Перейти к контенту

keeper13

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя keeper13

  1. Ребята! Я смотрю вы здесь квесты обсуждаете. Это квесты ООП(не знал что в ООП есть квесты), или ещё и Master Addon, и Аддон The Collector все вместе?
  2. Ещё вопросик: А это принципиально что уже стоит 21 слот под арты, или я могу меньшее количество поставить слотов и вес, на свое усмотрение поменять? А то 21 слот очень уж это читерно как-то для меня... И респаун редкий поставить..)) Давай так. Я сделал пак таким, каков он есть сейчас, а именно, с 21им слотом и средним респавном. Если что-то не устраивает, подгоняй ООП под себя, этого тебе запретить никто не может. Но : 1. В этой теме не спрашивай как и что сделать. Для этого есть спец. тема "Ковыряемся в файлах" называется. Все вопросы там. 2. И самое главное - в эту тему не пиши об ошибках/вылетах и других проблемах, связанных с твоими ковыряниями файлов ООП.
  3. Привет всем! Вопросик такой созрел, хочу ООП поставить и смотрю есть ссылка на Адаптацию Master Addon к ООП + "Коллекционер" от Mecong. А будет ли она актуальна если будет установлен только Master Addon без Коллекционер-а, или существует отдельная адаптация ООП и Master Addon? ЕСЛИ да то пожалуйста ссылку будьте любезны укажите! Нет, сцепка только такая - ООП + "Коллекционер" + Master Addon. ООП + Master Addon нет адаптации.
  4. О мой бох!!! ОЗЗИ это ты???? )))

  5. michigobbi, у меня такая же фигня с Максом думаю надо за нова локацию переигрывать, благо у меня в баре сейв есть. Я несколько раз пытался откатываться на сейв раньше тоже на АС, но все было в точности также, Макс просто тупо стоял. Строгое предупреждение от модератора Portezan Рекомендую к прочтению статью "Правильное использование поиска". А говорилось о твоей "проблеме" уже триста раз. Поиск работает, уж поверь, сам проверял только что. Даже на этой странице есть ответ (см. сообщение товарища necto).
  6. Шалом! Почитал тут про Черепа с Максом, что на АС, и меня начали терзать, смутные сомнения... Как я понял Черепа с долговцами надо вынести для выполнение и получения следующих квестов по Солянке. Загвоздка лишь в том что Долг автоматом станет врагом для меня. У меня кстати ещё косяк с Максом вышел, на построение он стоит и молчит как немой , может конечно у него слов нет, но прождав некоторое время он с ребятами так и не собрался идти долговцев мочить. Походу надо откатываться, поскольку ф6 ф7 не помогло. И ещё, Череп за задание по снайперу, вроде как переход дает с АС на Янтарь, но если не ошибаюь его и за другой квест получить можно я прав?? Строгое предупреждение от модератора Valerius Ответы на Ваши вопросы можно найти в теме и в ГИДе, если не лениться конечно.
  7. Vic333, "не на поверхности оказался" это в смысле не в подземелье а не самой территории НИИ что ли?? У меня детектор артов в слоте, он молчит, по этому и подумал что кирдык ему(((пудингу всмысле. А насчет гранаты, нет не кидал, да и ладно ...уже далеко ушел на обратном пути посмотрю ещё разок может вылупится..)) Добавлено через 120 мин.: Все появился пудинг, спустился снова в подземку и детектор запищал)). Кое как его выцарапал из текстур...
  8. Привет! Не знаю писал ли кто но: Советую, при любом из видов арт преобразование, НЕ в коем случае не уходить с локации. Иначе вы рискуете лишиться Арта. Может это ошибка или баг, но лепил Пудинг в подземелье Агры. Кинул, и подумал что стоит прогуляться, вышел выполнил пару квестов, пришел зарание на старое место, через часов 10, поспал 2 часа. Пришло смс о том что все готово , даже на карте иконка высветилась, а арта тю-тю((( детектором не обнаруживается. Такая же беда была на Болотах...
  9. Привет Братья Сталкеры!!!!! Сто лет на сайт не заходил)), вот думал обновление скачать, а его и нет.. Предвидится ли таковое в недалеком будущем и стоит ли его, обновления, ждать.. А то просто тишина такая, объявлений нет по тому и спрашиваю. Прошу прошения если вопрос, задавался, и озвучивался. Объявления хоть вывешали ли бы что ли))) Давно вывесили Правила форума и тем еще никто не отменял. Так что прежде чем писать, сначала читаем и думаем! Мерцающий.
  10. Вылет стабильно когда Джеймса валишь на ДТ, чаще после спауна наймов, по времени вылит в одно и тоже игровое время 5:45 . Может время спавна тварей?
  11. keeper13

    Разговоры о модах

    Я пес его знает, но у меня такое было раза четыре, я про патч и про НИ последний локу новую добавил)) А рожки, классная штука должна получиться.
  12. keeper13

