Перейти к контенту
Хемуль36рус

Золотой Шар

Рекомендуемые сообщения

@crystal@DRWERTR

автор же написал, что осталось доделать всякие мелочи. Терпим и ждем. Своими постами не ускорите работы, все как обычно- КТСС.

  • Согласен 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Jek@n, поэтому лучше не ждать. Просто следить, заходить раз в неделю, смотреть может новости какие есть.

Ждущему да воздастся  :grin2:.

Ссылка на комментарий

@-=General=-, была одна игра, которую я сильно ждал, No man's Sky, наверное она тебе знакома. И после выхода она оказалась такой плохой, что вернул деньги, и был очень опечален.

Ссылка на комментарий

 

 

чем дольше ждешь, тем сильнее потом разочарование.

 

Или,... восхищение...

  • Согласен 4

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Как говорится, чем дольше ждешь, тем сильнее потом разочарование.

Пхах,_даже если мне дадут возможность пройти то что было раньше без вылетов и битья сейвов,_я буду очень рад и благодарен Жекану

Хотя конечно ожидаю большего.

Изменено пользователем Kirgudu
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий

Все последующие "Ну че там?" и "Ну когда?" будут удаляться без предупреждений.

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Не нравится 1
  • Согласен 4

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@Gouron, попробуй фикс от Zizon975 : http://rgho.st/8zrtXlY4t

У меня нормально Светляки ловились...

 

Ну что еще можно... Поменять динамику на статику (или наоборот), с обязательном выходом в Виндовс. Уменьшить настройки графики. Не поможет, переустановить игру. Надеюсь, у тебя не репак с нодивиди? Если да, то найти в тырнете нормальный образ, пропатчить до 5-той версии, потом накатывать мод... ДиректХ обновить...

Изменено пользователем nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Jek@n, здравствуйте. Подумал, может быть захотите использовать в аддоне музыку Эдуарда Артёмьева - They Go Long и Meditation. Эта музыка из фильма "Сталкер" с Александром Кайдановским. На мой взгляд она бы добавила атмосферности, особенно Meditation. Её можно было бы использовать и в главном меню, и/или в качестве амбиента. Ну, в общем, вы подумайте. Удачи в работе с аддоном.

Ссылка на комментарий

Согласен с коментатором выше, окромя пункта с перерезанием за копыто кабана горла товарищу. Не стоит превращать мод в NLC-7. Пусть он в какой-то мере и хардкорен, но должен оставаться, прежде всего, историей с интересным сюжетом и квестами. Чрезмерно употреблять сложность тут явно не стоит.

Ну это моё личное мнение.

  • Нравится 3
  • Согласен 7
Ссылка на комментарий

 

 

Что касаемо геймплея - добыча артов с помощью детектора, и пропадающие через 2 секунды оные - это не гуд, совсем не гуд. По идее они должны лежать сами по себе как в ТЧ(так было в книге)

Поддержу, смахивает на ЧН/ЗПшную ересь. Но хозяин - барин.

 

 

 

Например, жажда, боль, и свои фичи, такие как: готовка на костре, раскопки, пси-пушка, работающая только с ТП-костюмом?

Я хоть и не Жекан, но рискну предположить, что будет перенесено. Скрипты же этого счастья только в Золотом шаре появились, а вспомогательные функции из OGSE 0692 в чистую игру перенести всегда можно.

Ссылка на комментарий

 

 

Эта музыка из фильма "Сталкер"

Старуха Мха, почистить и самое то для Сталкера.

  • Не согласен 1

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

 

 

один Синеман вроде прошел полностью бету

Почему же, я по крайней мере тоже прошёл)


Было бы интересно, чтобы ПДА как таковой убрать, вместо него сделать записную книжку. А карты местности использовать такие как на подобии Свалки, написанные от руки, сложно реализовать, но оно того бы стоило. 

  • Нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...