Перейти к контенту
Хемуль36рус

Золотой Шар

Рекомендуемые сообщения

Почему новая версия мода будет базироваться на базе оригинала, а не OGSE?

 

Потому что так проще. Кроме того, раньше был аддон, а теперь будет мод.

Изменено пользователем Jek@n
Ссылка на комментарий

Артефакт "Калькулятор". Выглядит как обычный калькулятор, однако в силу неведомых обстоятельств  приобрел аномальные свойства. При активации высвечивается точное время до следующего выброса, но ГГ следует быть готовым к потере трети пси-здоровья с соответствующими постэффектами. 

Бесплатная 3D модель прилагается:
тЫк


Механика (при возможности):
После использования в инвентаре, высвечивается GUI интерфейс, в котором игроку придется выполнить несложную арифметическую задачку и только тогда "Калькулятор" подает, так сказать, запрос в Ноосферу. :)

Изменено пользователем КимМайндФак
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здрасти.

Вложу свои три копейки.

Начну с вопроса, люди как играть то в него?(вылеты, битые сейвы,  битые...)

"Мод" понравился, правда далеко уйти я так и не смог(в заданиях висели Волк и доложить Скидану о бомже и для меня мод закончился в сегодняшнем виде), но то что видел довольно интересно.

 

Работы над повышением стабильности ведутся.

Изменено пользователем Ааз

Правила все новые и новые..., старый я уже...

Ссылка на комментарий

Striga.Привет! Не поверишь. Смог пройти то что доступно. Не с первого раза. Так что ждём-с "Продолжение Следует!". Удачи! :D

Изменено пользователем HellRatz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Работы над повышением стабильности ведутся.

 

Может подкинешь новостей из полей разработок, тут люди даже из др. ресурсов интересуются.

 

Хорошо, надо только немного подождать.

Изменено пользователем Jek@n

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

стабильности ведутся

Это хорошо, но а главное "..история Жекана" как на этом фронте?

  • Согласен 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

А что если в модификацию добавить объединённую Припять из ЗП и ТЧ? Это значительно расширит рамки для сочинения различных заданий, опасностей и просто загадок Зоны ввиду обогащения ее территориального и инфраструктурного наполнения. Также открывается возможность куда более детально раскрыть гнетущую атмосферу когда-то многолюдного места.

Ссылка на комментарий

 

 -=General=-. Привет. Тебе стоило бы поинтересоваться у камрада Jek@n наличие команды выполнить твои пожелания.  :D 

 

Ссылка на комментарий

@Vic333, приветствую. Не буду отвечать вам взаимной язвительностью, нареку только на то что моя фраза выше это только предложение, вынесенное на всеобщее обсуждение.

Ссылка на комментарий

 

 

А что если в модификацию добавить объединённую Припять из ЗП и ТЧ?

Хмм. Есть ещё объединенные Кордон и Свалка .Тоже было бы интересно :

 

 

  • Нравится 4

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

-=General=-я  само собой не критикую. Знающие делают в своём виденье чего тама. Объём какого-то рюкзачка. Обойма-магазин. И получаем полную обойму магазинную всего и по полной.Ибо игра в своей программе не понимает эти прибабахи. К сожалению в оригинальной игре пси-собачки выскакивали на путь дорожку идиота под обозванием мёчёный. Путь- дорога( гулаг) эти собачки просто презирали и всегда на 2Г  лаяли в моск. Перезагрузись и попытайся момент поймать нету по пути следования идиота 2Г этих дурацких мозгоклюек. :D 

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Jek@n. Если не трудно.  Не делай старт игры у Сидора с Барменом. Лучше в Буме. Лопатки нет. Чайника нет, Фляга с водой есть. Пулемётную башню поставь и герой 2Г очнулся. А кем и чем оное было до того как никому неведомо.. Сейв/лоад не убивай. :) 

 

Ни Сидора, ни Бармена пока ещё нет.

Изменено пользователем Jek@n
Ссылка на комментарий

 

akva. Привет! я просто не понимаю всю эту технику гражданскую и военную. Уазик гоняет по дороге начинённой смертельными аномалиями, вертоплёты такие же бесшабные летают в районе ЧАЭС, а придурок 2Г с болтиком вычисляет а где тут аномалия с собачкой порылась спряталась. :D 

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@КимМайндФак, да, хотя я видел ее не только в Lost world.

Изменено пользователем -=General=-
Ссылка на комментарий

@Jek@n, судя по отсутствию реакции - предложение по артефакту оказалось не ко времени и не к месту?

 

Надо ещё придумать как это сделать.

Изменено пользователем Jek@n
Ссылка на комментарий

Камрады, а HUD Heroin_Zero для OGSE 0693 можно будет накатить сверху?

 

Упс.. Вылет. Всё ясно...

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

 

можно будет накатить сверху?  

Не стоит ставить ничего.... вообще! И без этого на Кардоне косяков хватает, замучаешься еще с битыми сейвами, так-что терпения, выдержки и удачи.

p.s. но.... мод, стоит того!  :ok5:

  • Спасибо 1
  • Нравится 3

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Понимаю, что "слегка" припоздал с вопросом, но всё-таки автор аддона тут регулярно бывает.
Решил тряхнуть стариной и поиграть в PDA & Quest treasure addon для O.G.S.E. 0.6.9.2 с оружейным паком от Drakoon. Вылезла такая проблема: не все иконки стволов отображаются в рюкзаке и слотах. В Drakoon'овском аддоне такой проблемы нет, там всё нормально. С чем может быть связано?

 

Я не помню точно, делал его очень давно. Кажется, там нужна была адаптация в виде набора файлов.

Изменено пользователем Jek@n
Добавлено Вспышка,

PDA & Quest treasure addon для O.G.S.E. 0.6.9.2 с оружейным паком от Drakoon никак не связан с данной темой!

Прошу больше не постить вопросы не касающиеся данной темы!!! Спрашивайте там, где брали/качали данную сборку.

Здесь обсуждаем аддон "Золотой Шар".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...