Перейти к контенту
Shader

Крашылка

Рекомендуемые сообщения

устраиваться с сигаретой на завалинке

Ыыыыы, а я обожаю вас, ожидателей) Подкрадешься иной раз и в спину ножик, что бы не разваливались))

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, снайпер снайперу рознь. лично стараюсь менять позицию после каждого выстрела. но иногда и наглею, если вижу, что у противника нет снайперов или они до меня просто не достают. в любом случае 3 "колобка" гарантируют то, что минуту можно просидеть спокойно, без ножа в спине. хотя, сам недавно резал товарищей, которые сидели с М95, прямо перед входом на базу атакующих. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий
снайпер снайперу рознь

Да же страшнейший враг. Любой, кто большую часть игры бегает со снайперкой, почти безошибочно определит наиболее вероятную точку огня противника, да же не видя его еще... ;)

Так что ,все таки не слишком хорошее дело засиживаться на месте. Но каков соблазн, все таки, отстрелять с одного места еще парочку не осторожных жалких людишек! :crazy::lol:

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

А у меня вот такой случай был:

Карта - Остров Невинных снайперов. Я взял рекона, оружие - Type 88 с перком на патроны и C4.

Играл за оборону, и нашел крутую фишку - "как выиграть раунд если враг не супер про"

Идем налево, к дороге. Добираемся до горы, с которой видно вражескую базу (где всегда сидят снайперы врага). Проходим в самую правую точку горы, чтобы: слева-база врага, впереди - озеро, справа-наша база.

Спускаемся чуть вниз, на один из уступов. Обьясняю фишку и удобность позиции:

1. Сзади нас прикрывает скала

2. И слева тоже

3. Если посмотреть вниз, на островок, за раз можно срезать 2+ кила.

4. Мы отлично видим точку A и B. Противник неподберется к передатчикам, если мы умеем стрелять. Даже если промахнулись = можем убить того, кто недает обезвреживать нашим.

5. Отлично простреливается дальний остров у нашей базы.

6. При желании срезаем минометом технику врага на его же базе.

7. Нас очень сложно запалить)

Главное - следите чтобы сзади не подошли.

 

Я лично постоянно бросал C4 сверху на головы снайперов, и они не понимали что за фигня) Матерились в чат даже, типа читер)

Результат: раунды зачастую победные, а мы сами иногда удостаиваемся звания асов.

 

P.S. Вообще, остров - едва ли не самая выгодная для обороны карта. Есть ещё - перевал Уайт, порт Валдиз. Чисто мое ИМХО.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
6. При желании срезаем минометом технику врага на его же базе.

 

7. Нас очень сложно запалить)

Главное - следите чтобы сзади не подошли.

 

Я лично постоянно бросал C4 сверху на головы снайперов, и они не понимали что за фигня) Матерились в чат даже, типа читер)

Результат: раунды зачастую победные, а мы сами иногда удостаиваемся звания асов.

на первых двух точках у атакующих только 2 вертушки и БПЛА, а миномётом сбить их довольно проблематично будет. только после того, как атакующие берут первый рубеж, появляется брэдля.

на острове невинных, в таких "защищающихся нападением" после первого убийства союзника (см. никнэйм ближнего своего и за тем, когда его убили и из чего) обычно летит колобок, потом граната, а потом уже и сам снайпер идёт, успокаивать противника пистолетом.

там довольно много точек для нычек, про которые мало кто знает. достаточно пары раундов снайпером, чтобы вычислить эти нычки и просто их простреливать.

 

зы. type 88 не самый лучший вариант для операций в тылу. с СВУ, если умело спрятаться, то даже при стрельбе по целям можно остаться незамеченным.

:pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий
При желании срезаем минометом технику врага на его же базе.
Без вопросов бы выкидывал за подобное с сервера.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Да же страшнейший враг. Любой, кто большую часть игры бегает со снайперкой, почти безошибочно определит наиболее вероятную точку огня противника, да же не видя его еще... ;)

Так что ,все таки не слишком хорошее дело засиживаться на месте. Но каков соблазн, все таки, отстрелять с одного места еще парочку не осторожных жалких людишек! :crazy::lol:

я конечно не ассс, но играя снайпером и у меня за игру бывало под 30 килов при 1 -2 смертях, при этом я особо перебегать не любитель ( на О.Н. у меня 3 любимые точки), главное хорошо спрятаться или выбрать место с хорошо просматриваемым участком, ну и не тормозить... совсем не обязательно в кустах... в общем наверное это все с опытом приходит..

 

Добавлено через 7 мин.:

Flastor, точка про которую ты говорил, хорошо просматривается с левого холмика рядом с базой нападающих (если стоять лицом к острову), просто на тебя не нашлось любителя от туда пострелять, я периодически куражусь с этой точки (когда моя команда не активная и все отсиживаются на базе).. с того уступчика людишки очень весело падают вниз, залихватски кувыркаясь...

 

Добавлено через 3 мин.:

как бы карты разлиновать по секторам, что бы при обсуждении тактики и стратегии (ну или других случаев) можно было точно указывать место о котором говоришь ( например А1 или Б2) как в морском бое? а не "то место которое левее той горы, которая правее того моста, который впереди того уступа"...

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий

assassinDemon,

Дело в том, что сколько раз я играл на острове за атаку, и в 60% случаев меня срезают из снайперки, стоящего у пульта управления бпла. Или миномет частенько посылали на вертолет, если играешь за команду "не очень опытных игроков", и база окружена. И никто никого за такое не кикал и не банил. Ну так почему воздерживаться? Лично мне элементарно иногда хочется вот так "отомстить" за былое. Вот и все. Уничтожение пустой техники и правда не baserape. Да и кстати, baserape - необязательное правило, которое есть далеко не на каждом сервере. Темболее я написал - "При желании".

 

~~Sn@kebitE~~,

согласен, просто сейчас качаю китайку - както понравилась она мне.

 

andrey17,

ээ нет братишка, я же написал, что с того холмика (тоесть со спины) меня не видно) Ты видать не совсем понял о чем я говорю. Там где сижу я, те снайперы меня не видят, и к тому же я периодически чищу их точку.

Изменено пользователем Flastor
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
Flastor, ну что бы кинуть С4 или увидеть базу, тебе все равно надо от туда высунуться... а если ты не высовываешся, то тебя очень хорошо видно с "островка снайперов" который находиться со стороны моря от острова, ну в общем нету там недосягаемых мест... и при желании любого можно достать Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий

C4 я кидаю всего три раза - у меня её не так много. И прежде чем это сделать стараюсь проверять твою нычку. Но, согласись, первый раз я кидаю С4 как только прихожу на точку. Тоесть у тебя есть всего 2 попытки чтобы меня убить. Ты же не будешь всю игру сидеть ждать пока я вылезу с минами в руках? Я лучше выжду. И на это уходит 2-3 секунды. Врядли успеешь среагировать :)

Да, но ты все же не забывай что "островок снайперов" ещё лучше простреливается мной :D Даже если я не успею убить их когда они слезают с лодки\все ещё на ней (когда подплывают туда), даже если они успеют спрятаться за другой стороной камня - оттуда они становятся прекрасно видны всей моей команде... Проигрышный вариант.

Но насчет последнего согласен.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
Flastor, Срезают - плохо снайперы работают. А накрывать спавн техники и врага - в первую очередь неуважение к себе и противнику.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
C4 я кидаю всего три раза - у меня её не так много. И прежде чем это сделать стараюсь проверять твою нычку. Но, согласись, первый раз я кидаю С4 как только прихожу на точку. Тоесть у тебя есть всего 2 попытки чтобы меня убить. Ты же не будешь всю игру сидеть ждать пока я вылезу с минами в руках? Я лучше выжду. И на это уходит 2-3 секунды. Врядли успеешь среагировать :)

Да, но ты все же не забывай что "островок снайперов" ещё лучше простреливается мной :D Даже если я не успею убить их когда они слезают с лодки\все ещё на ней (когда подплывают туда), даже если они успеют спрятаться за другой стороной камня - оттуда они становятся прекрасно видны всей моей команде... Проигрышный вариант.

