Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Дед,

им все запреты на бумажке заранее записали, потом экзамен приняли. Запись-то советского периода, да еще с полуподпольным Высоцким.

Помню офигительное впечатление от первого знакомства с поэзией В. С. в ротапринтном самиздате...

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Зашел на оф.сайт VW в разных странах, сравнивая цены на авто.Результат - самые высокие цены в России(на дорогие модели), самые низкие в США, где то на 30% ниже чем в Европе (для сравнения - Рassat США - 20.000$, в Германии - 24.800 euro,Россия - 910т.р)

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий
gruber, Сравни цены на жильё в Москве и в других городах мира... это что-то. Изменено пользователем SТАLKER

Ищу хабар.

Ссылка на комментарий
gruber, вполне логичные цены, в США, например, больше любят или люксовые авто (люди побогаче ессесна), где Фольксу особо не потягаться, либо отечественные марки ввиду их более дешевой цены, ТО и некоторых ништяков, среди коих, к примеру, покупка огромного внедородника и регистрации его как средства ведения бизнеса с последующим возмещением его стоимости государством посредством отмены некоторых налогов.
Ссылка на комментарий
"притча"

 

.. Старик отдавал безвозмездно.. Получая, иногда ответ более худшего качества... За счет чего он живет.. ведь несет потери, которые не восполнимы.. Ресурсы, которые не восполняются ведут к гибели всей системы... Как красивое поучительное произведение, учащее делится, быть милосердным к ближнему, незнакомому, приемлемо. Как руководство действовать так и только так, всегда. Вряд ли сможет долго выживать, взявший на вооружение такое.

сравнивая цены на авто

Возможно, выпуск марки машины на своей территории или малые пошлины на данные марки, способствуют более низким ценам здесь...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Днём рождения ВДВ считается 2 августа 1930 года. В этот день на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые было десантировано на парашютах десантное подразделение в количестве 12 человек для выполнения тактической задачи. На территории бывшего СССР эти войска были задействованы во всех вооруженных конфликтах.

Москва: традиционными местами ежегодных встреч «голубых беретов» являются ЦПКиО им. Горького, ВВЦ и Поклонная гора.

В Санкт-Петербурге традиционные места встреч: Крестовский остров, Дворцовая площадь.

В Донецке ветераны встречаются в Парке им. Щербакова и около памятника погибшим воинам-афганцам

В Киеве места встреч ветеранов: Музей Великой Отечественной войны, монумент Воинам-интернационалистам, реже — Площадь Независимости

В Минске десантники встречаются в Парке Челюскинцев и на Острове слёз.

В Харькове десантники встречаются в парке им. Горького

Также традиционным местом встреч десантников на территории России и стран СНГ являются памятники и монументы воинам-интернационалистам.

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

Поздравляем Десантников!

О, да парк.Горького в Харькове превратился в дисней ленд, ещё доделывается, даже зеки работают, а Беркутовцы контролируют, простых работяг кидают на деньги, уходят, новые приходят..

Сам там работал , еле свои деньги забрал, и то, только после жаркой дисскусии с ментом о прошлом и настоящем и т.д...

Всем доброго утра и дня хорошего))

 

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий
только после жаркой дисскусии с ментом о прошлом и настоящем и т.д...

Огого!!! Они у вас в дискуссии вступают и способны связно поддерживать беседу? Такое надо за деньги показывать! :crazy:

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Столковыми можно, но есть риск приплыть, а у других на фейсе всё намалёванно -не подходи, убью..

А, чаще и лучше общатся с ментами бывшими, работающими с тобой в одной траншеи... Узнаеш оч.много разных подробностей, хитростей системы в целом... И, понимаеш, что это настоящий Человек.. невыдержавший круговой поруки и др прелестей работы в вурдалакском коллективе и т.д, и т.п

 

 

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

арматура, Угу! А ещё есть вероятность, Коля ( ! ), что он тебе просто лапшу по ушам развешивает!

И на самом деле никакой он не борец с системой, а обыкновенный взяточник или садист и как раз за это его и выгнали!

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
обыкновенный взяточник или садист, и как раз за это его и выгнали!

