Перейти к контенту

Миротворец

Проверенные
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Миротворец

  • День рождения 15.08.1975

Информация

  • Город
    Сахалин

Недавние посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. Приветствую всех. Подскажите, у кого кроме Ворона, можно брать патроны 9х39? Я конечно прочитал. что обмен не вечный, но так быстро закончился) И к гауссу кстати тоже, я так понял на Янтаре тоже лавочка прикроется. Если кто знает как снять ограничение на бартер, поделитесь в ЛС пожалуйста). Любимое оружие без патронов, меня очень огорчает, а прописывать в продажу это...)
  2. Посмотрел огнемет, очень хорош! Там же увидел новый штейр кальтера, он будет добавлен? И ещё, не планируется ли патч с новыми стволами для чистого ООП? Стволы очень хорошие, но искать тайники и таскать тонны хабара нет желания.)) Пока во всяком случае.
  3. Такое интересное явление, вернее появление.)) На кордоне под мостом где Кузнецов стоит, в числе военных появилось ещё трое, один на мосту с СВД и еще двое внизу. Настроены агрессивно, Водку за проход отдаю, Кузнецов доволен, эти же начинают стрельбу. Я подкрался и ножом их почикал, все довольны. Однако их имена - Харрис, Ник, одеты в костюмы наемников, хотя покойными определились как военные. Откуда такие взялись и может быть они нужны по квесту?
  4. Отличный аддон, автору спасибо. Наконец не надо править конфиги оружия, теперь не горохом стреляет). Вопрос по нычкам, ранее можно было возле бара справа от входа хранить хабар безбоязненно. После того как обчистили, пользуясь тем, что в аддоне коллекционер, прыжок увеличен всё уволок далеко за забор локации бар. Приходит смс "тайник обворован". Как? Там даже ПДА сигналы неписей не берёт. На какую дистанцию теперь надо уйти для спокойствия? Или отключить это явление как нибудь.
  5. На форуме прочел, что Сидорович за задание убить бандитов на Свалке/ Агропроме, точно не помню, дает ствол хороший. У меня в диалоге только гранаты в награду, у меня криво встал ООП или говорит одно, дает другое? Сидорыч дает "Каркушу" за убийство лидера бандитов на Свалке. Возьми у него это задание и посмотри, что предложит.
  6. С днем рождения!:)

  7. Миротворец

    Голосование

    Второй пункт. Ужасно скучаю в коридорно- линейных играх независимо от графики, никакой пищи для обдумывания своих действий в игре. Две кнопки - стрельба и поднять предмет. Хватило на полчаса. Однако, признаю, ремеслом игростроя наши овладевают всё лучше, поздравляю. 34 года.
  8. Миротворец

    Мысли ...

    Bcё, решилось установкой CPU control. Управление не реагировало, вернее с диким замедлением. Запускаю CPU control и всё в порядке. Что-то там два ядра не дружили с одной игрой типа .
  9. Миротворец

    Мысли ...

    Ептыть! Ошибся амиго! Конечно 1.4.1. Сам бы в растворимый осадок выпал.
  10. Миротворец

    Мысли ...

    Первый раз играю в AMK 1.4.2, начал новую игру и управление работает с запозданием, то есть уже не жмёшь не "идти", а он идёт ёще секунды 3, нажал выстрел, тоже через 3 сек. Снес, поставил заново, таже история. В чем причина?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...