Перейти к контенту

Объединенный Оружейный Пак (ООП)


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, а то че-то я провтыкал. Нашел красные мозги, лапу и щупала по заданию Калмыка. Но вот наводку на Пантенол (или как там его) кто дает? Или может уже давал кто? А я невнимательно читал. Сейчас вышел из Х8 через путепровод назад в Припять.

 

============

 

Как он хоть выглядит? В мешке, ящике или просто на полу валяется?

 

Изменено пользователем Buusty

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий
gprix, про Д-Пантенол в самом начале Калмык говорил. Ищите его в госпитале на локации Восточная Припять.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Народ, кто уже прошел Юпитер - поделитесь тактикой: как удрать от толпы кровососов на блокпосту после взятия чемодана с баблом наемников для Басти? Я и удрать пытался, и минное поле делал, и взрывчатку раскладывал (после взрывчатки вылет схлопотал, не хватило мозгов у компа, чтобы десяток взрывных устройств одновременно подпалить). Все равно гады ловят и забивают до смерти.

Ссылка на комментарий
yraboss Предварительно поищи местечко, куда можно запрыгнуть и режь потом всех ножичком сверху.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

BFG, да я из комнаты выйти не успеваю, сосычи меня еще в коридоре ловят и мочат. Или прямо в комнате на стеллаж запрыгивать?

 

Или прямо в комнате на стеллаж запрыгивать?

Как вариант - да, можно и туда. У тебя в любом случае, должен быть кандикап времени, в комнате я их не спавнил, только на улице.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Сколько тайников в путепроводе который из Х8 в Припять ведет? Я нашел три. Может еще есть?

 

Есть. Вот ссылка на пост

со всеми подсказками.

 

Добавлено через 3 мин.:

yraboss,

Я правда еще на Юпитер не ходил, но в Вост. Припяти вынес всех зверушек и вобще всех с помощью Огнемета от Dimak. Его можно у Доктора купить после "живого сердца" и боеприпасы к нему. А можно получить после выполнения заданий по перфузору.

Очень мощная весч! Призрачная химера, псевдычи просто отлетают! О кровососах и говорить нечего.

Изменено пользователем Buusty

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий
Народ, кто уже прошел Юпитер - поделитесь тактикой: как удрать от толпы кровососов на блокпосту после взятия чемодана с баблом наемников

Кровососы спавнятся во время взятия кейса. Но они ведь не ломятся сразу в комнату, пока не увидят Стрелка. Там на выходе в наружной стене есть типа бойниц (окошек) в верхней части стены. Я приноровился через них кидать гранаты. Ориентировался по настроенному на кровососов Доцентом ПДА.

Так и завалил большую часть кровососов и, выбрав момент, когда образовался "коридор", добежал и запрыгнул на БТР, что стоит возле здания с кейсом.

Ну а с БТРа - "дело техники".

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Фууууух! Я таки вырвался с чемоданом! Мины, двойные эфки и HK G3 с глушителем рулят в этом мире... Кто из сосычй не подорвался на минах, залетел на "двойные" Ф-1 через окошки, остальных с ящиков из комнаты через окно добил из снайперки и тихо-спокойно ушел с бабосами. Даже бегать не пришлось. :good2:

И вопросик вдогон - а дверь в бункер ученых, где ученые -зомби бродят, как то открывается?

Изменено пользователем yraboss
Ссылка на комментарий

yraboss

5da887c5588f04455deb5b9ea65118015f251d101001270.jpg

вот что осталось от кровососов после огнемета Димака .

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

День добрый!Вопрос по минигану.Взял миниган для Адреналина у Сахарова-он такой-же,как и до установки ООП.Так и должно быть?У минигана же вроде-бы новый внешний вид и озвучка должны быть.

 

В ООП 2 минигана. Старый, соляночный и Новый из ОГСЕ. Новый попадется в тайнике, когда по новой квестовой линейке пойдешь. Он называется "Миниган +".

И делай пробелы, после знаков препинания.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Buusty Я конечно понимаю что у тебя не стол заказов, тем не менее, очень хочется в паке и этот ствол увидеть, коль уж речь пойдёт о развитии Затона.

29284107.jpg

 

На кой такая дурочка тебе? На кого охотится с такой собрался? Мамонты-мутанты пока не завелись в Зоне. :ny_ph34r_1: Баррет вот поменял бы на эту модельку -

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

По миниганам

1. "Миниган + "751ba43423333f51ddb40b7cdc61f6555eb48f101003409.jpg . Можно носить с нано-костюмом.

2. "Миниган SM"b53cfd8d405f1c5e504a41e080f8181d5eb48f101003489.jpg Только с экзоскелетом.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Привет всем! Вопросик такой созрел, хочу ООП поставить и смотрю есть ссылка на Адаптацию Master Addon к ООП + "Коллекционер" от Mecong. А будет ли она актуальна если будет установлен только Master Addon без Коллекционер-а, или существует отдельная адаптация ООП и Master Addon? ЕСЛИ да то пожалуйста ссылку будьте любезны укажите!

 

Нет, сцепка только такая - ООП + "Коллекционер" + Master Addon. ООП + Master Addon нет адаптации.

Изменено пользователем Buusty

Соль от 19.04.2010, допа от 14.08+ 03.09+ прав. текстуры

AMD Atlon 64x X2 5200+ 2mb кэш , 4 gb RAM DDR2 Dual, Nvidia GeForce 8600GTS MSI 512mb, HDD: WD 1 Tb SATA, WD 640 Gb SATA, WD 160 Gb IDE.

ВИН 7 64х

 

Ссылка на комментарий
Баррет вот поменял бы на эту модельку - М95

Buusty Скучные они, без изюминки, а вот бетер продырявить ПТРД -41 самое то, РПГ старьё (в смысле с оригинала неизменна), муху так никто и не смог сделать, тем более если "Когти" взрослые будут, чем не когтебойка :rolleyes:

 

bd6afb4c9aed.jpg

 

Изменено пользователем Lab
Ссылка на комментарий

Ещё вопросик: А это принципиально что уже стоит 21 слот под арты, или я могу меньшее количество поставить слотов и вес, на свое усмотрение поменять? А то 21 слот очень уж это читерно как-то для меня... И респаун редкий поставить..))

 

Давай так. Я сделал пак таким, каков он есть сейчас, а именно, с 21им слотом и средним респавном. Если что-то не устраивает, подгоняй ООП под себя, этого тебе запретить никто не может. Но :

1. В этой теме не спрашивай как и что сделать. Для этого есть спец. тема "Ковыряемся в файлах" называется. Все вопросы там.

2. И самое главное - в эту тему не пиши об ошибках/вылетах и других проблемах, связанных с твоими ковыряниями файлов ООП.

Изменено пользователем Buusty

Соль от 19.04.2010, допа от 14.08+ 03.09+ прав. текстуры

AMD Atlon 64x X2 5200+ 2mb кэш , 4 gb RAM DDR2 Dual, Nvidia GeForce 8600GTS MSI 512mb, HDD: WD 1 Tb SATA, WD 640 Gb SATA, WD 160 Gb IDE.

ВИН 7 64х

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...