Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Marafon6540, Батька Ковцур, на Кордоне - труп.

 

Опа! А как же это получилось? У него еще диалоги целая ветка квестов на нем и его банде завязана.

 

Значит буду переигрывать. А я уже ушёл чёрт знает куда! :mellow: !

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Переиграл, с Батькой поговорил. Пошёл, взял Станнер. Пришёл в деревню - вся банда в сборе, Батьки нет. Это нормально? А то, я чаво-то, уже опасаться начинаю.

Да, и вопрос - куда идти-то? Может диалоги невнимательно читал, но у меня в заданиях только узнать судьбу Поиска, Бармена, Ярославцева и др.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, то, что батьки нет это нормально, потом появится.

По сюжету. Задания от Короля на Свалке ты получал? Если нет, надо сходить в Бар. Там найдется товарищ Шныра. Отправишься к Королю.

 

Если квесты Короля выполнил, то все равно в Бар к Ермолу. Отправишься в Х-16.

Ссылка на комментарий
Если квесты Короля выполнил, то все равно в Бар к Ермолу. Отправишься в Х-16.

Marafon6540, Ермол, однако, послал на Агропром, обыскивать №8.

 

Вот когда вернешься, он тебя и пожурит насчет Короля...

 

Добавлено через 58 мин.:

Квест Короля выполнил в первый заход на Агропром. Сейчас -забрал ПДА №8, завалил Добермана - пришёл к Ермолу, кроме диалога про ПДА, других разговоров нет. Опять та же ситуация. Перезагружался - не помогает.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, какой квест? Со снайперки завалить упыря на Агропроме? И все?

Если так, то на обратной дороге ты наверное пропустил СМС от Короля зайти к нему. Он тебе даст задание завалить еще 3 персов на Свалке и одного на Баре. Этот в Баре и есть Ермол (в квесте он по другому обозван). Не забывай, что в этом моде ПДА у Славена глюченый, и половина СМС на экран не приходит. Почаще заглядывай в журнал. Я обычно ориентировался по писку в наушниках, при сообщении ПДА всегда дает одиночный писк.

 

 

ЗЫ. Вспомнил про еще одну вещь. Какой у тебя монитор и на каком разрешении играешь? Опытным путем выявил интересный баг - на ш\ф монике при разрешении по вертикали меньше 768, половина информации, выводимой на экран теряется (тоже самое происходит и на обычном 4х3 на разрешении 800х600). Ее просто не видно. Это не касается только Поиска, это происходит даже на чистом Сталкере. Выявил это при тестировании другого мода. В скрипте ставил вывод сообщения на экран и в большинстве случаев оно не выводилось. Я играл 1280х720, теперь перешел на 1360х768. Проблема ушла.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Marafon6540, Извините за тупость, с работы прихожу упаханный.

Почаще заглядывай в журнал.

Дык, я об этом помню, стараюсь отслеживать, а тут чего-то зеванул. Зашёл к Королю, отчитался и думал всё, надо ждать Шныру с сообщением.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, диалог должен быть именно с Королем:

- Ну, что, Король, есть новости?

- Ныкается тот бывший апс. Дело такое - черыре бригадира взяли заказ на голову этого чудака, вот он и ныкается.

...

И ПДА Харона обязательно должен быть у тебя, без него не удалится телепорт на входе в Дикую территорию.

 

 

Ссылка на комментарий

Marafon6540, Всё разрулил, во всём разобрался. Благодарю за помощь. :good: !

На Ростоке и Янтаре действительно стрелять ни в кого нельзя?

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak, на Ростоке можно. На Янтаре лучше не стрелять пока не будет задание на отстрел кого-то около бункера ученых.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
Marafon6540, Монитор 1280*1024, на этом же разрешении и играю. Проблем не возникало.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

В "Аддон для Поиска 1.01 от Marafon6540" фикс для широкомордников включен аль отдельно ставить?

А то дома интернета нету - дабы не промахнутся...

Пока апокалипсис прохожу... нравитсо...

Нет, аддон сделан для 4х3. Для широкоформатных надо качать отдельно.

 

* Log file has been saved successfully!

! Cannot find saved game debug data qqq cannot init dark matter

Это:

optivankiev, извиняюсь, моя ошибка. Вот Фикс для аддона. Скопировать с заменой файлов.

