров. Кто еще постоянно в лагах - отпишитесь - ставили вы дрова новые, или на старых всё пашет?

 

Я весь интернет изрыл насчет лагов. У всех тормозит, и никто не знает как это решить.

 

Po-meceniy, а по мне, так на каспийке получше...Сегодня так круто кого то зарезал, аж понравилось: выбегает на меня штурмовик, я с линии атаки сошел, и ножем его. Анимация красивейшая, по сравнению с бетой очень много новых анимаций убийства ножем.

 

PS Po-meceniy, у тебя у самого не тормозит?

PPS У одних тормоза и проблемы, у других ультра и 100фпс при включенном фрапсе!

У меня у самого карточка Gts450. Батла тормозила, пока не откатил дрова до 280.26, теперь лагает только при высоком пинге. Po-meceniy.

Изменено пользователем Po-meceniy

Ссылка на комментарий

Насчёт сингла- беру назад все свои слова после мисси на самолёте! Это просто нечто! КОД 4, со своей динамикой на корабле (начало) нервно курит сторонке! Блин, супер! Короче, кто будет завтра гамать- добавьте в скайп, плз.

kostyanoy_andrey_1995

 

Да, кстати, БК 2 действительно тормозит! Но без дров бф3 в сингле у меня не играбелен(

Изменено пользователем PRYZRAK
Ссылка на комментарий

Я тоже наверно погорячился психовать, дрова обновил до 285.62 и сейчас играю на средних настройках даже некоторые поставил высокие, все нормально ни тормозов ни лагов не замечал, сын в восторге от атмосферы игры.

Теперь вот может кто объяснить жетоны как выбирать, у меня версия расширенная и несколько жетонов открыто, но как их выбрать ума не приложу, или они вообще не выбираются.

И я так понимаю игру можно настроить только когда на сервер зайдёшь ?

 

Все понял вроде разобрался.

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Жетоны выбираются в батллоге. В свой профиль кажись заходишь и там будет рисунок с жетонами.

А насчет настроек - да, увы почти все настройки можно изменить только во время игры.

Ссылка на комментарий
Кто еще постоянно в лагах - отпишитесь - ставили вы дрова новые

У меня GTS 260 драйвер 285.62, сейчас уже получше стало. Игруха за последние 2 дня несколько раз чего то скачивала. Также Punkbuster надо регулярно обновлять. Скачал и поставил с нвидиа NVIDIA System Tools , в пункте Graphics clock в настройках на панельке поставил циферки примерно на 10% меньше того что было. Ну и в игре графику почти всю понизил.

крыску победил
:)

Сингл прошёл (надо же деньги отрабатывать) как в кино участвуешь. Больше всего времени потратил на изучение нажатия клавиши "пробел".

Изменено пользователем григ
Ссылка на комментарий

Там есть настройка графики "авто", вполне играбельно с фпс в районе полтинника на моей GTX275 и 4 гига оперативы. Лагают иногда только сервера, с графикой в игре все нормально. Сингл меня четто не прет, дальше боя с крысой и не пошел, крыску победил-кампанию выиграл! Крыса-рулеззз!

Ссылка на комментарий

Po-meceniy, спасибо. Я теперь открыл для себя совсем другую игру. Все так четко, плавно, аккуратно.

 

В общем все, кто обновлял дрова до последней версии, и у кого постоянные фризы - делайте бэкап до версии 280.26. Их скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Вчера сделал бэкап - залетало

PS Кого бесит русская озвучка, оригинал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3796424

Изменено пользователем Дегтярёв
Ссылка на комментарий

Таки поставил, правда не с диска.

Очень доволен самой игрой :)

Графику поставил на Ультра (комп позволяет) - аж офигел. Нет, я конечно знал что графика будет на высоте...

Но она не на высоте. Она в космосе B)

А все остальное?

По сравнению с BC2 баллистика написана заново абсолютно. Кстати интересно написана - стрелять стало сложней. Правда была пара интересных замечаний - кое где пули почемуто не пролетали сквозь пустоту в центре обьекта(железные перила если быть точнее).

