Перейти к контенту

Шустрик

Опытные
  • Число публикаций

    211
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Шустрик

  1. Всем привет!=) Обращаюсь к уважаемым знатокам за советом, ранее я сюда писал о своей проблеме, что после грозы у мня комп вдруг начал очень глючить, я переустановил винду и вроде как всё стало хорошо, кроме одной вещи, пара лицензионых игр уводят компьютер в ресет... вроде как мелочь с одной стороны, но я не мало усилий приложил что бы попытаться выяснить в чём проблема.. однако так и не удалось( проц, папять, хард, БП и видюха в порядке были точно... да и мать проявила себя на 100% что странно... ну и я в итоге забил на это дело... и вот 3 дня назад я купил новую видяху, нвидиа 560 разогнанную... поставил и был рад как слон, НО постепенно всё чаще и чаще стал намертво виснуть комп, что даже мышка не шевелилась, причём совершенно рандомно, в итоге это стало через каждые 5 минут случаться.... сейчас экран вообще не загорается... я думал что видяха бракованная, но когда поставил другую, 100% рабочую, всё так же осталось, и на матери горит красная лампочка, типа аварийная... так выходит всё же она косячная? Ведь в матерях проблемотично найти косяк пока он себя на 100% не проявит... как думаете, стоит сразу нести мать по гарантии?
  2. sta, я тоже так думал, что аппаратная) и первым делом начал всё тестировать. А потом и знакомому мастеру отдал на тест. Всё работает на 100%. Да и игр у меня стоит не мало, если бы была аппаратная, то где нибудь что нибудь да заглючило бы... А пиратка реально идёт без проблем, я уже давно в неё играю, а тут просто по сетке захотелось поиграть и вот она! ирония судьбы=)
  3. Добрый день уважаемые Прошу помощи в одном щекотливом деле... купил себе Call of Duty Modern Warfare 3 лицуху, активировал, установил всё, и когда запускаю её, высвечивается заставка игры, а потом комп уходит в ресет, либо синий экран. После загрузки высвечивается сообщение об ошибки:
  4. ESMSlavik, спасибки, завтра побегу искать, будем работать паяльником
  5. ESMSlavik, да знания есть) небольшие) работаю в сервисном центре, просто ноут довольно старый и архитектура необычна, но 2 часа ковыряния показали что походу сгорел инвертор... но от этого лучше мне не стало, его ещё найти нужно.. новый((
  6. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по одному весьма запаристому вопросу. Сразу скажу что гугл юзал, но этого крайне не достаточно(( У меня ноутбук есть, acer Extensa 5510, и у него проблема с матрицей... Знаю что это самая дорогая часть ноута, поэтому хочу попробывать сам починить... Симптомы таковы, что при включении на 2 сек моник загарается и тухнет... и что-то увидеть можно только на солнце, и то почти не видать... в помещении же просто чёрный экран. Я так думаю что это стабилизатор полетел, или лампа подсветки накрылась... Может кто что подсказать по этому поводу?
  7. Думал.... но не нашёл у нас.... Тем не менее что-то можно сделать с моей бедой.... у друга всё точно так же, но работает просто великолепно.....
  8. Всем привет!! Люди, помогите)) тут такое дело, у меня щас два компа.... один мой, второй тоже мой, но сервер.... я их хочу подключить к одному монику.... Серверный я подключил через DVI, с ним всё зашибись, а мой подключил через HDMI.... так вот картинка стала просто ужасной... размер изображения уменьшился.... т.е. экран стал по всем 4-ём сторонам меньше самого моника..... хотя разрешение нормальное.... Установил оф дрова на видюху и на моник.... Карточка стоит Radeon 5850 от гигабайтина, моник Samsung PX2370 Led.... Кстати если размер картинки и можно подогнать через каталист, то качество по прежнему плохое... если даже не хуже((( Как решить проблему? в чём кося? заранее благодарен... Щас подключил к видяхи моник через переходник DVI - HDMI... результат тот же...((
  9. Все прива!!! скока я тут ужо не был!!!)))) Подскажите, чем мне грозит, если у меня стоит 2 планки оперы DDR2-800 и я хочу поставит ещё две планки DDR2-667 ??? Они будут работать? просто вот валяются две гигабайтные планки... выкидовать жалко.... Или система будет работать на наименьших частотах? то биш на 667 ??
  10. Дмитрий, delgamer, спасибо)) Сегодня вечером пойду туда с здоровым БП. Правда свой я вынимать не буду))) мне это потом только дороже будет, а вот у друга стащу блочеГ. И если уж будет тоже самое, то это мать без сомнения...
  11. Извеняюсь, я отходил) Большое спасибо всем за советы. Я и правда стал уже думать в сторону БП. Но смотрите, щас вынды нет на компе, её и не получается поставить. И вчера стал загружать, как ей называют... "виртуальную" ХР, которая в оперативу грузиться с диска... Так вот она загрузилась, но когда я запустил эверест, комп опять пошёл в перезагрузку... иными словами, чуть напряг и сразу перезагрузка...
  12. delgamer, нет, вырубается уже когда происходит простое копирование файлов на синем экране... Это ещё одно доказательство в пользу перегрева, но его попросту нет...
  13. Добрый всем день!!! Подскажите пожалуйста в таком деле: вот есть компУтер, коротко говоря проц интеловский Е6600, мать Р35, 2 гига оперы, БП0450ВТ, но это особо не важно. Этот компьютер последнее время (уже около 2 месяцев) выключался сам, просто без вских синих экранов перезагрузка. Этот комп вообще у знакомых стоит, так вот я недавно прихожу к ним ось переустанавливать, и происходит тоже самое при установке... Всё указывает на пегрев, так вот по мониторингу стразу было видно, что близиться критическая температура, т.е. 71 градус на прочессоре. Разумеется, я снял кулер, сменил пасту, поставил, всё, теперь более 48 градусов не поднимается... НО проблема вырубаний осталась(( Учитывая, что такой напряг на проц был около 2 месяцев, я подумал, что проц сгорел, но протестировав его у друга оказалось, что всё с ним хорошо... Память идеальна, хард тоже. БП не подаёт никаких признаков сбоев, работает идеально... Значит вывод какой, что сгорела мать... Может она так сбоить??? Хотя перегрева нет, мосты холодные... ЗЫ: впервые мой пост первый)))
  14. Шустрик

