Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

.....

 

Хватит оффтопить. Давайте по теме!

Изменено пользователем Marafon6540

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий
Lisaa,

Да ещё и КПК Харона надо гдето найти

Scarface,

Топай на Агрик, ищи вертушку упавшую( и будет тебе счастье, =))

суМрак,

Прочти повнимательнее КПК Волка и топай в Припять.

:crazy: Вывод - а пойдука я на Болота и утоплюсь.

Не ну реально полный поиск, не на Агре, так в Припяти. Гдето оно есть. Спасибо за конкретику в подсказках. Ы !

 

*********

:rofl2: На болоте Агропрома ведролёта нет. Я пошёл .... пошёл.... пошёл....

Короля тоже нет..... Ща Ермола на эфект присутствия проверю .....

 

**************

 

О как! Ермол на месте, но отправил меня на Радар. Так что никакого Агропрома и Припяти.

Всё, подробности завтра. :)

Камрад! Ты что куришь? Поделись с товарищами!

Как нет вертолета? Поподробней опиши.

 

Вот как с Радаром разберусь, так и сделаю вам скрин болота на Агропроме. Хотя.... вдруг да появится .

зы. Я правильно понимаю что это где вагончик с дезертиром в оригинале?

************************

хех! После зачистки Радара по просьбе Ермола появился в Баре Шнырь который и отправил меня к Королю. До этого Короля небыло.

Зы. С Агропромом пока обождю.......

зы2. И метка на Кузнецова в Припяти тоже только после этого появилась...

Вывод - гдето я до этого не там завернул, вот оно и того, в смысле этого :)

***********************

Усё встало на свои места - я в одном месте поперёк паровоза ломанулся, вот оно и того, этого.

 

суМрак, - а я свои ухи в зеркале вижу! :P

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Lisaa, Дружище - топай в Бар, говори с Ермолом. Потом на Свалку, за кладбищем техники - стоянка бандюков, говори с Королём. Дальше на НИИ - кала вертолёта, на болоте, найдешь 3 трупа и КПК Харона.

Катса так.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Lisaa Пока с Кузнецовым не поговоришь не видать тебе вертолета ( как своих ушей :) )
делай что должно будет как нужно
Ссылка на комментарий

Убил шакала - опять тупичок нарисовался, куда дальше? Кордон, Блокпост?

 

Не совсем понятно. Где ты сейчас находишься?

 

Разобрался: Блокпост - Немец - Призрак.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
суМрак, вертолет и все что с ним находится без Кузи (я так и нашел). Уже в финале формально поговорил с Кузнецовым.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Господа, подскажите пожалуйста, получил задание пойти на ЧАЭС-2 к ученому военному за флешкой,

но не получается войти в саркофаг (при спуске в трубу по железной лестнице): белая вспышка и возвращает к выходу (где натовский майор в начале дурил).

 

Добавлено через 4 мин.:

И еще, где найти все даггеры?

Ссылка на комментарий

Jeck777, Вот тебе ответ от автора мода, он только что написал:

Тут ничем не поможешь - парень схитрил, обошел шмон натовский. Теперь - пусть начинает новую игру.

Так что увы.

Стоит скриптовая проверка на то, отдал ты даггер Винтеру или нет. А раз не отдал - телепорт от входа в Саркофаг не убрался. И теперь ты дальше не пройдешь. Новая игра.

 

А Даггеры ты поднимаешь с хладных трупов убиенных тобой же врагов. Это обычно "Номерные" персы.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Я думаю так не честно! Прошел почти до конца мода и на тебе!

По другому я с этим майором (Винтером, кажется) не сумел сладить.

Пушку жалко, да и убивают быстро. Я к тому же еще и рацию поломанную всю игру таскал, думал - вещь квестовая, значит пригодится.

А сколько Даггеров надо иметь(возможно) на том этапе где я застрял?

Может подскажете как скрипт поправить? Ну чтоб пройти дальше....

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Jeck777, Чтобы меньше потерять при ограблении: выгрузил всё в Саркофаге - ограбили - вернулся, всё подобрал и в бой. При таком прохождении пропадает только то, что должно пропасть по сюжету.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Уважаемые собратья!

После разборки с Шакалом забрал его ПДА. Теперь шляюсь по Зоне неприкаянный - куда податься,где продолжение сюжета?

Найти Кукса,- но где?

Заранее благодарен за разъяснение.

 

 

Невнимательно читаешь диалоги.

Кукс? Мразь. Предводитель шайки мародеров. На Агропроме где-то у них логово.
Теперь понятно куда? Изменено пользователем Marafon6540

В Зоне жить нельзя. Но без Зоны - тоже.

Ссылка на комментарий

Возник вопрос.

Почему в Припяти не отображаются на карте дружественные НПС?

И все стоят, как замороженные, что нейтралы, со Свободой, что Джонды? Подходи спокойно, стреляй в голову, пока не выстрелишь - не разморозится.

 

Я zaurusu тоже этот вопрос когда-то задал. Он ответил, что это дезертиры. С ними даже поговорить и поторговать можно.

Изменено пользователем Marafon6540

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Возникла проблема - бросил играть больше месяца назад из-за непонятного поведения сейвов, которые все вылетали (ссыль).

Вот позавчера ради интереса еще раз попробовал загрузить последний сейв - и все заработало, хотя ни мод ни Сталка не переустанавливал. Пробежал немного по сюжету, но застрял - не знаю, что делать дальше (скорее всего по причине невнимательности).

Было СМС от Кузнеца "У нас - гости. Перед тем, как зайти на базу, брось ананас. И не переживай. Мы с Деймосом - уже покойники". Но я сразу не пошел - не мог вспомнить где должен быть Кузнец. Только что вспомнил, прибежал, обыскал. Ничего не происходит. Или я что-то не так делаю?

В ПДА задания на судьбу Бармена и Поиска, погоня за Призраком и найти Бармена. Только что закончил задания на День Гнева.

 

-------------------------------------------------

 

Marafon6540, у меня. ОК спасибо сейчас попробую!

 

-------------------------------------------------

 

Ох у Кукса братва артов подсобирала!

13 Колючек, 13 Слизи, 11 Вывертов, 11 Капель, 8 Кровей Камня, 9 Медуз и 9 Бенгальских Огней.

 

------------------------------------------------

 

Кстати Ремезов со мной не разговаривает. Флешку отдал Карпову и опять затык :).

Изменено пользователем Ray

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий
Ray, возвращайся к Ремезову. Флешка от машины перемещения у тебя? Если да, то к Ремезову.
Ссылка на комментарий

Почитал сообщения - сдаётся мне, что я что-то упустил. ( сейчас прошёл День гнева, взял флешку, высветилось задание: КПК Харона ). Как-то мимо меня прошёл квест с Куксом. Шакала убил давно, КПК его прочитал, но не придал этому значения. Или это задание будет позже?

Заранее благодарен.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak, я вернулся после флешки к Карпову и он дал наводку на Кукса, но дальше я застрял.

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий

acdek, Диалог о Куксе с Карповым ( разобрался таки! ), после того, как принесёшь ему флешку.

Ray, Карпов говорит: Доделывай свои дела и возвращайся.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Ray, у Кукса надо было забрать последний Даггер. Когда идешь обратно, заходишь в Бар, прощаешься с Ермолом, и он тебя отправляет поближе к ЧАЭС. На ЧАЭС2 Карпов говорит где найти Призрака.

Извиняюсь за Ремезова, перепутал я. Конечно надо было к Карпову На ЧАЭС2.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...