А все остальное - на высоте. Даже описывать смысла нету = словами это не описать вроде бы :)

12+ из 12.

P.S. Ваш ход, Бобби Котик ;)

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Ну что, как насчет аренды своего сервера? Паблик на 32 человека в среднем будет стоить 42 $ в месяц - 1250 в рублях . Требуется всего-ничего 12 спонсоров, готовых тратить сотню в месяц на комфортную игру :).

Дальше дело за выбором хоста.

 

Есть предложение -id3net

Официальный партнер EA, хорошее железо, можно арендовать сервер в Москве.

Окончательная стоимость на 32 слота в месяц - 55 евро с учетом ндс, накрутки за ежемесячную оплату +5евро берет Paypal.

3 Человека уже есть - я, assassinmax и Mr_Ract

Изменено пользователем Volkodav

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Я четвертый.

Только есть один нюанс - я из Украины, и соответсвенно рублей у меня нету...

Но есть счет на WbMoney с гривнами.

Как быть?

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Прошел-таки новую Баттлу. Ну что сказать, сюжет, с учетом того, что он почти дебютный по своей серьезности со времен всей серии, довольно неплох, но вот уж только очень, очень многое списано с КоДа. Геймплей же сам по себе хорош, побольше бы только так называемых эффектных моментов. Немного разочаровала продолжительность игры, хотя... все по нынешнему стандарту. Также чуть огорчили логические недочеты в самом геймплее (про сюжет молчу), например, с количеством патрон в обоймах стволов. Про графику и звук говорить особо нечего, и так понятно, что они на высоте. Общее же впечатление вполне удовлетворительное, но все-таки не сказать, что сингл шедеврален.

З.Ы. Мульт не юзал.

З.Ы.Ы. Не понятна проблема с прыжком где-то там, на которую многие жалуются. Ни разу ни с чем подобным не столкнулся.

 

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Если есть люди, у которых игра на русском языке, и которые ещё не успели пройти сингл. не делайте этого! пройдите по этой ссылке и скачайте себе английскую озвучку для игры. установить довольно просто. в итоге получаем совсем другое удовольствие от сингла. сам прошёл на русском, теперь юзаю немецкую и английскую озвучки. доволен чуть более чем полностью. в который раз удивился, что русские не умеют переводить и озвучивать игры. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