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Всем привет!!! Вот решил немного отписаться по Fallout New Vegas. Я не стал покупать лицензию (пока), и в большей степени из-за того, что 1С не смогли (или не захотели) сделать русскую озвучку, а в Fallout это играет одну из видущих ролей в создании атмосферы. Чего только стоило радио в Fallout 3!!! Ну да ладно, может позже сделают (как это произошло с золотым изданием Fallout 3). Так вот, сразу скажу, очень много багов. К таким можно отнести: вылеты (не частые), мутанты проваливаются сквозь текстуры, некорректные текстуры моделей персов. Больше всего убивают резкие падения производительности, особенно когда много персов в одном кадре. Вобщем плохая оптимизация игры! Но!!! С выходом патчей, все эти баги исправятся со временем, я уверен. Ну а теперь о том, что сглаживает все эти недочёты игры: 1) Как и в предыдущем фоле огромнейший мир, если честно, я этого не ожидал. Зная сколько делалася предыдущая часть (почти 10 лет), я просто не думал что разрабы сделаю такие просторы за 2 года. В итоге, громадный игровой мир, куча локаций, сам не считал но то, что более 100 это точно. 2) Квестов стало больше, хотя я прошёл всего 10 квестов (пока), но найдены они очень быстро, при этом исследовано было всего 17 локаций. Квесты очень интересные и имеющие множество вариантов прохода. Возможность получение нескольких квартир тоже радует. 3) Сам геймплей тоже радует, очень понравилась борьба между кланами. В разных кланах, можно получать разную репутацию и вследствие новые технологии. Далее, очень нравиться тюнинг оружия, различные новые предметы. Прокачка ГГ тоже таёт свои плюсы, но эта прокачка не по уровням, а по совршении определённого действия определённое количество раз. Ну и много-много чего ещё есть. Описывать долго, но в общем, если исправить баги и сделать русификацию звука, игра переплюнет 3-ий фол. Но конечно же это моё скромное субъективное мнение. Pxan, согласен, но как говорится на безрыбье и рак рыба!
  15. Шустрик

