Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Пакет санкций нарушителям этико-моральных и общечеловеческих норм будет разработан и введён в эксплуатацию!

Проект утверждается и будет полностью сформулирован в ближайшее тысячелетие!

Объявляем сбор голосов, пункты опроса муднерефера:

- да, я не против;

- нет, я не против.

За ЧТО? и Почему? опрос неважно...

Изменено пользователем kabachok
Ссылка на комментарий

 

 


севооборот нужен, как и для многих других культур.
Вот те на...получается три года меня учили в с/х колледже...а такую важную деталь пропустили  :) Спасибо, буду теперь знать. ;)
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 

 


За ЧТО? и Почему? опрос неважно...
Правильно, главное чтобы не расходилось мнение "сами знаете с кем" ;)
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 


вам не кажется, что вы уже переходите на личные оскорбления?

А Вы задумайтесь на минутку хотя бы, с чего это ВДРУГ, - взрослым, здравомыслящим, полностью адекватным людям, захотелось Вас оскорблять.

Ссылка на комментарий

, с чего это ВДРУГ, - взрослым, здравомыслящим

Неистово плюсую :) , жаль здесь нет такой возможности, ну прямо с языка снял Изменено пользователем DiGGeR

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

ИМХО. Тема же никому не мешала на форуме и нормально модерировалась, а кто "стучал" админам по поводу "какого то" негатива - это  на их совести.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

 

 


Тема же никому не мешала
Это мы так думали а "сами знаете кто" думал иначе, далее заговор, приход к власти и ......дальше вы знаете. Блин, как не крути а везде политика лезет, вот слово конфеты тоже к политике можно отнести, если спросить где произвели ;)
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@Vlad57, @Бедуин, хотите сказать, какая я (иди кто-то другой) бяка - пишите в ЛС. Там "бумага" все стерпит, даже "адекватность". :)

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 

...конфеты...где произвели ;)
Где-где... 89e48f6dac36cb7a6cc39d573a55780e5c2f8b17

Отличные между тем конфеты я вам доложу :yes3:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Р.В.С.Кемска волость

? Даже не вздумай. Надо произносить так :
- Кондитерское изделие на основе масла какао, кофе, спирта, коньяка, ванилина и пищевых добавок.

Или так :

- изделие которое 100 % можно встретить в сумке у каждого входящего человека в здание налоговой инспекции, в "День налоговикА".

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@Гектор, объясните мне, пожалуйста, как у вас получается такая превьюшка картинки? Я только минут 30 назад об этом "пытала" всех в Модератории - мнения в ответах разошлись. Это изображение  при клике невозможно рассмотреть. :(

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Black Hawk, Потому что это не "превьюшка", а просто изображение, изменённое  под размер, который допускается правилами. В данном случае 320х64. А "превьюшка" вот da5feffa6dadf3a635de09f0647de6775c2f8b17

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 


Даже не вздумай.
И в мыслях не было :rolleyes:

 

 


- изделие которое 100 % можно встретить в сумке у каждого входящего
Танк?
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@Гектор, спасибо за пояснение. Только остается вопрос, зачем этим многие пользуются, особенно когда постят скрины. Там вообще ничего не видно. И такое по всему форуму раскидано. :pardon:

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 


Можно поитересоваться по "теме":

Можно, что-то резко захотелось холодца с хреном, судака заливного по польски, соляночку сборную, груздей солёных, ну и хватит пока.  :yes3:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

@bujhm98, ко всему перечисленному не хватает беленькой, холодненькой... с капельками конденсата на стеночках. :)

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 

Гектор, спасибо за пояснение. Только остается вопрос, зачем этим многие пользуются...
За всех многих не скажу. Пользуюсь этим методом только тогда, когда посчитаю нужным и если вижу, что сам различаю изображение. Зачем? Ну, это дело вкуса... И потом - несколько раз замечал, что превью не всегда открывается в полном размере после клика. Не знаю с чем это связано, возможно зависит от файлообменника, возможно форумный косяк или ещё чего др. пр.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
@Black Hawk, A кто в Политикe жaлобился? Оглaсить бы вeсь список. Шоб в тeмaх ньюaнсов тип кнопы Ж избeжaть, присeчь, устрaнить....
Ссылка на комментарий

 

 

Оглaсить бы вeсь список.

Нет.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...