Привет всема!)) Решил всё же отписаться по этой игрульке=) Ибо зацепила она меня весьма и весьма сильно) Скажу сразу, что я ярый фанат всей линейки Кода, НО третий Бат ждал очень, особенно увидев тизер давным давно=) Я правда как не позорно, но скачал сперва пиратку, прошёл её на МАКС настройках примерно за 2 вечера) И тока после прохождения увидел что там есть ещё и УЛЬТРА))) Но об этом позже) Начну с мелочей) Мне очень понравилось главное меню, понятно что у меня на пиратке, нет многопользовательской игры, я пока сужу по синглу. Меню простое и не запаристое, настройки выставляюца легко и детально, не то что в Крайзисе втором... конечно патчи там многое подлатали, но всё же... Так вот, играл на настройках МАКС с полным сглаживанием. Конфигурация компа в подписи есть) Радик 5850 свободно справлялся с этими параметрами, и загрузка уровней проходила примерно за 40 секунд) Это говорю на всякий случай, если кому интересно) Первый уровень=) Прыгаем на поезд) Сделано умно, в начале игры нам показывают конец) Согласимся, аналоги подобным сюжетам имеются в игровой индустрии) Но всё равно интересно. Мне очень понравились ролики перед уровнями, они помогают окунуться в шкуру ГГ, озвучка не режет слух, имеется мат, но по мне так это добавляет атмосферности игре, в духе русского человека. Что касается прохождения сюжета, радует что почти каждый новый уровень это что-то новенькое и интересное....Конечно по сюжету получается что Русские опять плохие) Ну мы то к этому привыкли все)) Однако всё не совсем так=) Как нам рассказывает сюжет, морпех (ГГ) поверил в непричастность России.... и таким образом получается что мы всё же отстаиваем честь нашей Родины)) А конфликт замутило руководство США=) С чем в принципе я согласен) Но не мне судить об этом, просто хочу заметить, что сюжет можно трактовать несколькими способами, а как именно? Это решать каждому человеку самому.... Далее, лично меня восхитили миссии на истребителе и на танке=) Наконец-то мы реально видим (благодаря прекрасной анимации) как мы садимся или вылезаем из танка, хорошее управление танком, интересные штучки типа "тепловизора", конечно всё это часто мы встречаем в играх подобного жанра, а в Коде тем более, но в общем миссии на нанке бесподобны.... возможно это благодаря довольно масштабной локе, не ограниченой размером 4 на 4 км, есть где погонять=) Но это моё чисто субъективное мнение) А вот миссия на истребителе это что-то=) Подобного в экшен-шуторах лично я не видел) Очень реально показаны воздушные бои, пилотирование, манёвры, такое я видел только в авиа симуляторах, поправьте если ошибаюсь) Так что за за эту миссию отдельные 5+ Далее миссии где мочим всех кого можно=)Банально? вроде да, но не совсем) Везде есть своя изюминка, заключающаяся в заскриптованных сценах=) возможно кто-то это примет за минус, ибо жаловались что в некоторых моментах они не срабатывали... не знаю... у меня такого не было.... Сами сцены, бесподобны, постоянные вставки рукопашного боя! Согласитесь это погружает в атмосферу экшена?! Ну и остальные моменты, "командного" боя, здесь командного имеется в виду отряда, сколько там, 5-6 человек морпехов=) Меня иногда бесит в играх когда ты всегда один (берём аналогию халявы, но там всё гармонично, и вообще эта игра культовая), здесь такого нет... В бате же, очень продуманы дейсвия ботов союзников, их разговоры, причём иногда весьма забавные, да и вообще они не совсем бестолковые головешки) Хоть капельку напоминают живых) Иными словами само прохождение, приносит большое удовольствие, закрепляет успех игры полная разрушаемость окружающего мира=) Это нам знакомо из ранее упомянутого крайзиса, но по мне, так в Бат 3 она более реалистична и масштабна, возможно благодаря новому движку.... Этого не знаю) Ибо Крайзис делали тож на новом=) Меня поразило когда опять же на танке сквозь дом проехал=) Ох как не мало удовольствия мне принесло это)) Или как здорово было воевать внутри помещения, стены, стулья, столы, мониторы всё в клочья, если бы добавить пороховой запах, то можно реально поверить в проиходящее)) Иными словами, разрушаемость + отличная балистика пули делает своё дело и весьма не плохо)) Хочу отдельно сказать про звуки и оружие)) Возможно... хотя нет, именно благодаря звукам игра так привлекла моё внимание) Лично у меня стоит акустика 5.1 и скажу что я получил неслыханное удовольствие от перестрелок) Особенно от выстрелов калаша, ребята из электроник артс постарались=) передали не только сам выстрел, но гул от него, передали звук настоящего выстрела) Ну и конечно сам окружающий мир озвучен на 5 балов, фоновые звуки не заставляют чувствовать искусственность происходящего)) Моя оценка звуку 5 + Оружие.... оружия в игре много, разного, с разными примочками, что не может не радовать, текстуры реальны, балистика тоже=) Замечу ещё, что мне понравилось как умирают боты=) Очень реалистично, подстрелишь ногу ему, он будет хромать, где-то не далеко бабахнула машина или граната его толкнёт ударной волной, это очень порадовало меня) 5+ им за это) Анимация, я уже упомянал её)) Анимация продумана почти ко всем передовым событиям, вождение танка, езда на машине, полёты на самолёте, оттаскивание раненых и вообще в задуманных сценах… Например в Париже мне очень понравилось, миссия очень увлекательная…. Походим к графике чуть плотнее... Как я уже не раз сказала, играл на макс настройках, графика превосходная, текстуры прорисованы, нигде не заметил их провалов.... очень реальный дождь и проработанная погода, в миссии когда мы на авианосце садимся в самолёт, так вообще картинка киношная)) Графика достойна сюжета, не режет глаз приятная и почти кинематографичная=) Но к великому сожалению, из-за этой красоты приходица многим жертвовать, и в первую очередь требованиями к железу ПК.... Это меня расстроило, когда я начал играть заного на УЛЬТРА настройках пошли зависания, и в один момент вообще экран повис, видюха отключилась, и это не косяк железа, просто либо недорабтка игры, либо она по просту уже не могла идти на таком железе.... Поэтому если вы желаете играть на УЛЬТРА и без косяков, нужно что нить типа 4-ядерника с 3 + МГ и видяшки от HD 6870 1GB (или зелёных X560) и выше..... Оперы конечно от 4 Гб... Приходица иногда этим жертвовать ради красоты.... Кстати если играете на разрешении 1920 на 1080 (как у меня) то наверно уже 1 Гб видео памяти не хватит((( вот... И есть ещё одна вещь которая меня разочаровала оооочень сильно, это короткий сингл.... Меня охватила такая грусть и чувство незавершённости, когда я прошёл всю игру, душа требовала продолжения, но увы.... С другой стороны лучше уж коротко, но красиво, чем длинный сюжет, но бестолковый геймплей... Я за первый вариант=) И в конце хочу сказать совё мнение, касательно споров о том, что лучше Бат 3 и новый Код…? Пока не вышел второй, трудно сказать, подождём недельку, но тот факт, что Код делаеца на старом двиге, хоть и отточенном до блеска, мы не увидим на нём прелестей разрушаемости и бесподобной графики=) Надеюсь он возмёт нас сюжетом=) Что ж, поживём увидим=) Наверно закончу свои излияния, подведу итог, что игра меня порадовала очень, она заслуживает внимания каждого геймера=) Обязательна к прохождению=) Спасибо за внимание=)

