Перейти к контенту

Vault Boy

Опытные
  • Число публикаций

    297
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Vault Boy

  1. Vault Boy

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Парни, есть у кого правка для ТЧ чтоб прицелы на широкоформатнике не были растянутые с 4:3 разрешения (овальные)? Просто я всегда в ТЧ с какими-то модами играл, везде были по-умолчанию нормальные прицелы для 16:10, а сейчас решил оригинал чистый на 1.004 пройти и прям ужас, овалы глаза режут кошмарно просто.
  2. Vault Boy

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Йо Последний раз когда заходил в ла, все было похоже на красочный курорт, волшебный лес, пансионат 3 елочки, но не на мрачную зону в которой происходят ужасные вещи. Подскажите, может вышли погодные правки, чтоб зона на Зону стала похожа? Буду благодарен если подскажете что-то.
  3. Vault Boy

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Ну что, ребят Эту игру уже поправили? Есть резон качать патчи и возвращаться? Появились ли какие-нибудь моды на атмосферность, чтоб хоть как-то курорт который был в релизной версии стал похож на зону?
  4. Vault Boy

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Yo, забил на ЛА как только она вышла т.к. ужасная переосвещенность и перезаселенность напрочь убивали желание играть. Еще не выпустили мод который делает реально атмосферной погоду и балансирует количество мутантов и сталкеров?
  5. Vault Boy

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Ребят, я не играл в сталкер уже больше чем полтора года Увидел что выходит ЛА - радовался как дитя. Когда поиграл - понял, что разочарование - это совсем мягкое слово для этого. Я вышел не в Зону, а в рай. Птички поют, цветочки, ивы плакучие стоят совсем новенькие,солнце жарит, небо как на курорте. АБСОЛЮТНО никакой билдовской атмосферы нет. Такое чувство, будто я народную солянку запустил, но это еще пол беды. Вертолеты, которые жужжат над ушами 24\7, абсолютно заурядные аномалии, которые даже четверть ХП на Ветеране не снимают, убожественный ИИ, которые в упор не видит никого, полнейшая перезаселенность. Я когда бежал по "ТЕМНОЙ" Долине, которая была просто сверкающей от зелени травы и солнца, на меня мутанты бежали толпами прям как в Серьезном Сэме, просто 1 в 1 впечатления. На локации бара находится сталкеров 50, которые абсолютно ничего не делают, никуда не ходят. Просто сидят и играют на гитарках. Меня не пропускало на Росток, когда я просто хотел пойти и исследовать новую для себя локацию, потому что ТУДА ЕЩЕ НЕ ЗАВЕЛ СЮЖЕТ ТИПА НУ И КОНЕЧНО ЖЕ Какой же сталкер без вечных багов и вылетов. НО ладно просто рандомные вылеты, НО Я НЕ МОГ пройти квест с Боровом, потому что у меня просто выбивал вылет! Это вообще как? Они за 6 лет не смогли это обнаружить? Или игра не тестировалась? ЕДИНСТВЕННОЕ что мне невероятно понравилось, это Локации и их проработка. Когда спускался в подземелье на кордоне я испытывал то же чувство, как когда то в 2007-м, елси не учитывать то, что атмосферность убивалась жужжанием вертолета над ухом (и это на глубине метров 20 под ж\д насыпью) Короче. Мод 4\10 на данный момент. Просто не чувствуется. Попса какая то.
  6. Vault Boy

    Вопросы по игре BF3

    andrey17, раскачивание не убрать. Чтоб усе было чьотка поставь графон на минимальные.
  7. Vault Boy

    Крашылка

    Чесных игроков банят без причины. Людей, которые открыто мошенничают нет. Весело
  8. Vault Boy

    Вопросы по игре BF3

    Flastor, сообщение о блокировке прислала русская ТП. Отослал несколько раз.
  9. Vault Boy

