Перейти к контенту
Хемуль36рус

Золотой Шар

Рекомендуемые сообщения

На Агре что бы подать электричество, нужно обойти три (а может четыре) электрощитка. Все три попробовал в разных вариантах, не получилось. В чём подвох, давно играл не помню.


 

 

гоняли бедного хероя аж до перехода на Свалку

Двоих на Агре завалил, теперь у меня шесть гусятниц, во продам бабосов будет. :P  :rofl2:


Подсказка в ПДА не работает, убивает меня тот щиток. Буду ждать .

 

Кукла даёт подсказку: чтобы щиток не убил, надо отыскать и надеть спецкостюм.

Изменено пользователем Jek@n

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

-И вообще, как ГГ по задумке автора должен возвращатся в ДН (если игроки не нашли-бы лазейку в колючке), если данная аномалия не отключается?

Для прохода в ТД по сюжету надо будет собрать арт "Проводник",вот он раз в сутки может отключить аномалию под мостом.

Кстати поддерживаю предложения про инсталлятор и экономику.

Изменено пользователем KolYanYch
Ссылка на комментарий

Ограничить вертолетные доставки можно, но это вызовет раздражение игроков: как это так, не могу потратить кровно заработанные деньги когда захочу. Лучше тогда уменьшить награды за некоторые задания.

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Jek@n, не помню, писал или нет. посему отпишусь. Есть халявный глюк с артефактами. Если в зоне артов часто-часто жмакать кнопку, то появляется куча артов (рекорд был 11). Если надо, могу сделать скрин. 

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Ограничить вертолетные доставки можно, но это вызовет раздражение игроков: как это так, не могу потратить кровно заработанные деньги когда захочу.

И что,ну не реалистично когда вертолет можно вызвать в Зону,да еще и малозаселенную в любой момент.Лучше уменьшить награду и ограничить вертолет.Тут же такая атмосфера нехватки всего.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Зашёл на сайт и первым делом в эту тему, а тут такая крутейшая новость о том, что сюжет закончен и осталось два десятка посторонних квестов! Круто, блин, буду ждать, а то уж думал старую версию заново поставить и поиграть.:)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вертолёт разве не с Кордона летит?

Насколько я помню,_один вертолет_(от ученых) летит на Кордон, а другой контрабандой._Вот как раз про него и говорим скорее всего.

 

 

Жекан,_а после нашего всеми ожидаемого Золотого Шара будешь еще делать моды?

 

Нет.

Изменено пользователем Kirgudu
Ссылка на комментарий

Да какие там ещё моды...

Это сложно,особенно если делать мод типа ЗШ, да и я думаю, что пусть будет один шедевр, с помощью которого Жекан вписал/впишет свой ник в историю моддинга. Второго мода,подобного ЗШ, мы врядли когда-то увидим.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

с помощью которого Жекан вписал/впишет свой ник в историю моддинга

Так-то Жекан уже вписал себя в историю моддинга написав кучу шедевральных квестов для OGSE. С подключением,чувак :)
  • Согласен 4
Theory.gif

Правда всегда остаётся правдой,а ложь - становится историей (с)

Ссылка на комментарий

 

 

Не ради анналов моды модятся...

И ради них тоже. Слава - закономерная и достойная награда за отличный труд. Другое дело как человек к этой самой славе относится,и как себя ведёт.
Theory.gif

Правда всегда остаётся правдой,а ложь - становится историей (с)

Ссылка на комментарий

 

 

Слава - закономерная и достойная награда за отличный труд.

Ох, уж эти сказочники...)

  • Согласен 3

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...