    Call of Duty

    Уважаемый NAF, вы конечно малясь сказали глупость Мол от компа мало зависит, а как же вот у меня не было ни одного лага (в сингле), а прошёл я уже 60% игры? От компа зависит очень много (во всяком случае пока) Причём всё это не голословно, вот скриншоты:
  16. Шустрик

    Call of Duty

    Всем привет!!! Хочу первым рассказать свои впечатления от игры Call of Duty: Black Ops. Сегодня преобрёл эту заветную коробочку. Установка прошла довольно быстро, потом началась скачка со стима, но и она прошла за 8 мин. Думаю скачалось около 100 мб. Сразу скажу, что в скором времени обещают патч. Так вот, что касается самой игры: начну с сингла - и сразу ВОСТОРГ, удивляет главное меню, которое уже является частью игры (поясняю: в меню уже происходит небольшой диалог, а когда начинаешь компанию меню переходит в продолжение игры), ну да ладно, это всё мелочи, вот сюжет очень интересный (рассказывать его не буду), но побывать придётся во всех концах мира (сейчас я во Вьетнаме). Очень нравится геймплей, когда приходиться не только бабахать из всех видов оружия, так ещё и управлять транспортом. Кроме всего этого, игра представляет собой кино (уже полноценное, гараздо хлеще бэд компани), здесь нет противных вставок, где графика разительно отличается от самой игры. Всё сделано вмеру и со вкусом. Далее скажу про качественный звук. Он действительно хорош. Меня очень порадовали постановочные сцены игры, но в общем дьюти и славится идеально отшлифованным динамическим сюжетом. Вобщем писать можно много, но я пока обойдусь этим. Хочу только ещё сказать про Зомби режим, это реально интересно, хотя я и не любитель таких вещей. Обязательно надо попробывать всем. Ну а мультик я пока не юзал. Вобщем пока всё.... Ещё отпишусь позже.
  17. Шустрик

    Call of Duty

    Ну тогда я добавлю огоньку Вот некоторая полезная информация, думаю она будет интересная фанатам линейки Call of Duty Итак:
  18. Шустрик

    Call of Duty

    Всем любителям Call of Duty большой привет Однако очень странно, что в преддверии выхода одной из самых ожидаемых игр этой осени, а именно Call of Duty Black Ops, тема пустует. Но я немного разбавлю мрачные краски =))) Так вот сообщу (если кто не знает), что Call of Duty Black Ops выйдет приблизительно через 3 дня 2 часа 40 минут, с момента написания данного поста. Игра будет просто фиерична!!! Очень увлекательна и позволит полностью окунуться в "войнушку". Как говорят, синг будет довольно длинным, примерно в два раза длиннее Call of Duty Modern Warfare 2, что очень и очень радует. Однако ещё больше радует мультиплеер, который (как я думаю) завоюет миллионы сердец геймеров. Ну и сообщу одну из последних новостей, что Call of Duty Black Ops можно будет купить в России на 1 день раньше выхода игры в мире, т.е 8 ноября в 19:00 по местному. Но купить можно будет только в следующих городах:
  19. Шустрик

    Ищем файлы/программы

    Ract, конечно может я скажу всем известную вещь, но к любой камере идёт дисочек, на котором вполне пристойное ПО для работы и записи с камеры. Просто я сам недавно себе прикупил сей девайс, установил штатное ПО и очень доволен. К тому же, какая винда стоит?? Если семёрка, то там есть вшитое ПО для работы с камерой, его вполне хватит для веб камеры, ибо это не профессиональная камера для записи HD видео. Но если я всё равно не убедил, то есть такая програмка, как Pinnacle Studio Plus 10, в ней можно делать всё, начиная от захвата видео с камеры и кончая выводом мультемидийного контента на диск. Идёт для всех типов камер, и выхода 1394 также.
  20. Шустрик

