Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне навевает, что на одном и том же месте нельзя сажать, через год как-то? Нет?  :unknw:

 

 

 


Главное потом выкопать не забыть

Да, кстати сейчас помошников много по сбору урожая - ягодных, овощных и вообще, что растёт  :russian_ru:

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

@volk_40k, Ты как в анеке.

В Кремле пионер спрашивает Хрущева
- Товарищ Хрущев мой отец сказал, что вами запущен спутник, а также вся аграрная сфера.
- Скажи своему папочке, что я могу посадить не одну кукурузу!

@Black Hawk,

Посадил дед репку. Дедку за репку. Бабку за дедку. Внучку за бабку. Жучку за внучку. Кошку за жучку. Мышку за кошку...

И вот мышку недавно реабилитировали...

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@Priboj37, Special for you 

:beach:

...помошников много по сбору урожая - ягодных, овощных и вообще, что растёт :russian_ru:  

:ph34r:

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 


Подарки

  • Ссылка на комментарий

     

    Хрущeв, спутники... Щa буду жaлобу кaлякaть. Тeму прикрыть. 

     

    Павлики Морозовы в роду были?)))

     

     

    evgeniys, Рeчь о политикe- тaбу однaко. Кукурузникa кaк Гитлeрa в один список. 

     

    Ну и жалуйся.))) Что воду в ступе толочь пустыми разговорами?

    Изменено пользователем evgeniys
    Ссылка на комментарий
    @evgeniys, Рeчь о политикe- тaбу однaко. Кукурузникa кaк Гитлeрa в один список. -- A шо, дeомокрaтия кaк бы Изменено пользователем Priboj37
    Ссылка на комментарий

    Ну тогда о житейском, завтра пойду на похороны младшего братишки своего товарища, он Ликвидатор, принимал участие  в событиях после аварии, в этом году было бы 49 лет.

    P.S Вот такая она(общая) проза жизни.

    Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

    Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

    Ссылка на комментарий

    По поводу житейского. Сейчас самое житейское - это то, что происходит в....(цензорэд). Тема политика закрыта - что тут поделать? Срач был? Был. Вот и устранили причину срача. А с другой стороны - просто неинтересно мне ап успехах олимпийцев сейчас говорить. И ап погоде тоже...тем более, что погода - говно. Как вариант - можно просто не появляться на форуме пару месяцев.

    А давайте референдум проведём? Кто за возвращение Беседки, кто - Политики... Референдум - это сейчас модно и современно. :rofl2:

    Ссылка на комментарий

    Я тоже не совсем понимаю причин закрытия Политики. Тема ведь итак была не для всех. Кому она мешала? За всё время этих событий ни один юзер не пострадал, не пересрались же. Шло к тому, но я думаю, что всё равно бы не пересрались. Жаль, я именно из этой темы новости узнавал ибо ленив искать самому.

    Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
    Ссылка на комментарий

    Прочитайте "референдум" наоборот....

    %D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

    Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

    Бойцу не больно - бойцу прикольно)

    Вертолёты - это души умерших танков.

    Ссылка на комментарий

     

     


    А давайте референдум проведём? Кто за возвращение Беседки, кто - Политики... Референдум - это сейчас модно и современно.

    А не вернут... могут всплыть "вежливые юзеры".

    Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
    Ссылка на комментарий

    Закрыли потому, что мнение большинства там присутствующих  и участвовавших в дискуссиях, расходились с мнением власть предержащих. И это было ясно еще давно, по их высказываниям в той теме, до того как в люди вышли))

    Ну а потом парочка провокационных постов (а может не случайно),и  я еще вчера подумал - о, вот это и будет предлогом :big_boss:  пресечения якобы срача, и  на теме появится жирный крест замок.

    Так и есть :D

    И даже не удивлен.

    А тут еще и Беседка.

    Мдя :russian_ru:

    Ну ладно, начальство знает что делает.

    Жираф большой, ему видней©

    m2Vs9P3.png

    S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

    Ссылка на комментарий

    Уважаемые друзья!
    Я, как и вы, огорчен закрытием этих тем. Говорю искренне.
    Но. Как модератор раздела, обращаюсь к вам с просьбой: обсуждение закрытия темы "У сгоревшего костра" перенести в Административный раздел.
    Здесь же Костёр!
    Давайте сохраним его атмосферу.
    Спасибо за понимание.

    Изменено пользователем koshak

    Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
    И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

    Ссылка на комментарий

    @koshak, А в какую тему админ раздела?

    Просьба модератором перенести мой предыдущий пост туда))

     

     


    Здесь же Костёр!

    Боюсь что уже нет.

    Слияние его с Беседкой и новый формат  его общения, предполагает отход от той старой концепции темы "У Костра".

    Есть предложение назвать тему " Болталка" :D

    m2Vs9P3.png

    S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

    Ссылка на комментарий

    Насчёт Беседки я тоже считаю, что она не нужна в общем-то. Я предлагал запилить онлайн-чат прям на главной в виде колонки.

    Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
    Ссылка на комментарий

    м

     


    обсуждение закрытия темы "У сгоревшего костра" перенести в Административный раздел.

    Плавали-знаем©(Весёлое мореплавание Солнышкина)

    Было, тему быстро закрыли на замок, и сразу вот этот пост появился(перенесли) тут

    http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11506&p=836453

    так что, не Актуально.

    Изменено пользователем Scarface

    Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

    Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...