    Разговоры о модах

    Привет всем! Давно в голове вынашивается куча идей, относительно реализации, некоторых фишек в модах и Солянке в частности, может я и повторюсь, пес его знает, но : Будет интересней играть если, появиться возможность начать игру скажем не на кардоне с новичками, а в ТД С баньдюками )), или на территории свободы и т.д. Разнообразить Квесты, побольше квестов надо хотя бы в начале таких как "Притащить Куртку Шустрому". Потому как скажу на своем опыте, играю в соль, игрового времени убил часов 30)), и тут бац выходит такой Патчег, я его качаю , ставлю , и только потом понимая О_о: опаньки а сэйвы та не работают)) Новая игра АААААА!!! Не один я на этом обжегся. Добавить что-то типа Лабораторий Х-18 и остальных, на кордоне к примеру есть люк, если не ошибаюсь даже не один,находиться он рядом с разрушенными домами, что напротив заброшенной фермы через дорогу, там Лис ещё появляется если не ошибаюсь. Дак вот, люк этот идеальная дверь для входа в какое подземелье или лабу. И таких мест ведь не мало. А кстати натыкался тут пару месяцев назад на, РОЖКИ для Оружия, кто знает может их реализовали как мод или ещё ведется разработка так сказать)))??
  13. Драсти! У меня на болоте вылет постоянный,впервые захожу на локу через несколько мин или сек,стоит только дойти до Дьяка и поговорить с ним, .
  14. Привет! Люди Хэлп!У меня косяк с отображением максимального веса! с этого мода ставлю вес 90, отображается 90. Одеваю комбез Туриста с Грузоподъемность +10, отображается 110!!!! хотя реальный вес 100....Это косяк комбеза или чего-то ещё , кто как думает??? Было тоже самое и до того как мод поставил. Стоит Солянка от 19.04 Запакованая +комул.патч от 05.06. Сообщение от модератора n6260 Комбез + 10, итого = 100, + перегруз максимальный 110. Ты конфиг комбеза глянь... Там наверняка +10 норма и + 20 максимальный. Может у меня глюк с комбезомили фиг его знает, ну да ладно.. Потому что надел Экзу бандитов и отображение веса как надо, 90+80=170! Так что особой проблемы нет,надеюсь)))).
  15. keeper13

    Sigerous Mod (CoP)

    Люди привет! есть проблемка: у меня подвисает комп, причем наглухо, когда резкие движения мышью делаешь или слишком частые. При чем игра не виснет и музыка играет и дождик льёт, а вот на клаву и мышь ответа нет(((Приходится с рисета его перегружать. В win XP такого не наблюдалось. Версия игры 1.6.02. +SGM 1/.3 + alfa (Без АЛьФЫ такое тоже было, но SGM стоял!!!)Система Win 7 64x Пишу сюда чтобы перестраховаться,если с модом таких глюков не наблюдалось то извеняюсь,если были прошу помощи...... Что Может помочь от этого подскажите!!! зарание СПАСИБО!
  16. keeper13

    Sigerous Mod (CoP)

    Кстати вспомнил что такое было после загрузок то есть: беру задание у Меча,доходим до базы баньдюков,сохраняюсь, меня выносят, загрузка и вот он глюк пожалуйсто! И было только на этом задание,что-то же тут не так....
  17. keeper13

    Sigerous Mod (CoP)

    Периодически наблюдается глюк с заданием Меча в начале игры на Затоне.!!!! После убийства главкома баньдюков, или до его убийства, перестает работать возможность перехода на Юпитер, и возможность сна. Собственно и двери на Янове фиг откроешь поскольку не появляется строка (нажмите "" ......).(приходится выносить с дробовика) Помогает только загрузка более раннего сейва. у меня ещё на версии 1.2 такая фигня была. Неужто её ни как не поправить???или об этом никто не писал?
  18. keeper13

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    привет!! вопрос есть: на затоне на, станций очистки наемники по квестам нужны или нет, в смысле можно ли их смело снести?Просто к ним не подберешься, не дружелюбные они, даже если я в костюме наемников! а шлем я не нашел может по этому они такие злые а? версия мода 1.3 может в ней чё поменялось по этому поводу а в FAQе не поправили??
  19. keeper13

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Прочитал в одном из постов, о том что места SGM тайников при начале новой игры меняются.Это реально происходит? Спрашиваю по тому что меня смутило отсутствие тайников там где они раньше были!! Да меняются при начале новой игры. Serg2526
  20. keeper13

    Sigerous Mod (CoP)

    Aesthetic спасибо помог ! А форум большой запаришся читать, а люди хорошие всегда найдутся, всегда помогут. Спасибо вам Хорошие Люди!! Да всегда пожалуйста! а форум все таки лучше читать... а то а-я-яй!! Deep :ny_z_9: :ny_megalol:
  21. keeper13

    Sigerous Mod (CoP)

    Люди поставил полную 1.3 версию но у кардана нет ящика в который надо стволы на зап части слаживать!!!! че уже отменили его что ли ???
  22. keeper13

    Sigerous Mod (CoP)

    привет всем!! Поставил мод, по гамал уже.Всё пока путем, только вот глюк уже дважды был, ГГ встает на месте и не реагирует ни на клаву ни на мышь! Первый раз глюк прошел сам через секунд 10. Второй же раз пришлось винду перезагружать через кнопку перезагрузки на системнике! Что это было подскажите пожалуйсто и как с этим бороться? Пытался искать эту проблемы но ненашел((((

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...