    Мобильные устройства

    Считаю своим долгом отписаться о моём новом телефончике. А преобрёл я вчера Nokia X6. Конечно он у меня всего один день, но могу уже сказать о нём много хорошего. Напомню что ранее уменя был LG КМ900 Arena, так вот, по размерам нокиа немного длиннее и толще арены, но это нисколько не удручает. Имеется два стерео динамика на задней стороне, которые позволяют насладиться хорошим звучанием музыки (и главное громким). Мне досталась модель чёрно-синего цвета и это даже очень красиво выглядит. Кнопки расположены очень практично, вверху включение, миниджек 3,5 и под зарядку выход. Справа вверху кнопки звука, внизу кнопка камеры. И что больше всего меня удивило, так это спец кнопка блокировки телефона, она сделана на пружине и достаточно просто её опустить вниз, телефон издаст вибрацию и кнопка сама отедит. Что касается экрана, то тут даже нечего сравнивать ни с ареной, ни с другиме телефонами, которые у меня были. Яркий, контрастный, чёткий, приятно на него смотреть, тем более имеет вверху экрана выделенную кнопку запуска меню. Что касается начинки (характеристики я не помню, но в инте их легко найти), то она справляется с избытком. Всё обрабатывается мгновенно, даже папки, в которых по 100 треков открываются быстро. Приложения работают замечательно. Очень мне понравился сервис ОВИ, особенно навигация. Телефон имеет все возможные комуникации: блютуз, вай-фай, 3G. Удобное меню, где в главном меню всего 12 элементов, но за каждым скрывается уже куда больше. Вобщем начинка, прошивка и ПО замечательные. Камеру здесь я бы назвал профессиональной, так как она не только имеет просто афигенное качество, но и две вспышки, если допустим в помещении нехватка света. Настроек в ней (камере) очень много. Веб камера есть тоже. Забыл сказать про сенсор, что он имеет офигенные свойства, на него не надо нижимать, достаточно лёгкого прикосновения. Ещё есть один громадный плюс (выявляется он только в практике), нижние три кнопки (вызов, меню, отклонение вызова) сделаны как кнопки, а не сенсор. Это просто замечательно, так я очень часто в условиях холода, либо жары не мог нажать на приём вызова, так как сенсор залипал. Ну вот на сегодня я пока всё сказал, буду изучать дальше. А из минусов только один есть: нет карты памяти, но я думаю и внутренней хватит, так как её не мало. _Призрак_, я конечно не буду говорить что айфон плохой, но в нём до черта много не нужно и не используемого. Даже в выше мною упомянутой нокии есть много того, что вряд ли пригадится любому рядовому пользователю. Ну а в остальном это дело вкуса.
  21. Шустрик

    Need for speed

    Люди, а никто не играет щас в Need for Speed World ? Просто вроде проект интересный, но особо его здесь никто не обсуждает. А вообще у меня вопрос по этой теме, как в личном кабинете сделать русский язык? Возможно это?
  22. Шустрик

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Эххх, купил я себе сие чудо (Золотое издание). Весь город сегодня обегал, и нашёл только в сети магазинов "Плей". Вообще очень доволен, установка идёт с одного exe-шника, ничего не надо дополнительно ставить, дополнять, заменять. Кстати, цена не дорогая - 525 рублей, так что куда выгоднее чем два диска по 500 (фол 3 + допы). Короче, всем советую!
  23. Всегда пожалуйста!=)

  24. Шустрик

    Metro 2033: Ranger Pack(DLC)

    Drunken Master, А как эта допа загружается? Просто у меня есть лицушная игра, но ничего не загружалось автоматом, может что-то надо сделать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...