 

Нет, верно ближе к правде.. Взяточники и садисты канавы не умеют копать, да и не встретить их там..

Бывших ментов встречалось только на "подсобке" или в сторожах. Отчего то они не способны на что то более существенное.. Оговорюсь, сие относится к стройке и тому что мне довелось узнать, увидеть...

Ссылка на комментарий

Поймал хиппи золотую рыбку. Она пообещала ему выполнить любое желание, если отпустит. Подумал хиппи и говорит: "Хочу, чтобы все менты на свете поплыли по этой реке в гробах."

"Подумай, - предупреждает рыбка. - Ведь среди них есть и хорошие люди!"

"Ладно, - говорит хиппи. - Пусть хорошие менты плывут в хороших гробах."

Ссылка на комментарий

volk_40k,

насколько я знаю, в академии МВД строительные специальности в качестве факультативов не преподаются. Например, тебе, Влад, дай в руки скальпель и поставь в оперблок - много пользы будет? Тут кто на что учился.

А мент - это еще и состояние души, и не всяк человек сможет.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
А мент - это еще и состояние души, и не всяк человек сможет.

Это точно. Столько в них каки..., откуда берётся. :wacko:

Ссылка на комментарий

B.R.U.,

однако, на фоне всеобщего "обожания", хотелось бы уточнить: есть менты, а есть милиционеры. Те, которые сражались и гибли в горячих точках и при исполнении служебного долга, а не дубасили пьяных по обезьянникам и не сшибали трояки на трассе. И вот когда милиционеров станет хоть чуть больше, ситуация в этой сфере начнет нормализовываться.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта Естественно, я про тех что выбивают показания, закрывают а потом придумывают повод, откусывают от перелома... *можно продолжать до бесконечности*. А те что в горячих точках, мной не воспринимаются как менты или подобные.

Но думаю, что к примеру жители тех самых ГТ, имеют своё мнение по этому поводу. И сомнительно, что кака приехала в ГТ и вдруг стала пахнуть мимозами.

Так что, кому какие попадались по жизни, такое мнение человек и имеет. И дискутировать безполезняк. :)

 

Ссылка на комментарий
скальпель и поставь в оперблок - много пользы будет

 

"А фронтом сможешь командовать... Смогу Петька, смогу... Вот только подучится чуток..." "Чапаев"

 

Хирург более тонкая профессия.. здесь, в строительстве, особых трудностей нет, что бы уйти с "лопаты". Да, определенный склад характера, менталитет в полиции требуется...

 

Работает кажется слесарем, это к слову что бывшие кроме лопаты ничего не могут.

 

Эх дорогой.. ну зачем так.. Читаем сообщения внимательнее..

 

 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Valerich жаль нету.Он бы смог бы поддержать тему.Работает кажется слесарем, это к слову что бывшие кроме лопаты ничего не могут.

Ты наверно Valeriusa имеешь в виду... :) Знаем такого. Вечерком заглянет. Эх, гробы подорожают! © :grin2: Portezan

 

Добавлено через 112 мин.:

ну да , наверное :wub: - ну немного ошибся с ником

Ссылка на комментарий

В США есть традиция -хотя бы 1 машина, но отечественного производителя. Патриоты мать их..сознательные.

Поддерживают своих. Нам бы так.

На счет самых дорогих цен в России на импортные авто- не факт. Есть страны, где таможенные сборы процентов под 100% на иномарки.

 

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий
В США есть традиция -хотя бы 1 машина, но отечественного производителя. Патриоты мать их..сознательные.

Поддерживают своих. Нам бы так.

На счет самых дорогих цен в России на импортные авто- не факт. Есть страны, где таможенные сборы процентов под 100% на иномарки.

Речь шла о машинах произведенных на территории сравниваемых стран, так что таможенные сборы тут не причем.

Просто имеем - более низкие чем в США налоги,энергию и рабочую силу(а на заводе в Калуге она именно дешевая), а на выходе более дорогой автомобиль.

Странная математика однако, и это касается не только машин.

И наш патриотизм(относительно отечественных авто), оборачивается нехилой смертностью.НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ - нефиг браться или стоимость не более 5 000$ как при Союзе.

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...