Перейти к контенту

Garrik

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Garrik

  • День рождения 06.10.1973

Информация

  • Город
    Вознесенск
  1. Garrik

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. "Вступление в Монолит" - уже зачистил "Книги" и Альф принялся ремонтировать антену. После получения награды появляется задание дождаться ремонта антены. Прошло уже 3 дня, а сообщения об окончании ремонта нет. Киборг, Альф и Изверг молчат. Что делать? В мешок за Киборгом не заглядывал.
  2. Garrik

    Тактика в Народной солянке

    Потому Кузнецов и не хочет брать сумку. И так как квест оказался не выполнен, потому и получилась накладка (в одном месте вояки и монолитовцы)
  3. Garrik

    Тактика в Народной солянке

    Насколько я понял из данного сообщения, что имеет место пересечения двух квестов : 1. Чемодан с документами для Кузи; 2.Задание Кота на поиск монолитовцев на Агропроме. Если так, то нужно переиграть с момента когда взят один из этих квестов, и только после этого брать другой. В противном случае получится то, что получилось. По поводу важности задания то 1.Без чемодана для Кузи арты прийдется варить вручную(это не смертельно, но не очень удобно); 2.Если не выполнить квест Кота то прекратится ветка квестов по поиску Черного Доктора
  4. Garrik

    Тактика в Народной солянке

    nickmalk Враждебных вояк убирал следующим образом. Проскакивал под мостом и уходил к елеватору, после того как вояки подтягиваются туда( 3чел.) резал их ножом. Остальные военные под мостом меня не трогали. Если начинал отстреливать враждебных вояк, то остальные , в т.ч. и Кузя присоединялись к ним и под мостом без боя не пройти.
  5. Garrik

    Куратор 2011

    SergeT. (Тема тех. поддержки Солянки)
  6. Buusty У меня вопрос. В ОПП часть стволов дублируются с основной игрой(такие как АН-94"Абакан", SIG - 550), а так же глушитель ПБиС для некоторых стволов является универсальным в то время как есть отдельные на разные калибры. Возможно ли это исправить? Так как новые стволы Долговязый не апгрейдит хотя в списке апгрейда они присутствуют. Да, есть такое - одинаковые стволы, но с разными визуалами (АН-94"Абакан", SIG - 550, SIG - 552 "Коммандо"). Добавлял я их давно, сейчас по другому бы сделал, но выдирать их из пака сейчас геморройно (везде уже прописаны). Возможно потом займусь этим, но сейчас пока другие приоритеты.
  7. Buusty Шикарный ствол! Вообще с огнеметом ходил редко, но теперь стоит пересмотреть свое отношение к нему.
  8. smansur Телевизор там же. Попробуй торговать со сталкерами которые находятся рядом с Акимом иногда они его прихватывают. ОПП здесь не причем такое было и в чистой НС.
  9. В Мертвом городе, у бойцов Последнего дня, еще одна модель гаусса.
  10. Помогите кто знает!!! После первого прибытия на Радар, все прошло успешно, выжигатель отключил. Последующие переходы на радар сопровождаются безлоговыми вылетами вылетами с задержкой 30-40 секунд. Подскажите, может есть выход из этой проблемы. Народная солянка от 14.06.09+полуфинал от 13.12.09+патч от 22.01.10+патч от 26.01.10. Подобный вопрос видел на 6 странице, но ответа так и не нашел. Сообщение от модератора n6260 Но ДВД удали, пропиши "нопрефетч" в ярлык и т.д. Способов масса. Может какой и поможет.
  11. Garrik

    Голосование

    Первый вариант, мне 36лет
  12. Garrik

    Метро 2033: Прохождение

    Подскажите пожалуйста как накачать восьмизарядный арбалет, а то стрелы есть а стрелять не хочет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...