 

Спрятал всё под спойлер

Изменено пользователем Po-meceniy

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

Увы я пока немогу ничего финансировать - еще ненашел работу :D .

Кстати недавно прочитал про одну фишку - если поставить особую сборку драйверов для nVidia карт(старых), то игра станет работать намного лучше.

Проверил - О господи!!! Это чудо!!!Где-то с 20 фпс я перебрался до 40-50. Также перебрался с разрешения 640х480 на 1024х768.

Иногда конечно появляются фризы, но персонажи и вообще все динамическое грузится нормально. Теперь хотя бы могу обойти со спины и попытаться зарезать, но пока неполучается - убивают :P . Только вот как ножем пользоваться я непонял.

Когда около противника стоишь зажми на пару секунд F и будет тебе счастье :P

Изменено пользователем Po-meceniy
Ссылка на комментарий

Я вот что скажу. Сервера наконец обновляют, и лаги практически исчезли. Почти играю в свое удовольствие. Но как ни крути, это Бэд Компани 2 в новой упаковке. Не понимаю что тут графику игры хвалят. Да хороша, но не больше. Сингл забросил, ибо скучно, согласен что очень стилистикой напоминает мне КОД, только более развёрнуто, к примеру самолёты, и миссия на танках. утомили эти скачки звука в роликах и я её бросил. Мультик же использую, но больше часа-полтора не могу, угнетает. Карты однозначно не шедевры, но играбельны. В общем всем тем кто на эту игру молится, говорю сразу - ИМХО. Проект ни чем не стреляет. Тот же движок, только более прожорливый, тот же геймплей, те же минусы, и те же плюсы. Никакой эволюции кроме как графической в продолжении нет. Это не делает игру плохой, но и к сожалению ничем выдающимся похвастать не может. Ах да! Чуть не забыл. Самое лучшее что они сделали в продолжении так это - рукопашный бой и его анимация, эффектно. За корявую оптимизацию, стандартность, отсутствие не то что там отрыва конечность, а банально крови, которая появляется лишь под умершим...поставил бы 7-мь из 10-ти, но за анимации с ножом оценю сие творение в 8мь балов. Скажу сразу, до выхода Батлы3 думал что пройду мимо КОД МФ3, теперь жду её, может там что вкусное будет... Эхх...

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...