Не помогло...

Изменено пользователем Portezan
объединил сообщения

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

Что не помогло? А лог где?

Строка "Cannot find saved game debug data qqq cannot init dark matter" - это не лог, а отладочное сообщение скрипта.

Где произошел вылет и в какой ситуации?

Ссылка на комментарий

Вылета не было. Просто только загружаюсь на экране выскакивает эта надпись с частотой в одну секунду и продолжает выскакивать бесконечно.

Происходит с начала НИ.

 

Как только поговоришь с кем-нибудь из Поиска и получишь автомат, надпись исчезнет.

Изменено пользователем Marafon6540

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

Вылет типа:

Expression : e_entity

Function : xrServer::Process_event_reject

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp

Line : 12

Description : entity not found. id_parent=0 id_entity=16510 frame=916

Насколько мне известно вылет движковый. При встрече, после разговора и ответа кладу оружие, с НАТО, после подбора рации.

P.S. Модификация отличная, только с даггером не понял) для чего винтовка с пистолетным патроном

Ссылка на комментарий
для чего винтовка с пистолетным патроном

Надо ведь сначала "апокалипсис" пройти. Тогда и понятно зачем она и откуда у ГГ.

.45 ACP (11.43Ч23mm) - довольно мощный патрончик. Для чего сделали под такой патрон? +40патронов в обойму и чтоб необычно было...

Я вот до сих пор "апокалипсис" прохожу а руки к "поиску" чешутся уже!

Не дублируй предыдущий пост!

 

Изменено пользователем Marafon6540

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

Что интересно переигровка не помогла)

Клиент: Синхронизация...

* phase time: 29 ms

* phase cmem: 256054 K

* [win32]: free[1166728 K], reserved[174704 K], committed[755656 K]

* [ D3D ]: textures[91412 K]

* [x-ray]: crt heap[256054 K], process heap[225271 K], game lua[25368 K], engine lua[259 K], render[2069 K]

* [x-ray]: economy: strings[5720 K], smem[28589 K]

* MEMORY USAGE: 261991 K

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : e_entity

[error]Function : xrServer::Process_event_reject

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp

[error]Line : 12

[error]Description : entity not found. id_parent=0 id_entity=16457 frame=76454

 

 

stack trace:

 

Tiratore.d - догадываюсь, но тем не менее, не пойму) патрон мощный, но пистолетный... По хорошему начальная скорость пули, будет такая что пуля просто вывалится из ствола, да и мощности толкнуть затвор не хватит) что игра понимаю

 

Сам и пишешь, что игра... А игры требуют условностей. По сюжету Апокалипсиса сказано - "на тебе в подарок самый лучший ствол в Зоне". Ну и давай его и принимать таковым.

 

Мой косяк, предыдущие сообщения как то пропустил) Прошу пост под снос как офф-топ...

Удалять не буду. Наоборот отпиши в чем был косяк, чтоб другие на такие же грабли не наступали. :ny_unsure:

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Ну вот я и прошел два мода Апокалипсис и Поиск. Это the Best of the Best! Автору ОГРОМНОЕ спасибо, я играю в СТАЛКА уже около 10 лет, прошел почти все моды , но с этими может сравнится ну пожалуй Тайные Тропы 2. Как сказал кто-то на форуме "Каждый по-своему видит "ЗОНУ", так вот автор по-моему ПРАВИЛЬНО видит "ЗОНУ". Удачи и с нетерпение жду продолжения! :ny_ph34r_1: :ny_ph34r_1: :ny_ph34r_1: :russian_ru:

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий
Ну вот я и прошол два мода Апокалипсис и Поиск. Ето the Best of the Best!!!!!!!!!!!!!!!! Автору ОГРОМНОЕ спасибо , я играю в СТАЛКА уже около 10 лет , прошол почти все моды ,

bogatur, около десяти лет? :)

А, ничего что игре чуть больше 4х лет? Викепедия

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

000000,

А, ничего что игре чуть больше 4х лет?

"Зона" брат, парадоксы, времянные искажения реальности и прочая, неизбежны.=))

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Сори, не правильно выразился, играю в игры около 10 лет а в игру СТАЛКЕР около 4 лет . Извините за неправильную формулировку. :ny_unsure: :ny_unsure: :ny_unsure: :russian_ru:

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...