Но насчет последнего согласен.

спорить не буду, но надо учитывать что кроме твоего уступа, с той точки видно и пол-острова, и конечно специально за тобой следить никто не будет, но глядя в оптику ты видишь и остров и уступ, и для этого водить прицел совсем не надо, поэтому как только ты начинаешь там перемещаться - твоя голова начинает мелькать еще раньше чем ты сможешь сфокусировать на мне свой взгляд, перевести прицел на тебя и выстрелить полсекунды.... а спецу еще меньше... так что повторюсь жди любителя той горки :) а островок "снайперов" простреливается твоей командой только со стороны второй точки, а я буду сидеть со стороны моря... и выцеливать тебя :) кроме того совсем не все ездят на скутерах по прямой.. некоторые пытаются лавировать и тогда в них попасть несколько сложнее.. я помню когда штурманом играл, для себя рекорд сделал оплыв этот остров почти 5 раз вокруг пока меня не подбили... :)

Ссылка на комментарий

Тут и я спорить не буду)

Хотя у меня есть свой способ разобраться с теми кто ждет пока я высунусь - по милиметру высовывать прицел из-за укрытия и выстрелить едва увидел голову врага. Мало кто успевает на такое среагировать и ответить.

Ну я и не пытаюсь обычно выцеливать лавирующих скутеристов) Я имел ввиду что пока он оттуда вылазит и ищет укрытие, я его как минимум успею ранить.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
Ыыыыы, а я обожаю вас, ожидателей) Подкрадешься иной раз и в спину ножик, что бы не разваливались))

Именно на это я и рассчитываю, что с ножичком придешь мстить. :D :

Когда я играл на софте, я после убийства оставался на старом месте секунд 30, чтобы килкам показала убиенному, где я, а потом перемещался так, чтобы видеть эту точку, и поджидал любителя помахать ножичком. На русских серваках он обязательно приходит.

 

На харде я просто меняю точку, после пары удачных выстрелов, если это не точка, где ко мне со спины не подобраться. Ну и привычка осматриваться то и дело, а также привычка чутко слушать, не раздастся ли топот за спиной. Раньше, я просто оборачивался и сразу стрелял. Теперь, после того как своих натммкилил, оборачиваюсь и сначала смотрю. Обычно простой разворот уводит от ножа (потом люди удивляются и жалуются на баги ножа) и в ответ на "Эээх!!" вражина получает пулю в пузо.

 

-------------------

Flastor, твоя точка очень известна. И она не защищена снизу, от воды. Я кидаю туда снизу гранаты, миномет навожу или С4 бросаю.

Она хороша, только когда нападающие не знают о ней. Если знают, на ней не усидишь долго. Сверху она тоже хорошо С4 и гранатами забрасывается. Да и камешек там есть чуть выше, удобный для наведение миномета даже со стороны спавна атакеров.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Согласен с тобой, но, как сказал один мой знакомых:

"В интернете лежит куча видео про то, где можно сныкатся в батле, где обсуждается и показывается тактика игры всеми классами, казалось бы - все нычки давно уже всем известны. Они должны в мгновение зачищатся врагами. Но, как ни странно, 3-4 человека из трех раундов пользуются нычками, остальные же о них ничего не знают. Странно все это."

 

Вот на тех кто про нее не знает, тоесть на большинство (как ни странно), она и рассчитана. Конечно же я туда не по лезу если против нас играют папки 50 лвл. И если меня там один раз запалят\убьют - повторно тоже не полезу.

 

Просто вдруг захотелось рассказать про выгодную точку, замеченную мной.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

ну если обсуждать хорошие точки, то предлагаю. (повторно) разлиновать карты на сектора, что бы быть точным и повесить в шапке... я думаю всем будет удобно (сам бы сделал да не знаю как :(, и я думаю у каждого бойца найдется пара заветных точек которыми хочется поделиться с товарищами...... :)

Ссылка на комментарий

Сделаю, как смогу, это довольно просто.

Только вопрос: сколько секторов на карту делать? 10, 20, 30 и т.п. сколько?

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...