    Крашылка

    rusMAFIA, Молодец. Жди бана.
  10. Vault Boy

    Вопросы по игре BF3

    Мою учетную запись забанили за какое то там подозрение в мошенничестве. Т.е. овер 600 часов в БК2, 3 игры, куча денег на премиум и пр. насмарку. Так вот они написали, что мол если я отправлю им все фото коробок с дисками и ключами, то они разбанят меня. Я спросил почему забанили, мне сказали что они что то там проверяли в моем аккаунте и какой то *** не прошел контроль безопасности ( т.е. ЕА возились с моим аккаунтом изнутри ). Система, увидев подозрительную активность просто заблокировала учетку. А вот ребятки собственно вопрос: Законны ли такие действия с их стороны, имеют ли они на это право? Ответа на письмо с фотками нет уже неделю. Писал в лайвчат, там все морозятся, говорят что не в силах ничего сделать. Сталкивался кто то с таким? Или это очередной маркетинговый шаг? Типо, забаним аккаунт со всеми плюшками, а он новый купит и денежки свои оставит нам.
  11. Vault Boy

    Учет солдат

    1. Ник: VaultBoyUA 2. Клан: Angels Of Death [AOD] 3. Любимый режим игры: Conquest Domination 4. Любимый режим сервера: Soft 5. Любимый класс: Assault 6. Предпочитаемые классы: Support, Recon... 7. Любимое оружие: M16A3 8. Предпочитаемое оружие: SPAS-12 9. Любимый пистолет: MP-412 REX 10. Предпочитаемый пистолет: M1911 11. Любимое место в танке: Водитель 12. Любимое место в БМП: Водитель 13. Любимое место в вертолете: Стрелок 14. Любимая карта: Ziba Tower 15. Остальное: Делаю монтажи, играю хорошо.
  12. Vault Boy

    Скриншоты, видео, обои

    Мое творчество
  13. Vault Boy

    Call of Duty

    FireFox, все катится в одну яму. БФ уже тоже не торт
  14. Vault Boy

    Вопросы по игре

    andrey17, потому что при перестановке винды (форматирование диска С) слетают все драйвера.
  15. Vault Boy

    Вопросы по игре

    andrey17, драйвера обнови на самые новые на сайте производителя видеокарты.
  16. Vault Boy

    Крашылка

    http://www.youtube.com/watch?v=CWM9rDmYp-o...mp;feature=plcp
  17. Vault Boy

    Крашылка

  18. Vault Boy

    Мир The Elder Scrolls

    Подскажите пожалуйста два мода. На улучшенный интерфейс и убирание на (дурацкого) прокручивания камеры при нанесении критического урона. Буду благодарен.
  19. Vault Boy

    Вопросы по игре BF3

    Igor88.89, в лайв чате одному моему другу обнулили стату. Постучи туда.
  20. Vault Boy

    Крашылка

    Сделал небольшой по БК2. Записал где то за 4 часа все это, и 3 часа изучал вегас, попутно монтируя. Ставьте пальцы вверх, подписывайтесь на канал, скоро сделаю больше видео по БК2 и БФ3. Сообщение от администратора assassinDemon Поправил ссылку.
  21. Vault Boy

    Вопросы по игре BF3

    Flastor, help.ea.com Выбираешь Talk With Game Advisor, логинишься и выбираешь Live Chat. Потом разговариваешь с человеком. Если с английским плоховато, то сразу google translate выбирай.
  22. Vault Boy

    Вопросы по игре BF3

    Flastor, прийдет на эмейл.
  23. Vault Boy

    Крашылка

    Flastor, отлично. Куча мяса на серверах. Опытные вносят дисбаланс небольшой. Это как в боксе, но только когда одни из супер тяжелой категории, а другие наоборот. Короче, развлекаюсь.
  24. Vault Boy

    Крашылка

    Я вот Вьетнам с Каркандом купил в оригине (скидки заманили). Не жалею ни копейки. Отличное дополнение для уже до каждого камушка изученной БК2.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...