Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

@Black Hawk,

Прикольненько. А ТЫ? )))

Кстати, о наводках. Хотелось бы конкретики. Нету, да? Пичалько...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Ну что? Думаю, после повторного изучения всеми Правил форума, обсуждения типа "а чаво закрыли тему Политика?" можно прекратить.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 

Думаю
Все думают :rolleyes: 

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

М-да-а...я конечно же не в курсе про дискуссии в теме -Политика, но не ужели теперь без этой темы и поговорить то не о чем?ЕЕ вполне хватает в СМИ, на радио, газетах и т.д.

Давайте о хорошем!На улице весна, тепло, травушка зелененькая лезет, птички поют! Оживает от сна природа!

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Аура у этого форума что ли такая и админсоствав менялся и владельцы и опять одно и то же. Как только появляется тема, имеющая отношение к политике, через некоторое время тема закрывается. Далее следует исход (под давлением или в знак протеста) некоторой части постоянных посетителей форума. Три таких волны я точно помню, может больше было.

Тема в последнее время практически не модерировалась, тем не менее до банального срача не скатилась. Все взрослые адекватные люди (в среднем 40 лет). Мне лично тема помогла лучше понять суть проблемы и в чем то изменить первоначальное мнение, думаю кому то то же.

Ссылка на комментарий

Закрыли тему "Политика" и правильно сделали!

Есть куча политических форумов, пожалуйста, кто хочет. Думаю, что в Сталкере мы без политики уж как-то проживем.

В общем, чего хочу сказать- есть люди, которые полностью поддерживают это решение.

некоторым хищникам в жизни повезло

Ссылка на комментарий

Как хорошо что я хоть здесь полностью игнорировал тему политики.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

 

 


Тема в последнее время практически не модерировалась, тем не менее до банального срача не скатилась.

Было даже хуже. Модераторы там чуть не передрались, всё никак не могли согласовать свои действия в отношении пользователя: банить или нет?

Так что, ну ее, эту политику. Давайте о чем-нибудь житейском. :)

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Кстати, главный администратор с репутацией минус один только у меня вызывает улыбку? Без обид.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

 

 


Как только появляется тема, имеющая отношение к политике, через некоторое время тема закрывается. Далее следует исход (под давлением или в знак протеста) некоторой части постоянных посетителей форума.

Ну, как говориться (в лучших советских традициях) Все на кухни!

Было даже хуже. Модераторы там чуть не передрались, всё никак не могли согласовать свои действия в отношении пользователя: банить или нет?

Так что, ну ее, эту политику. Давайте о чем-нибудь житейском. :)

Куда уж житейние.?

.В общем, чего хочу сказать- есть люди, которые полностью поддерживают это решение.

Кто бы сомневался, они всё время кнопку "Жалоба" нажимали если не могли аргументировать, и обижались на вопросы. :) 

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@kha0s, минус?.. ах, батюшки! бяда-то какая!

А вам такая оценка мешает общаться на форуме? :)

 И да... про улыбку. У меня тоже самое.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Ничуть не мешает, более того - вызывает уважение. Ведь для админа подправить себе репу пара пустяков.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

 

 

Думаю, что в Сталкере мы без политики уж как-то проживем.
Да ты что, родной - видать плохо ты Сидоровича знаешь. :grin2:  

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 


для админа подправить себе репу пара пустяков.

А вот провоцировать к совершению греха не нужно!  :lol3: 

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Так что, ну ее, эту политику. Давайте о чем-нибудь житейском. 

Да, да  будем овощем  рафинированым, что ни скажут согласно киваем .. Чтоб все славненько, ладненько без острых углов .. и слава богу .. Тихо, тепло спокойно как .. ну не важно ...

 

А кстати о  славном и ладном: Весна не за горами. Возникает вопрос. Каким способом в этом году посадить картофель? Мы пробовали и квадратно-гнездовым (под лопату) и рядным (под плужок). Что урожайность зависит не только от метода посадки, это понятно. А вот какой из перечисленных методов посадки будет более выгодным?

 Мне больше нравится посадка картофеля по технологии голландцев, то есть клубни заглубляют на шесть сантиметров, а затем над ними формируют гребни. При этом картофель должен быть закален и протравлен.

 

А вам  какими способами пользуетесь? :rolleyes:

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

@volk_40k, Я сажаю репку.

Теперь вот сижу и думаю: что со мной  будет, когда Репка выйдет? :D

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 


А вам  какими способами пользуетесь?

Стандартными - дедовскими.
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 когда Репка выйдет?

Придет серенький Волчек и ухватит за бочек ..

Стандартными - дедовскими. 

Похоже на шифровку  :D . Опасно  это ..

Ссылка на комментарий

Влад где-то раскопал текст про весенние работы на приусадебном участке, и тема про картошку его торкнула по-взрослому. Жучара ты наш колорадский :)

Да, дедовские методы рулят. Зарыть и забыть до ближайшей прополки, а потом, после дождичка, окучить и снова забвению предать :)

Ссылка на комментарий

 

 

...окучить и снова забвению предать
Главное потом выкопать не забыть :big_boss:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...