Перейти к контенту

SТАLKER

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя SТАLKER

  1. Здравствуйте, дико извиняюсь если неуместно влез со своей просьбой в эту тему. Кто-нибудь может поделится сэйвом,( выполнение заданий и хабар вообще значения не играют, главное - открытые пути меж локациями, чем больше тем лучше.) NLS 6.008 Начало.
  2. Мод отличный, на мой взгляд один из самых-самых, единственно пути скрытые бесят, а в остальном всё супер. Правда, все эти античиты и прятки...мод то для людей делали или как? Хотя это ваше дело... Не стоит.
  3. SТАLKER

    У Костра XII

    gruber, Сравни цены на жильё в Москве и в других городах мира... это что-то.
  4. SТАLKER

    Хроники АМК

    В игру S.T.A.L.K.E.R. влюбился сразу, с момента как я в неё начал играть и до сих пор всё своё время когда удаётся сесть за комп играю в него - отвлекался 3 раза - на Фаллаут 3, Метро и Скайрим, причем ни одну из них так и не прошел полностью, всегда возвращался к S.T.A.L.K.E.R.у Все моды в которые я играл так или иначе связаны с АМК-модом. До сих пор у меня хранится тот пиратский диск с модом АМК который я купил по случаю. И моддингу я сейчас учусь на сайте АМК. Команда АМК спасибо Вам за Ваш труд.
  5. Слишком категорично, некоторым (правда таких, единицы) можно верить как себе !!! А некоторые так красиво обманывают.... А я вот "Реквием по мечте" пересмотрел... Как человек может добровольно обрекать себя на рабство?
  6. SТАLKER

    У Костра XII

    арматура, Вы чего курите? Скат Манта, Никогда бы на Меладзе не подумал, с виду такой интилигентный
  7. SТАLKER

    У Костра XII

    :ny_blink: Как то Вы странно Русских людей себе представляете! Ни оптимистов, ни песимистов ни любителей Калашниковых... этакие безликие, безчувственые люди! Таких да...лучше телепортировать подальше....от простых русских и не русских людей.
  8. SТАLKER

    Строй-bat

    Переименовать текстуры артефактов они у меня под цифрами 1, 2 ......67, переименовывались по кругу 1 в 2, 2 в 3 и так далее
  9. SТАLKER

    Строй-bat

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать батник который сперва переименовывает текстуры а затем запускает игру? Это реально?
  10. SТАLKER

    SAP - новые артефакты

    Значит есть куда стремится!!! Интересно, а можно конфиги артов, делить на секции? К примеру сделать секцию health_restore_speed = 0.0, 0.1, 0.2, 0.3, 0,4 и т.д. и заставить скриптом брать рандомно одно из значений при разных условиях?
  11. SТАLKER

    SAP - новые артефакты

    Скорее всего опять по незнанию скажу глупость поэтому прошу заранее меня простить.
  12. SТАLKER

    SAP - новые артефакты

    Названия по анналогии с именами и кличками сталкеров, иногда вместе, иногда только имя или кличка.А вот свойства... это было бы интересно и добавляло бы атмосферы в игру.
  13. SТАLKER

    SAP - новые артефакты

    Здравствуйте. Zander_driver, Абсолютно с Вами согласен.Огромное спасибо всем кто делает S.T.A.L.K.E.R. лучше. Это не лёгкий труд. А по поводу артефактов. Может предложу глупость - не ругайтесь(в модинге абсолютный новичек ) Может осуществимо сделать так что-б помимо известных артефактов спавнились... рандомные что ли. Случайно выбиралась модель, текстура, свойства, цена, название? А инфу про свойства и цену давал Сахаров и другие ученые(не за бесплатно) а пока до него донесешь и от радиации загнутся можешь. Это возможно?
  14. SТАLKER

    У Костра XII

    :ny_megalol: Оптимист изучает английский, песимист изучает китайский, реалист изучает автомат Калашникова. Учи олбанский! Portezan
  15. Деньгами ни сколько, отдам бесплатно тому кто поможет. Если Вы разбираетесь в скриптах и алл.спавне напишите в личку
  16. Здравствуйте. Нужен человек нормально разбирающийся в all.spawn и скриптах. Приз :ny_smile: раритетный (оригинал) диск S.T.A.L.K.E.R ver 1.000
  17. SТАLKER

    ТЧ, ЧН или ЗП?

    Только ТЧ! ЗП и ЧН по разу прошел и бросил, а в ЧН как начал играть в 2007 так и играю. До сих пор помню как в первый раз кровососа и контролера повстречал в подземке Агропрома

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...