Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

В принципе, наверно всё правильно про Беседку. Зачем нам тема-чат, если есть Скайп?! Я - туда :)

Всем преведъ.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, я тоже за объединение. Не понимаю до сих пор, в чём было отличие Беседки от Костра. А теперь будет БЕСЕДА У КОСТРА, и дело с концом.

Ссылка на комментарий

Прежде всего в "непонимающих" числился админсостав. :)

Ни одного логичного довода "за" существование "Беседки" я не услышал. Ее необходимость была очевидна, когда здесь было не протолкнуться. А сейчас? :)

Ссылка на комментарий

:beach: Новоселье?

https://pp.vk.me/c617219/v617219184/5d11/19MZnJnR1no.jpg

Сегодня день тортов и пирожных - кушайте больше сладкого.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

 

 


А сейчас?


А сейчас у нас всеобщая демократия и полная либерализация...так шо Вы не стесняйтесь :) , лепите далее что бог на душу положит, не зря же еще Оруэлл писал: " Все свиньи равны...но некоторые равнее других"

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Не могу больше сладкого видеть! Места уже нет :)

26лет супружеской жизни сегодня празднуем разной вкусняткой. Небольшой перебор нарисовался :)

Ссылка на комментарий

 

 


Зачем нам тема-чат, если есть Скайп?

Так можно очень далеко зайти - можно и шире посмотреть.

Ссылка на комментарий

 

 

26лет супружеской жизни сегодня празднуем разной вкусняткой. Небольшой перебор нарисовался
 

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 


Ни одного логичного довода "за"...

Вместо троеточия вписывается что угодно, слушать чьи-то доводы не требуется(все-равно их не поймешь). Железная отмазка готова. Все несогласные - нахер.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

@_And_,

"Политика" тоже пустовала?

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Нет, просто "Политика" стала яблоком раздора для большой части форума, даже для моддинговых тем. Людям, оппонирующим друг другу в "Политике", как выяснилось, стало трудно общаться и на неполитические темы.

Ссылка на комментарий

@Murarius,

То есть, как я поняла, это "по просьбам трудящихся"?

========

Ну, теперь всем резко полегчает))) Подобный симптом характерен для скорого exitus letalis...

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Сказал... прораб на стройке, в центре города.  ... мусор на объекте собрать и сжечь... Среди мешков, коробок и прочей, попалось несколько баллонов монтажной пены. Через десять минут на шум приехали - менты, МЧС, скорая и ФСБ. ФСБшник долго кричал, а потом по этим чудикам "фанеру" проверял.

Не верится чёто...чтоб через 10 мин.  на шум приехали 4 конторы.... ну не верю.... :lol:

Изменено пользователем kot_begemot
Ссылка на комментарий

 

 


"по просьбам трудящихся"?

По щучьему велению, по моему хотению По просьбе части форумчан. В том числе и тех, кто отмечался в "Политике".

Лично мне как человеку, неравнодушному к политике, тему закрывать не очень хотелось. Мнения там были разные, это хорошо. Но она реально разобщала людей, а с точки зрения ресурса в целом это контрпродуктивно.

Ссылка на комментарий

@Murarius,

Надо же, как всё хрестоматийненько))) Ни одного отклонения в сторону, всё по классике. Очень предсказуемо, даже ставки ставить неинтересно.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...