Перейти к контенту

Gloster

Проверенные
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Киев
  1. Добрый вечер всем.Подскажите как подойти к тунелю Тузла за тайником Суслова.Не могу перейти перейти реку,стою там,где пещера Боцмана.Ни вброд,ни по мосту не получается.
  2. @BFG, Здравствуйте.Подскажите,для патча и фикса НИ нужна?И как правильно устанавливать-в корень игры,соглашаясь с заменой?
  3. Добрый день,всем.Подскажите пожалуйста,нужна-ли новая игра после установки последнего патча?
  4. Добый день всем!Подскажите где отключить автосохр.после квестов? gamedata\scripts\game_setup.script
  5. Cyxxapb, Говорят,бывает,но очень редко.На ЧАЭС2-есть 100%.
  6. lambo911, Можно дождаться выброса перед дверью бункера.Во время выброса некоторые немцы выскакивают наружу,дверь открывается-главное успеть заскочить.Мне помогло
  7. Дорый вечер,всем!Подскажите.пжалста,кто знает;откуда и куда дает переход Димак за архивы и обозначается-ли точка перехода на ПДА? ================ 000000, Благодарю!Я забыл содержание диалога с Димаком.
  8. День добрый!Вопрос по минигану.Взял миниган для Адреналина у Сахарова-он такой-же,как и до установки ООП.Так и должно быть?У минигана же вроде-бы новый внешний вид и озвучка должны быть. В ООП 2 минигана. Старый, соляночный и Новый из ОГСЕ. Новый попадется в тайнике, когда по новой квестовой линейке пойдешь. Он называется "Миниган +". И делай пробелы, после знаков препинания.
  9. Добрый вечер.Возникла проблема-вылет,сначала на болотах,на подходе к посту ЧН,а теперь в Красном лесу,в пещере,когда выхожу с Вост.Припяти.В конце лога только такая фигня error in stalker with visual actors\nebo\stalker_nebo_nauchniy вобоих случаях.Стоит Соль 3.09+ООП+допаХЕМУЛЬ36RUS . Братцы,чего с этим визуалом-то делать? san4e.pug Большое спасибо за помощь!
  10. Valerich, Нет этих строк.Переустанавливать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...